126

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

Евгений АБВГДЕЕ и  БЛАГОРАД, не один человек случайно?

Похоже один default/smile

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

Евгений АБВГДЕЕ и  БЛАГОРАД, не один человек случайно?

Игорь вольт, ты что не знаешь меня!? default/neutral

Отредактировано Евгений АБВГДЕЕ (25.01.2012 10:12:05)

Re: Об алкоголе.

Тут здорово точка ру пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:
Миша пишет:

Отличная идея!!!  default/good3
Я это Вове тоже говорил!!! Там кстати не только корешки и травки едят. Яблоки, морковь, свёкла, капуста, сухофрукты....

Тьфу на вас!  default/bad

А чё так? Капуста - отличная закуска, да и мочёное яблочко тоже не плохо. default/good3

Летом минувшим общался с человеком, сыроед он.
Во-первых, в возрасте 46 лет он выглядел на 32-35! Телосложение, цвет лица... ни жира лишнего...
В0-вторых, энергии-... за 30 мин. общения он столько рассказал, показал-объяснил... и всё на повышенном эмоциональном фоне!!! ...и даже отдышки не заметил...
В-третьих, стояк, говорит как у молодого. (есть продукты, которые при употреблении в сыром виде чудеса творят! Например: орех и мёд, хотя есть и мощнее!(секрет в том, что при готовке нельзя нагревать пищу выше 40 градусов))
И ещё масса причин... отсутствие переедания, нагрузка на кишечник, "фильтры" организма, сердце и т.д.
Кроме того личный опыт:
Я осенью трудился, по-необходимости, помогал кафельщику класть тротуарную плитку во дворе. Он помимо денег обеды "на себя брал", так вот варианты меню были различными. Вот среди прочего рекомендовал попробовать скушать просто зелёный салат(огурцы-помидоры, зелень и т.д) и запить натур. соком(сок при мне, в соковыжималке готовил). Я после таких обедов, трудовой день заканчивал, приезжал делал свои дела и до утра ничего есть не хотел... проверено на себе!

Re: Об алкоголе.

знаю обоих. default/big_smile    в чем прикол?

Re: Об алкоголе.

игорь вольт пишет:

знаю обоих. default/big_smile    в чем прикол?

Шиза, "Мастер и Маргарита" вспоминаем...

Re: Об алкоголе.

БАRМАLЕЙ пишет:

Пивной алкоголизм
Да это же пипец!!  default/yikes  Стоило только углубиться в тему!!  default/yikes

!

132

Re: Об алкоголе.

Радуют результаты голосования,если конечно ни кто  не покривил душой,сам вообще не пью,минусов от этого не вижу,а если маленькие минусы и есть,то жирные плюсы трезвой жизни их конкретно перекрывают. default/good3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Об алкоголе.

БАRМАLЕЙ пишет:

В просторах нета наткнулся на интересное видео. Заставляет задуматься.

http://www.youtube.com/watch?v=F3ucyyQA … r_embedded

А про пиво если знать все, так вообще страшно становится, легкий алкоголь, незаметный убийца.

http://www.youtube.com/watch?v=Qx0q_QK_ … embedded#!

Уж лучше чистого спирта бахнуть, чем пить пиво.
Сейчас пиво продают на каждом углу, создается такое ощещение чт оработает какой то генеральный план по целенаправленному спаиванию Российского народа. Страшно как то.

P.S. Большая просьба, высказываться по существу, без ненужного флуда.

БАRМАLЕЙ, почему бы тебе, ввиду открытой темы, не организовать "покатушки" или соревнования под лозунгом "трезвая Кубань" или "молодёжь России выбирает трезвость"... что-то подобное. Кстати подспорьем в организации может выступить адм. края с губернаторской программой по развитию спорта например(если конечно имеет смысл!?). Очевидно одно: тема поддержана и актуальна.

134

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:

БАRМАLЕЙ, почему бы тебе, ввиду открытой темы, не организовать "покатушки" или соревнования под лозунгом "трезвая Кубань" или "молодёжь России выбирает трезвость"... что-то подобное. Кстати подспорьем в организации может выступить адм. края с губернаторской программой по развитию спорта например(если конечно имеет смысл!?). Очевидно одно: тема поддержана и актуальна.


