Тема: куда летят утки?

может кто знает где утка есть на рисовых чеках ? вагон бенза сжог в поисках этих пернатых . ездил в Адыгею в Абинский район гдето вечно стреляют  но не там где я.  или она летает вчера и завтра. default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

2

Re: куда летят утки?

коллега  !!!!!!!!!;) я уже давно не гоняюсь за ними. все прям как у меня я там они тут я тут они там

Re: куда летят утки?

В калининской их не оч много летает, часто друг ездит на в федоровку на чеки, говорит ниче так летают.

Re: куда летят утки?

я там был очень очень мало летает. а ещё через  Фёдорвку не проехать плотину закрыли  а вокруг очень далеко


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

5

Re: куда летят утки?

САНТРОПЕ пишет:

или она летает вчера и завтра

Ага, и в соседнем чеке.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: куда летят утки?

САНТРОПЕ пишет:

может кто знает где утка есть на рисовых чеках ? вагон бенза сжог в поисках этих пернатых . ездил в Адыгею в Абинский район гдето вечно стреляют  но не там где я.  или она летает вчера и завтра. default/dash

Ночью, со вторника на среду был на рыбалке в Гиагинском районе Адыгеи, пруд наз. Гавриловский заезжать через Дорошенко, утки МОРЕ аж надоели, попытай счастье, я к сожалению не охотник.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: куда летят утки?

ща ездил на чеки в елизоветке на вечёрку две стайки по пять штучек пролители под звёздами или выше космические гады. и тишина и мёртвые с косами стоят default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

8

Re: куда летят утки?

САНТРОПЕ пишет:

ща ездил на чеки в елизоветке на вечёрку две стайки по пять штучек пролители под звёздами или выше космические гады. и тишина и мёртвые с косами стоят default/sorry

Такая же херня, тока километров 100 от тебя  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: куда летят утки?

Вся утка в Кубани! Побраконьерить что ли??? default/blush2

10

Re: куда летят утки?

у меня под окном. Карасун на ставропольской уток - тьма!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: куда летят утки?

Anry V.,  Ну дак там стрелять то ашпе низя! А жаренную , да в апельсинах так хочется...................... default/blush2  default/wink

12

Re: куда летят утки?

Бедная живность. Прикиньте, по такой погоде в воде голыми ластами б-р-р-р...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

13

Re: куда летят утки?

ГраМ, жжешь! они ж спецально обученные! default/lol К тому же не такие уж они и несчастные! Они на берег выходят и под деревьями в корнях прячуться... default/blush2  ТЕПЛЯК!

14

Re: куда летят утки?

Змей пишет:

...под деревьями в корнях прячуться... default/blush2  ТЕПЛЯК!

Все утки улетели на юг!  default/smile Холодно им в наших краях  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: куда летят утки?

ИА,  Серега не все далеко, не все!............. и сейчас ее просто валом в Кубани!

16

Re: куда летят утки?

Змей, они сейчас худые и синие - НЕ ВКУСНЫЕ. Во всяком случае не сравнятся с осенней или ранней зимней уткой. Лучше уже дождись весенней охоты в Адыгее.
Кстати, был один товарищ 2 или 3 года назад. Как раз в конце января - начале февраля, когда было много снега и вся утка скаплоивалась там где поле от снега чуть расчистят, добыл варварски 66 (!) уток. Наши его поймали. Так ему уголовку впаяли. Человек жилплощадь в краснодаре продавал, что бы штраф и ущерб выплатить!

Мож ну его на...?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

17

Re: куда летят утки?

Ходят слухи, что из-за парасячей африканской чумы полностью запретят охоту.  И еще всех охотников выгоняют в лес на отстрел кабанов.   default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

18

Re: куда летят утки?

Троль пишет:

полностью запретят охоту

   default/sorry

Троль пишет:

всех охотников выгоняют в лес на отстрел кабанов

   default/yahoo


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

19

Re: куда летят утки?

Троль, их и так там нет!  А Маньяк иваныч откроет охоту на ведьм! default/lol

20

Re: куда летят утки?

Змей пишет:

Троль, их и так там нет!  А Маньяк иваныч откроет охоту на ведьм! default/lol

Сееребряные пули, контрацептивы с запахом чеснока и лубриканты на основе святой воды, вертел потолще - и жарить их! default/mad  default/lol

Отредактировано IVANыч 214 (07.02.2012 12:44:06)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

21

Re: куда летят утки?

IVANыч 214, Уток??? default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

22

Re: куда летят утки?

Ой, это надо уже в другую тему... default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

23

Re: куда летят утки?

Змей, можно и уток - на любителя. Но лучше ведьм default/good3


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

24

Re: куда летят утки?

IVANыч 214, Уток????  default/neutral  default/neutral В смысле как ведьм! Фу какая гадость!  default/bad  default/bad

Re: куда летят утки?

IVANыч 214 пишет:

Но лучше ведьм

А приманивать чем? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61