126

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Грам,я говорил о 61-ом кузове патруля...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

127

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:
Timur пишет:

на хамера друг брал что то в районе 16000т.р отдавал.

Ога! И на Субаря WRX STI или на B-4 тоже брали примерно по такой же цене...
За полторытыщи-это произведение китайского зодчества в коробке Брембо  default/smile  причём 1000 стОит коробка,500рэ колодки  default/lol


Да ладно тебе вот ссылка колодки для субаря 160 евро. http://www.brembo-brakes.ru/news/news-k … ubishi-evo

Отредактировано Anry V. (08.04.2011 08:33:54)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

128

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня в патроле есть кнопка "HEAT"
она подымает обороты с 700 до 1200.
Стоит пользоваться для прогрева? или ну его нафик?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

129

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Если заводом предусмотрено то почему нет?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

130

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V., Конечно стоит. Тем более, что дизеляка на холостых даже остывает. Летом на нем после работы на холостых можно даже пиво остужать  default/big_smile . У меня не кнопка, а крутилка. Я кручу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

131

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

да я так тему поднять:) видел на другом нисане такую кнопку, так он еще какие то газы (не ржать) перекрывает, и раз в пять минут их сбрасывает, звук появляется типа - пшиииихххх default/smile
у мну такого нет, только обороты растут. А если сцепление выжимаешь падают до нормы.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

132

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Тем более, что дизеляка на холостых даже остывает. Л

Существенная доля тепла уходит не куда надо а просто в подкапотное пространств и на улицу. Помогает утепление моторного отсека.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

133

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

А я дохвастался. Завелся сегодня хреново  default/sad . В чем причина так и не понял. Скорее всего завоздушивание. Искать сейчас влом. Найду расскажу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

134

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

А я дохвастался. Завелся сегодня хреново  default/sad . В чем причина так и не понял. Скорее всего завоздушивание. Искать сейчас влом. Найду расскажу.

Такаяж фигня, у меня с автозапуска с 3й попытки только завелся  default/sad  Какбы научить автозапуск свечи несколько раз греть...  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

А я дохвастался. Завелся сегодня хреново  default/sad . В чем причина так и не понял. Скорее всего завоздушивание. Искать сейчас влом. Найду расскажу.

На Нисцанах на входе в ТННД в штуццере стоит сеточка, типа как на ВАЗах на входе в карбюратор, она со временем засоряецца, плюс частиццы парафина зимой default/mad , надо её прочищщать или на зиму удалять.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

136

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93, Пишут, что на рд28т нету такой сеточки.  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ, Пишут (сорри) и член на заборе, а йа бы посмотрел... в прошлом годе с Нисцана-Атласа выковыривали...нестарого, достала...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

138

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

drobilchik93, Пишут, что на рд28т нету такой сеточки.  default/neutral

Грам, зарегься и здесь помогут - самый живой сайт по патрулям http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=58929


Y61

139

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Ага, пасиб. Почитываю иногда, а зарегиться, конечно, надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

140

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:

У меня в патроле есть кнопка "HEAT"
она подымает обороты с 700 до 1200.
Стоит пользоваться для прогрева? или ну его нафик?

конечно пользуйся - 5 мин и движок горячий  default/yes3

зы: не пугайся, кода услшишь шипение при включении этой кнопки - это заслонка глушитель частично перекрывает для создания нагрузки  default/popcorm2


Y61

141

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

а я сижу на " http://www.nissan-4x4.ru/ " там тоже довольно таки живой сайт по патрулям ) ..всегда помогут или пошлют (смотря как спросишь) ))
З.Ы. И моя красавица заводится с первого раза .. хотя подгазовывать приходится


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

142

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Да у меня сегодня - пыррр и та-та-та-... За все морозы один глюк был. (раза с шестого подхватил) Но, зараза, был. А быть не должно.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

143

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:

да я так тему поднять:) видел на другом нисане такую кнопку, так он еще какие то газы (не ржать) перекрывает, и раз в пять минут их сбрасывает, звук появляется типа - пшиииихххх default/smile
у мну такого нет, только обороты растут. А если сцепление выжимаешь падают до нормы.

сразу после соединения коллектора с глушителем стоИт боченок, похожий на свечу дожига в безинках, к нему подходит 2 провода - если шипения нет - значит девайс не работает... лечится отмачивнием WD-40, но для начала проверь цепь (от кнопки HEAT)

Отредактировано Vaha (04.02.2012 12:24:38)


Y61

144

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Да то-же пасусь на ниссан4х4. Но он для меня тяжеловат. Мой неокрепший ум с трудом воспринимает информацию в таком виде. Хотя, конечно, дело привычки.
Решил своего дурня порадовать. К лету прикупил китайский радиатор. 3600 рупей. На дроме почитал, вроде, не сильно хают. И вискомуфту - тоже 3600. Немецкая. Осталось подобрать резиновые патрубки для сист. охлаждения. А, еще противоскрипные пластинки для колодок, рупей 600 обошлось.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

145

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ,  что за радиатор ? ты мне ссылочку на него дам ) .. я сейчас собираюсь обкатать машину на колхозном радиаторе (сейчас 3х-рядный от уазика патриота) а летом поставить не оригинал, но тот что за 12 к. как мне объяснили -радиаторы за 3.6к полное г -сильно тонкие, не зватает их на 2.8 ... вот и поставил себе колхозный на время )


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

146

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

А про ниссан 4х4 .. для меня тож тяжеловат ... у меня его жена  для  меня серфит )))))
а пластинки где ты нашел за 600рублей ? у то я на зад сам себе сделал из монтажной ленты на зад ..уже пол года стоят, не скрипят.. но думаю поставить оригинал если не дорогой!!

Отредактировано potop (04.02.2012 22:03:35)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

147

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, Я сказал правду, но не до конца default/smile . Забыл просто.
Противоскрипные задние - 600 руб. Передние 360. На коробочках логотип Ниссан. Похоже на оригинальные. Качество ничего так, вроде. Покупал в "Планета запчастей" в магазинчике. адрес в тырнете www.plapa.ru. По поводу радиатора - х.з. посмотрим. Сам сомневаюсь. Но в руках держишь - вроде нормально.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

148

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop пишет:

собираюсь обкатать машину на колхозном радиаторе (сейчас 3х-рядный от уазика патриота)

Взорвав на Терране два левых китайских радиатора и один родной печки, поставил радиатор от бычка и забыл о проблемах.
Так что это не колхоз, это тюнинг!  default/smile

149

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

KUBREK, И что, от бычка влез? А взорвал почему? Пробочка, наверное, гавкнулась? Я за пробочками слежу    default/hmm  default/smile

Отредактировано ГраМ (05.02.2012 12:53:28)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

150

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

При наличии бодика влазит на ура.
А рвет радиаторы тупо от того, что не выносят экстремального бездорожья.
Те, что у меня стояли - однорядные аллюминиевые - полное дерьмо.