Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

А понял . Завтра едем в горы на санка сосиськи.

А куда?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

77

Re: купил ниву

БАRМАLЕЙ пишет:

Без привязанного впереди уазика

Это чтобы потоком от проезжающих тойот уазик не смыло его принято привязывать к Ниве? default/smile

78

Re: купил ниву

Expert Alcorider пишет:
DVV 23 пишет:

А понял . Завтра едем в горы на санка сосиськи.

А куда?

Шурик и К и Доберман - Ведут. По всем вопросам к ним.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

79

Re: купил ниву

БАRМАLЕЙ- да от моя нива вытащила уазика но сцеплению прищел пипец.
Исправная техника Величина относительная и не постоянная.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

Шурик и К и Доберман - Ведут. По всем вопросам к ним.

Шо опять Елизауэтка?  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

81

Re: купил ниву

Угу default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

Да ну на, я думал я пошутил типа, а оказалось  default/lol


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

83

Re: купил ниву

Ктож шутит default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

Expert Alcorider, да не,Сань,Вовка скромничает.КУДА,как раз предложил он!Если я правильно понял,куда-то в Крепостную... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

85

Re: купил ниву

НУ НУ это Гадость предложила. default/big_smile Я три троса взял default/lol и Трое санок default/lolи собаку default/lol

Отредактировано DVV 23 (05.02.2012 00:27:57)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

БАRМАLЕЙ пишет:
Gregson пишет:
DVV 23 пишет:

А шо нива как нива .

Без подрамника нива не нива...

Без лебедки, нива не нива.

Вовчик ну тут ты не прав когда штурман Бармалей можно и промоину проехать и без лебеды обойтись default/good3  default/good3  default/good3

Re: купил ниву

Маленький пишет:

Вовчик ну тут ты не прав когда штурман Бармалей можно и промоину проехать и без лебеды обойтись

ага Бармалея вместо сандтрека можно подкладывать!!!! default/lol  default/lol  default/lol ( Настолько он жесткий пацик) default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

88

Re: купил ниву

Ниво прошол легкий тест  default/good3 не шломался пока есшо default/lol но мы и не старались. Но на фоне ужазика хайкома выгледела она не полноценно default/lol Прям комплекс стал развиваться default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (05.02.2012 17:42:15)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

89

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

выгледела она не полноценно

Ну с заряженным уазиком логичней сравнивать заряженную же Ниву. Вот, известный в широких кругах аппарат на 35 боггерах Нивой быть не перестал, но уазики уже отдыхают default/smile
http://denniva.ru/wp-content/gallery/ladoga2011/0-3.jpg

90

Re: купил ниву

да ааааааа default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

91

Re: купил ниву

Gregson пишет:

...аппарат на 35 боггерах Нивой быть не перестал, но уазики уже отдыхают default/smile

А у меня один маааааленнький вопросик: а как часто будет "отдыхать" на капремонтах нивоский движок после таких колес?
Только не парьте меня, что движку такой размер колес пох! default/yes3
Уже проходили!  default/smile

Отредактировано ИА (06.02.2012 08:51:31)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

92

Re: купил ниву

наверно очень долго default/tongue для НИВЫ такие колеса СМЕРТЬ default/mad


Хочешь выучить камасутру??? Купи себе УАЗик!!!
УАЗ ПАТРИК ТЕМНА-ЗЁЛЁНЫЙ 35'MAXXIS,Com Up... 89883366953, 89883356111

93

Re: купил ниву

ИА пишет:
Gregson пишет:

...аппарат на 35 боггерах Нивой быть не перестал, но уазики уже отдыхают default/smile

А у меня один маааааленнький вопросик: а как часто будет "отдыхать" на капремонтах нивоский движок после таких колес?
Только не парьте меня, что движку такой размер колес пох! default/yes3
Уже проходили!  default/smile

думаю там далеко не стоковый двигун default/tongue

94

Re: купил ниву

Деня пишет:

думаю там далеко не стоковый двигун default/tongue

Я уже приводил в пример хорошую пословицу: сколько волка ни корми - у слона всё-равно толще  default/yes3
Сколько Ниву ни тюнингуй...  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

95

Re: купил ниву

ИА пишет:

Сколько Ниву ни тюнингуй...  default/wink

а уазегом она не станет default/big_smile  согласен полностью

96

Re: купил ниву

Деня пишет:

уазегом она не станет

А зачем Ниве становиться уазиком? default/smile Это что, эталон проходимости?
Что до двигателя, то уж он-то как раз меньше всего при этом страдает. К тому же слухи о его небольшом ресурсе сильно преувеличены варварским к нему отношением. Мотор как мотор, ничего особенно хорошего, но и ничего особенно плохого. А если его правильно сделать, хотя бы соблюдая элементарные правила, которые никто и никогда не соблюдает (по крайней мере я не видел) - ничуть не хуже любой иномарки средней паршивости default/smile

97

Re: купил ниву

"ничуть не хуже любой default/yikes  иномарки средней паршивости"  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

98

Re: купил ниву

Деня пишет:
ИА пишет:

Сколько Ниву ни тюнингуй...  default/wink

а уазегом она не станет default/big_smile  согласен полностью

Как и хамер тож уазиком не станет. И че вы все мереете уазиками да крузаками. Каждый авто в чем то выигрывает в чем то проигрывает-и авто на все случаи жизни не найдеш.А насчет тюнинга вопрос ваобще туманен и не понятен. ПОТОМУ КАК КОНКРЕТНО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ СЕБЕ АВТО ОСНОВЫВАЯСЬ НА СОБСТВЕННЫХ ЗАДАЧАХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ И СРЕДСТВАХ БЮДЖЕТА.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

99

Re: купил ниву

Gregson пишет:
Деня пишет:

уазегом она не станет

А зачем Ниве становиться уазиком? default/smile Это что, эталон проходимости?

Если рассматривать только проходимость то для нивы это как раз эталон, да и для многих легковых инно джипов  это эталон, катлеты не в счет

100

Re: купил ниву

Деня пишет:

Если рассматривать только проходимость то для нивы это как раз эталон

Я повторюсь, на госиспытаниях Нивы УАЗ-469 был одним из прототипов, положенных по принятым тогда приемочным стандартам. Не буду говорить что Нива уделала этого УАЗа, все равно никто не поверит default/smile, но результатами многие тогда были поражены. (А победил тогда Рендж Ровер default/smile)