76

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Походу тайна какая то. А чем он лучше и вообще какая разница есть у кого нибудь своё мнение на этот счёт? Я в этом деле default/dash

САНТРОПЕ пишет:

Люди добрые (только добрые) подскажите где подешевле купить винча 12000 ? Где то видел эту тему но потерял. Кто заказывал через интернет? Как то очково делать 100% предоплату какому то дяде а он после получения денег вышлет. Кто так делал? А то решил поставить лепётку на УАЗку и голову сломал как бы не вляпаться. Где то слышал кто то   из ORKов  откуда то заказывает по вкусной цене. Интересна любая инфа по теме. default/blush2  default/dash

Решать тебе но лучше ближе и без проблем,а главное работает у Novice,испытанно поверь!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Так а на вопрос ни кто так и не ответил. С покупкой всё понятно где купить почти определился а вот какую вопрос открытый. В чём у них разница и как она отражается на их работе или качестве ? default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

78

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ, тебе для каких целей нужна лебедка?

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

В лес поехать по кататься без фанатизма и хотелось бы потом домой вернуться. Легкий туризм но с лебедой как то спокойней  default/popcorm2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

80

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

если покататься без ФАНАТИЗМА, то бери эл.винч 12000  default/yes3

81

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

SheL пишет:

если покататься без ФАНАТИЗМА, то бери эл.винч 12000  default/yes3

если хочешь чего то понадежней то возьми мастер винч default/yes3
если решил посоревноваться бери комап, век воли не видать default/yahoo

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Таблетка не самый спортивный авто,тяжёлая зараза. С винчом 12000 я определился а вот разницу между ними мастер или электрик понять не могу и ни кто не колится партизаны. default/sorry  default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

83

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

был у меня эл.винч,у него была проблема с соленоидами(и не только у меня)о, медленно тянет!а вот мастера в таких делах замечены не были(по отзывам людей). Делай выводы
default/popcorm1

84

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Заказал лебедку через интернет из Хабаровска,надпись на коробке "Электрическая лебедка" вышла  12300 с доставкой. Качество даже за эти деньги отстой, рамка роликов селумин разлетится об первое дерево, когда лебедишся в сторону лебедка начинает изгибатся (очень жидкие соединения корпуса), на второй раз лебежения из мотора пошел дым  оказывается блок д/у управления подал на оба соленойда плюс. Что хотел сказать не экономте на лебеде.


89282333666

85

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Grek83 пишет:

Заказал лебедку через интернет из Хабаровска,надпись на коробке "Электрическая лебедка" вышла  12300 с доставкой. Качество даже за эти деньги отстой, рамка роликов селумин разлетится об первое дерево, когда лебедишся в сторону лебедка начинает изгибатся (очень жидкие соединения корпуса), на второй раз лебежения из мотора пошел дым  оказывается блок д/у управления подал на оба соленойда плюс. Что хотел сказать не экономте на лебеде.

Да не повезло тебе,вот и я о том же лучше брать то что видиш глазами и можеш пощупать руками!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

86

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

DIMON 686 пишет:
Grek83 пишет:

Заказал лебедку через интернет из Хабаровска,надпись на коробке "Электрическая лебедка" вышла  12300 с доставкой. Качество даже за эти деньги отстой, рамка роликов селумин разлетится об первое дерево, когда лебедишся в сторону лебедка начинает изгибатся (очень жидкие соединения корпуса), на второй раз лебежения из мотора пошел дым  оказывается блок д/у управления подал на оба соленойда плюс. Что хотел сказать не экономте на лебеде.

Да не повезло тебе,вот и я о том же лучше брать то что видиш глазами и можеш пощупать руками!

я думаю ,что качество лебедки на глаз либо на ощупь не определить! default/wink

87

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Как это не определить???? default/yikes
В магазине или на руках ты ее видешь из чего она сделана,вес ее и т.д.,а через нэт когда заказываешь фиг ее знает что там и из чего она!Сдесь года береш есть хоть какаято гарантия что она работает и будет работать,а с владивостока например когда заказываешь ......... Тут все элементарно!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

88

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

DIMON 686 пишет:

Как это не определить???? default/yikes
В магазине или на руках ты ее видешь из чего она сделана,вес ее и т.д.,а через нэт когда заказываешь фиг ее знает что там и из чего она!Сдесь года береш есть хоть какаято гарантия что она работает и будет работать,а с владивостока например когда заказываешь ......... Тут все элементарно!