чур я участвую  default/yahoo .....ну если трава будет только  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

Все, с сегоднешнего дня с пивом в одно лицо завязал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

136

Re: Об алкоголе.

Expert Alcorider пишет:

Все, с сегоднешнего дня с пивом в одно лицо завязал.

и правильно, лучше вотка и в компании....а то пиво под одеялом....эгоист  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

Если бы про пиво  это была правда то немцев и чехов, наверное, уже не было бы. Я думаю это заказ от водочников.


9184484295

138

Re: Об алкоголе.

Юра-ГЕЛИК пишет:

заказ от водочников

  Юра-ЖЖошь!!! default/lol


Уаз...Просто Уаз

Re: Об алкоголе.

а порошковое вино и шампанское чей заказ?

140

Re: Об алкоголе.

игорь вольт, не матерись про порошковое вино, это фантастика....его не существует....это бред  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

Дешевое вино давно уже делают из порошков


9184484295

142

Re: Об алкоголе.

Юра-ГЕЛИК, это невозможно....Юра, вникни в технологию и ты поймешь, что разговоры о порошковом вине, лишь досужий вымысел людей далеких от производства вина......
з.ы. обратитесь к денису чегеваре, он в этой теме проработал несколько лет....он подробно все расскажет....когда меня заинтересовала тема "порошкового вина", надо мной долго ржали технологи виноделия..и подробно обьяснили это понятие... вообщем это бред сивой кобылы...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Об алкоголе.

Коля, я как раз был в этой теме много лет, и никто в этом не признается, потому что это наказуемо.Настоящие виноделы этим не пользуются. http://www.anapafuture.ru/wine/pages/po … e-vino.htm

Отредактировано Юра-ГЕЛИК (25.01.2012 20:52:17)


9184484295

144

Re: Об алкоголе.

nikola9204 пишет:

Юра-ГЕЛИК, это невозможно....Юра, вникни в технологию и ты поймешь, что разговоры о порошковом вине, лишь досужий вымысел людей далеких от производства вина......
з.ы. обратитесь к денису чегеваре, он в этой теме проработал несколько лет....он подробно все расскажет....когда меня заинтересовала тема "порошкового вина", надо мной долго ржали технологи виноделия..и подробно обьяснили это понятие... вообщем это бред сивой кобылы...

ты не обижайся но это бред!!!!!! порошковое вино прекрасно себе существует и в немалых обьемах!!!!!!!!! и не только самое дешовое!!!!!!


Toyota LC80

145

Re: Об алкоголе.

а к чему спорить?....ведь в самую великую ложь проще поверить.... default/popcorm1 эт не я сказал, эт геббельс...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

146

Re: Об алкоголе.

БЛАГОРАД пишет:

БАRМАLЕЙ, почему бы тебе, ввиду открытой темы, не организовать "покатушки" или соревнования под лозунгом "трезвая Кубань" или "молодёжь России выбирает трезвость"... что-то подобное. Кстати подспорьем в организации может выступить адм. края с губернаторской программой по развитию спорта например(если конечно имеет смысл!?). Очевидно одно: тема поддержана и актуальна.

Для организации любого подобного мероприятия требуются немалые административные и тем более материальные ресурсы, которыми я не обладаю. Так что это не моя тема.

Юра-Гелик, стопудово водочники проплатили мне эту тему.  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

147

Re: Об алкоголе.

default/big_smile  default/lol У меня бабка была непьющая!!!Ниxрена в выпивкаx не разбиралась!!!как то дед ее послал за суxим вином,,,,,,долго,долго ждал!!!!!так,что почему бы и нет!!порошковое вино!!!бабка суxое вино искала,но так и не нашла!!!!если бы увидела этот порошок,то дед в тот вечер напился бы!!! default/lol

148

Re: Об алкоголе.

vadim пишет:

если бы увидела этот порошок,то дед в тот вечер напился бы!!!

default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Об алкоголе.

http://s015.radikal.ru/i330/1202/64/80483677c0f1.jpg

Re: Об алкоголе.

Expert Alcorider пишет:

Все, с сегоднешнего дня с пивом в одно лицо завязал.

Все, уже 8 дней ни капли в рот default/medal  ни сантиметра ... default/big_smile , мужик сказал мужик сделал. default/yes3 default/lol

Отредактировано Expert Alcorider (02.02.2012 12:10:08)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.