126

Re: Новости с снежных полей.

schum пишет:

мож кто знает,есть ли снег в Крепостной ? и скока

тоже интересно, хочется покататься на жипе default/smile


89615311399

127

Re: Новости с снежных полей.

Да вебок бы в горах унас навешалиб былобы удобнее default/blush2 А то в КЧР висят зашол посмотрел и все понятно.
вот так например - http://www.dombayinfo.ru/skloni/webcam


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

128

Re: Новости с снежных полей.

А в Новороссе опять ветер шопипец!!!  default/yikes  ИМХО дует сильнее,чем в прошлый раз...  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

129

Re: Новости с снежных полей.

Серега, ставим паруса на автомобили и в лес )))
Жена на работу не смогла уехать - не дошла до остановки... за малым не унесло )))


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

130

Re: Новости с снежных полей.

Kuts, potop, А ничего не сделаешь. Курорт! Задолбал этот холод  default/mad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

131

Re: Новости с снежных полей.

potop пишет:

Серега, ставим паруса на автомобили и в лес )))

Нет уж.Я пока на форуме поджипую...  default/smile

potop пишет:

Жена на работу не смогла уехать - не дошла до остановки... за малым не унесло )))

Моя вон туда сюда по дому ходит... Звонит директриссе...Короче у них переполох в курятнике!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

132

Re: Новости с снежных полей.

Kuts пишет:

Моя вон туда сюда по дому ходит...

У меня псюрня на улицу выходить не хочет. Смотрит, а глазах вопрос: "Хозяин, ты че дурак?"  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

133

Re: Новости с снежных полей.

В Новороссе порывистый ветер 35 м/с официально...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

134

Re: Новости с снежных полей.

Kuts, Да охренеть можно. Держитесь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Новости с снежных полей.

ГраМ пишет:

У меня псюрня на улицу выходить не хочет. Смотрит, а глазах вопрос: "Хозяин, ты че дурак?"

а я своего из штанов не достаю по такому холоду... Да и вопросов таких он мне не задает!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

136

Re: Новости с снежных полей.

Kuts,  а мороз сильный?


Нива тоже джип, только приболела.

137

Re: Новости с снежных полей.

Мишаdefault/yikes  default/yikes  default/yikes . А какие вопросы он тебе задает? default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

138

Re: Новости с снежных полей.

Троль пишет:

а мороз сильный?

У меня на балконе -11С На другой стороне города -17С...
З.Ы. Ладно,я повёз жену на работу,шоб пешком не улетела...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

139

Re: Новости с снежных полей.

Kuts, а я любимую дома оставил )) так надёжней. У меня -15, это в районе Китайки )
И машинку свою берегу )) - в гараже она сегодня до вечера пусть стоит ..там теплей её будет ))


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

140

Re: Новости с снежных полей.

Парни, держитесь там.   default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

141

Re: Новости с снежных полей.

В принципе в этом ветре ничего страшного и нет ..наоборот мне вообще он в радость - в такой ветер работы по-минимуму )))
Да и море очень очень красивым становятся ). Брызги иногда в полете замерзают )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

142

Re: Новости с снежных полей.

Ух у мну на градуснике -19!!!!!!!!


Toyota LC80

143

Re: Новости с снежных полей.

Докладываю:Жену отвёз.
В шисятке термометр показывал -14.На Куникова.Завелась нормально.Ветер вроде стихает...На улицах валяется ВСЁ разбросанное ветром...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

144

Re: Новости с снежных полей.

На Шесхарисе не стихает.. И вапще на Шесхарисе  веселооооо ... Можно летааааать  default/big_smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

145

Re: Новости с снежных полей.

silver_dog пишет:

На Шесхарисе не стихает.. И вапще на Шесхарисе  веселооооо ... Можно летааааать  default/big_smile

Улетел  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

146

Re: Новости с снежных полей.

В Краснодаре утром было -21С, сейчас -19С и ветерок. Конечно, не такой как в городе-герое (там вообще героические люди, если в такой ветер при морозе на работу пошли), но удовольствия не доставляет  default/yes3
На форуме гуляет тема "Хочу снега!". По-моему, уже пора создавать тему "Хочу теплаааааа!!!!!!!"  default/smile

Отредактировано ИА (07.02.2012 09:16:39)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

147

Re: Новости с снежных полей.

В Кириловке ветряк показывает 30 м/с.
Я даже на балкон выходить не хочу, так и курить брошу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

148

Re: Новости с снежных полей.

ИА пишет:

героические люди, если в такой ветер при морозе на работу пошли

Не...  default/no2  Не пошли. Поехали!  default/lol  Идти щяс врядли получиццо!  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

149

Re: Новости с снежных полей.

Охренеть прохладно, недалеко от кубани живу -19 показало с утра на автомобильном градуснике, завелся с пол тычка.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

150

Re: Новости с снежных полей.

ИА пишет:

На форуме гуляет тема "Хочу снега!". По-моему, уже пора создавать тему "Хочу теплаааааа!!!!!!!"  default/smile

Давно уже об этом думал, достал уже этот снег и холод. Хочу тепла и грязи.  default/mad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.