Я тож люблю потрогать default/smile


http://vk.com/tskhe

89

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Недавно вешал подвесную лебедь к задней проушине.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6502
Легковушка задним боком притёрлась к дереву. На скользком уклоне при разъезде на парковке соскользнула. Приняли решение тянуть лебёдкой за заднее колесо. Лебёдку подвесили к Галлоперу сзади. Можно было и спереди но заезжать в узком месте пришлось бы задом. Справились за несколько минут default/good3 .


http://vk.com/tskhe

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Grek83, Заказал лебедку через интернет из Хабаровска,надпись на коробке "Электрическая лебедка" вышла  12300 с доставкой. А по точней название есть а то есть мысль таким же методом заказать но вроде кто то привозил и довольны были. это был винч или что то другое? default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

91

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

САНТРОПЕ пишет:

Grek83, Заказал лебедку через интернет из Хабаровска,надпись на коробке "Электрическая лебедка" вышла  12300 с доставкой. А по точней название есть а то есть мысль таким же методом заказать но вроде кто то привозил и довольны были. это был винч или что то другое? default/sorry

"Electric Winch" если я не ошибаюсь просто означае что это электрическая лебедка а не название, а там других надписей не было.

Отредактировано Grek83 (30.01.2012 19:43:49)


89282333666

92

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Grek83, не повезло тебе Степан!!!! У меня работае нормально! даже то что губы разломаи не безпокоит после  того откуда она нас вытянула!!!! default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

93

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

077 пишет:

Grek83, не повезло тебе Степан!!!! У меня работае нормально! даже то что губы разломаи не безпокоит после  того откуда она нас вытянула!!!! default/big_smile

Возможно Серега и так, но все равно я ей не доволен.

Отредактировано Grek83 (30.01.2012 20:29:52)


89282333666

94

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Если такие лебедки и ставить то только взади машины.

Отредактировано Grek83 (30.01.2012 20:29:15)


89282333666

95

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Шурик и К пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Походу тайна какая то. А чем он лучше и вообще какая разница есть у кого нибудь своё мнение на этот счёт? Я в этом деле default/dash

позвони человеку с ником SASH он много чего раскажет default/smile

Разница есть не только в цене. Прежде всего в качестве используемого в производстве металла. Лично разбирал лебедку китайскую с шестернями редуктора из сырого металла.


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

96

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

vinnipux пишет:

Все они китаёзы - цены от 15-17 т.р

не знаю... мне жена привезла из Китая лебедку 12000 с ПДУ  в комплекте за 4500 рублей, куплена в автомагазине, а не из-под прилавка.
Китайцев надо просто сразу перебирать, плюс небольшие улучшения и для повседневной жизни пойдет. На спортивные машины конечно они будут не совсем то...

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

SASH, F А есть сейчас в наличии 12 000 Винч . Я уже точно определился сделаю себе подарок на 23 февраля.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

98

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

Ты ж вроде заказал.Я не стал тебе звонить.Терапевт отозвался положительно о лебёдке ЭВ-12000.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

99

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

у меня электрик винч 12000 уже 4 года,после того как закончилась гарантия разобрал,всю промазал и работает без проблем. Но важно чтоб лебедка стояла на площадке ровно и нельзя чтоб тебя за нее кто-то вытаскивал и дергал

100

Re: Вопрос по лебедке "Электрик винч"

KENT HD пишет:

Но важно чтоб лебедка стояла на площадке ровно и нельзя чтоб тебя за нее кто-то вытаскивал и дергал

Ну это относится к любой лебедке.
Моя ЭВ12000 отрабатывает на все деньги и даже с хорошими процентами default/smile
Корпус уже сильно потерт тросом, но хорошая каленая площадка 10мм толщиной делает свое дело. default/big_smile  только барабан думаю поменять по весне, сильно пострадал от частых боковых лебежений и халатного отношения к укладке троса.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.