Re: Об алкоголе.

Женечка, +100


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Об алкоголе.

Женечка пишет:
Андрей 69 пишет:

Женечка про инстинкт продолжения рода ты загнула,каждый пятый ребёнок зачат в бухом виде,

ВЫ подсчитывает? Или это какие-то личные наблюдения?

Можете обижаться, сколько вам вздумается, на просторах интернета люди выражают свое мнение. Ваше, как и мое, имеет место быть в том числе и на этом форуме.

БЛАГОРАД,  знаете, даже 300 лет повального пьянства в отдельно взятой стране обязательно скажется на генофонде.

ГраМ, с друзьями под разговор - кто ж спорит? Но вед это и не каждый день, но и не 7 литров единовременно default/sad

Согласен, более того:
Американская статистика показывает проблематику в школах 50-х лет-неподобающее поведение; разговаривают на уроках; жвачка и т.п. мелочи...
2000-е годы:
наркомания(алкоголь, синтетика, растения); самоубийства; изнасилования;грабежи и т.п. уже не мелочи...
конечно, не только алкоголь явился причиной деградации(есть более объективные факторы),но наследственность... США- один из массовых потребителей алкоголя, в т. ч и пива как массового напитка

228

Re: Об алкоголе.

Женечка Я не обижаюсь,а говорю как думаю.По поводу зачатия в бухом виде мои наблюдения,считать не считал но где то так оно и есть.Не собираюсь ничего доказывать,тем более по поводу пьянки.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Об алкоголе.

Андрей 69 пишет:

Женечка Я не обижаюсь,а говорю как думаю.По поводу зачатия в бухом виде мои наблюдения,считать не считал но где то так оно и есть.Не собираюсь ничего доказывать,тем более по поводу пьянки.

Кстати как-нибудь всем рекомендую сесть и посчитать по датам рождения кто и когда зачат default/smile
Процентов 80 населения зачаты в праздники default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94

230

Re: Об алкоголе.

Гадость Обыкновенная пишет:
Андрей 69 пишет:

Женечка Я не обижаюсь,а говорю как думаю.По поводу зачатия в бухом виде мои наблюдения,считать не считал но где то так оно и есть.Не собираюсь ничего доказывать,тем более по поводу пьянки.

Кстати как-нибудь всем рекомендую сесть и посчитать по датам рождения кто и когда зачат default/smile
Процентов 80 населения зачаты в праздники default/big_smile

Ну конеш то новый год Наотмечались default/big_smile
То под 23 февраля подарок default/big_smile
То на 8 марта подарок default/big_smile
Вот интересно на день конституции default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

че вы на пацана накинулись?нормальный человек   http://www.youtube.com/watch?v=APGf6Mmw … e=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=YcxI9p23 … e=youtu.be праворукая нива!!!!!!

Отредактировано игорь вольт (03.02.2012 23:12:35)

232

Re: Об алкоголе.

default/big_smile Застойный анекдот!!говорят партийному,,если тебе партия скажет брось курить,,бросишь?брошу говорит мужик,и пить?,,брошу и по блядям шляться?,,,брошу,а скажет партия бери гранату и бросься под танк,,бросишься? брошусь говорит мужик,,,а почему спрашивают,,да наxрена такая жизнь!!! default/big_smile

233

Re: Об алкоголе.

default/blush2 Извиняюсь за анекдот!!!69 меня опередил!!

234

Re: Об алкоголе.

Не вижу проблемы для себя ни в бухать, ни в небухать. Было бы время и товарищи.
Кстати - пора бы.. Кто желает?
А то в филологические и историко-литературные области ударились многие, как я посмотрю.. ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

235

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

че вы на пацана накинулись?нормальный человек   http://www.youtube.com/watch?v=APGf6Mmw … e=youtu.be

а что это?



кстати suBEERman, Андрей 69, нас трое.....

Отредактировано nikola9204 (04.02.2012 08:51:54)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

nikola9204 пишет:
игорь вольт пишет:

че вы на пацана накинулись?нормальный человек   http://www.youtube.com/watch?v=APGf6Mmw … e=youtu.be

а что это?



кстати suBEERman, Андрей 69, нас трое.....

это мы в детстве угнали уаза и убивали его по лесу

237

Re: Об алкоголе.

игорь вольт, а теперь за этот проступок благорад выносит моск и пытается искупить вину перед обществом?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

почему такой вывод?

239

Re: Об алкоголе.

игорь вольт,   по постам


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

я не вижу в его постах выноса мозга

241

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

это мы в детстве угнали уаза и убивали его по лесу

не сомневался, вы же подельники  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

242

Re: Об алкоголе.

http://cs5851.vk.com/u7801996/-14/x_72e5a906.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

243

Re: Об алкоголе.

А я вот почти месяц не пил,даже пива,даже чуть чуть.А вчера был вечер встречи выпускников,ну и .....там помню там не помню.Сейчас лежу,плохо. Я алкаш?
ЗЫ.Голосовал за первый пункт default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Об алкоголе.

югер пишет:

А я вот почти месяц не пил,даже пива,даже чуть чуть.А вчера был вечер встречи выпускников,ну и .....там помню там не помню.Сейчас лежу,плохо. Я алкаш?
ЗЫ.Голосовал за первый пункт default/smile

сегодня половине России плохо.. кроме тех кто на вечер выпускников не ходил default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

245

Re: Об алкоголе.

как бухал беспробудно - так и буду  default/tongue


новичок

246

Re: Об алкоголе.

Алкоголь зло, точно говорю, вчера проверял.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

247

Re: Об алкоголе.

igor4737 пишет:

Алкоголь зло, точно говорю, вчера проверял.

поэтому его надо уничтожать до последней капли!  default/lol


новичок

Re: Об алкоголе.

Kampan, КРАСАУВЧЕГ default/yahoo  default/yahoo

249

Re: Об алкоголе.

игорь вольт,   та курить бросил, если еще и не пить  default/wacko  так и материться еще перестать можно...


новичок

Re: Об алкоголе.

наверное после бросания курить водки больше влазит? default/big_smile