Тема: Выбор лебеды. Опрос

Выбор лебедки,теняюсь от Спрута к ComeUpу. Интересует мнение общественности (только без лишних теорий).

2

Re: Выбор лебеды. Опрос

КомАп работает всегда и везде-личный опыт
Была "Elektrik wingh" default/wacko  так её с тормоза снять проблема,а если ещё и трос натянут чуток,так вообще не снять......

3

Re: Выбор лебеды. Опрос

+1 комап


Y61

4

Re: Выбор лебеды. Опрос

прогодосовал за китай, т.к. юзаю год уже - полет нормальный, главное сразу смазку поменять, но были бы баПки, купил бы комАП


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Выбор лебеды. Опрос

Лучше конеша новый комап 9.5 но еси денег нет или жалко, то и кетай пойдет! По качеству кетацы ша оочень подтянулись!  default/yes3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Выбор лебеды. Опрос

а почему Спрута никто не жалует,прям теневой игрок на сцене тяговых устройств???  default/popcorm1
з.ы. по баПкам выходит что КомАп,что Спрут,разница не существенная...

Re: Выбор лебеды. Опрос

Возьми Спрута, как раз и отпишешся как она, а так тут все на проверенных и перепроверенных катаются!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Выбор лебеды. Опрос

Говорят Спрут спорт хорошая - но медленная


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Выбор лебеды. Опрос

Руслан81 пишет:

Возьми Спрута, как раз и отпишешся как она, а так тут все на проверенных и перепроверенных катаются!

ой ёйёй,ну вы прям оглядите  default/tongue

10

Re: Выбор лебеды. Опрос

почитай отзывы на спрут default/smile
ком ап!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: Выбор лебеды. Опрос

Евгений пишет:

а почему Спрута никто не жалует

А з/ч на него где искать?
Если готов тратить стока денех на спрута, возми КомАп, лебедка это не та вещь, которой надо отличаться от всех, ну если это не Варн конечно  default/wink


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Выбор лебеды. Опрос

у самого ComeUp 9. жалоб нет default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

13

Re: Выбор лебеды. Опрос

Не знаю за что голосовать, т.к. есть опыт использования только"китайса" Эл.винч 13000. Че сказать - ворочает моего патрулика как угодно. Хоть вбок по 90гр. из колеи по уши, хоть вверх. тяга больше чем достаточная. И все-бы устраивало, но переключатель с рабочего на свободный ход это ппппц. И зачастую быстрее получается отдать трос рабочим ходом на размотку. Может кто имеет таблетку от этого недуга?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

14

Re: Выбор лебеды. Опрос

такая же фигня по началу была, рукой приходится барабан крутить влево-вправо, но потом то ли привык, то ли масло помогло (снимаешь этот рычажек, и через него наливаешь в редуктор АТФ грамм 100-150)


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

15

Re: Выбор лебеды. Опрос

ГраМ пишет:

И все-бы устраивало, но переключатель с рабочего на свободный ход это ппппц. И зачастую быстрее получается отдать трос рабочим ходом на размотку. Может кто имеет таблетку от этого недуга?

если не получается переключить, погоняй еу смотка-размотка, чуть вперед, чуть назад... и переключай в этот момент наздоровье...я свой спрут так и переключаю...
з.ы. не голосовал ни за какую лебедь ибо все же верят китайцам, и круче комапа-зверя нет, но только его надо промыть почистить и смазки заложить...куда уж спруту до него  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

16

Re: Выбор лебеды. Опрос

Тож самое было, но на страрой улектрик винч. На новой все нормально.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Выбор лебеды. Опрос

Ты лебедь берешь для страховки на непредвиденные обстоятельства в грязи.Однозначно в пользу Come Up .


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

18

Re: Выбор лебеды. Опрос

Та же фигня с переключением, но то как она тянет и её ценник .................................


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Выбор лебеды. Опрос

+1 Come Up


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

20

Re: Выбор лебеды. Опрос

Однозначно come up, а спрут говно имел несчастье купить очень скоро умерна.

21

Re: Выбор лебеды. Опрос

TaiPan пишет:

Однозначно come up, а спрут говно имел несчастье купить очень скоро умерна.

а что в ней умерло?  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

22

Re: Выбор лебеды. Опрос

Евгений, Мнение общественности - оно безразлично к твоему карману. Если карман позволяет, то поддержу рекомендовавших КомеАп.
Если КОмеАп нагрузит карман, то Китайца. Надо еще писать об условиях эксплуатации: Если в спорт КомеАп, если покатушки и не одной машиной - можно и китайца. Вероятность отказа у КомеАпа пониже. Я себе поставил комеАп на паджерика прошлой осенью и до сих пор не дотянул до 10 лебежений. Когда езжу в одиночку в большую жопу обычно не лезу, принял для себя, что при моих условиях следующую лебедку себе могу позволить китайскую, т.к. очень серьезная сумма денег стоит под бампером без отдачи. На разницу в цене можно очень многое с машиной сделать.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

23

Re: Выбор лебеды. Опрос

У меня в передней части авто стоит ComeUP 9,5 нагружаю по полной программе, один раз подвела( салиноиды-сволочи), но на помощь пришла мастер винч 9,5, та, что стоит сзади, вперед однозначно лучше ставить ComeUP? Китайцы конечно подешевле, но не намного!


Эколог

24

Re: Выбор лебеды. Опрос

Novice,
А я вообще приглядываюсь к АТВ 3000-3500. Я звонил как-то когда был в Краснодаре. Хочется недорого, чтобы не устанавливать. Чтобы штатной 65 батареи хватало. Купить блок и удлинители. Трос давно вожу с собой. Да и ещё можно прикупить. 15 кг - это не 50 лебёдка + 20 доп батарея.
Я уже спрашивал на этом форуме - часто ли нужна полная тяга. Приходится ли пользоваться блоком или хотябы полностью разматывать трос. Ответов не было. Ещё где-то читал, что усилие в 3 тонны на раму УАЗа может вызывать деформации.
Вобщем я покачто рассматриваю лебёдку как средство спасения. А не средство передвижения.


http://vk.com/tskhe

25

Re: Выбор лебеды. Опрос

Петр - х244хх пишет:

+1 Come Up

+1


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/