76

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Александр700 пишет:

Для таких умных у меня в бардачке всегда лежит ПМ.
Который решает такие ситуации.
Врят ли кому то захочется иметь простреленную ногу.

По этому они заберут его у тебя из бардачка пока ты не следишь за бардачком.

Ну или какнть по-другому. Например пока одному угрожаешь, другой подкрадётся сзади и огреет дубиной. Вариантов дофига.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

77

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Интересно на сколько страниц флуда эта тема  вытянет? default/cool

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

79

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

+1
default/popcorm1

80

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Я так понимаю, "УМНЫЕ" спорят с теми у кого "ДЛИННЫЕ". default/smile
Сочинение на свобдную тему.
"Длинные": "У меня "длинный" и мне всё пофих..
"Умный": "Невсегда "длинный" это хорошо...
"Д": "Да ладно....."
"У": " Я тебя уверяю....."
"Д": "Незнаю, у меня было 3-4 случая, всё ничтяк-помог."
"У": "Ты просто незнаеш какие могут быть последсвия..."
"Д": "Да ты чё, как бы чего не вышло пойду разряжу вручную." default/smile

Отредактировано PSV (24.01.2012 22:14:44)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

81

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Похоже я становлюсь балаболом- 4-е сообщение за день.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Лешикк пишет:

Интересно на сколько страниц флуда эта тема  вытянет? default/cool

Тему ффтопку она изжила себя.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

83

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Лешикк пишет:

Интересно на сколько страниц флуда эта тема  вытянет? default/cool

Это не флуд, это элементы социальной сети - общение  default/lol

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

MOHCTPOXOD,
у тебя фантазия слишком бурная


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

85

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Александр700 пишет:

у тебя фантазия слишком бурная

Это не фантазия, так обычно происходит. Быть всё время начеку возможно только будучи суперменом в кино. В реальной жизни не понятно чего от оружия больше для его владельца: пользы или вреда.

Отредактировано MOHCTPOXOD (25.01.2012 13:51:22)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

86

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Бомбилы - в простонародье не официальные таксисты, работающие на "точке" или на отмашке (флажках), короче те кто работает на себя и без вызовов через диспетчера. Как-то так.

87

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

сегодня с товарищем ездили в разрешительную систему что на шоссе нефтянников... он был с карабином, отстрел плановый производил....охрана потом в костораме, куда мы потом зашли, долго косилась ожидая подвоха))))....самое забавное на входе охранник спрашивает:- а что у вас в чехле?.....надо было видеть его глаза после ответа:- не переживай, не удочки...... гы гы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

88

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

733 пишет:
Лешикк пишет:

Интересно на сколько страниц флуда эта тема  вытянет? default/cool

Это не флуд, это элементы социальной сети - общение  default/lol

Не это когда Котам делать нечего,что они делают? default/cool

Отредактировано Лешикк (25.01.2012 19:03:56)

89

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

может кому пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=E6FbHL9zylA


Y61

90

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Vaha пишет:

может кому пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=E6FbHL9zylA

Да, какраз так я раз и вляпался (хотел установить скайп и нажал первую же ссылку которую выдал гугл). ВСЕМ: СКАЧИВАЕТСЯ СКАЙП И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО. Но это я сейчас такой умный, а в тот день на каком то сайте надо было написать номер телефона типа для подтверждения регистрации И БЕСПЛАТНО, что я и сделал. Хорошо, что обратил внимание на мелкий, прям малюсенький шрифт в низу страницы. Прочтя толком ничего не понял, но начал понимать что прост так так мелко не пишут. Набрав в том же гугале некоторые слова и адреса и з того мелкого текста я разобрался что: Я ПОДПИСАЛСЯ НА ТО, ЧТОБ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ 136 руб. на счет какойто фирмы!!!!!!! Стал звонить в МТС, мне сказали что отношения к этому никакого не имеют и дали телефон (бесплатный) этой фирмы которая находится в Питере и на счет которой я видители сам перевожу свое БАБЛО. И отключить "моё пожелание" могут только они!!!! Я три часа дозванивался с периодичностью в 5 мин. Дозвонился!!! Там мне любезно объявили что они посредническая организация которая просто занимается денежными переводами с мобильных на любой счет который Я!!!!!!!!!!! им указал. Но правда сразу всё отключили.
А у моих знакомых у ребенка со счета так около года снимали по 36 руб. каждые три дня. Родители были в ужасе и безбожно орали на дитя за то что он так много болтает.
ПРИЧЕМ ПРОДЛЕВАЕТСЯ УСЛУГА АВТОМАТИЧЕСКИ БЕЗ ВАШЕГО ПРИЧАСТИЯ И ВСЯКИХ СМС.
Так вот я немного поумнел default/sorry  default/mad  default/dash


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

MAX 23rus, я кстати чуть то же такой скайп не скачала но мой антивирус блокировал все мои попытки сделать это дажде  в 25 раз  default/yahoo  он видимо более экономный чем я default/sorry  я очень с осторожностью отношусь к моментам когда при регистрации требуют номер телефона default/blush2  поумнела после того как сняли несколько раз деньги..


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

92

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

default/big_smile Александр 700 советует стрельнуть в воздуx!!!!!мой совет засунуть ствол в задницу и строчить до посинения!!!больше толку будет,,,,в первую очередь семья,,,ну сломают тебе ребра,,ну зубы повышибают,,,зарастет и новые поставишь!!!посмотри на своего ребенка и выкини наx все от чего он под перекрестный огонь попасть может,,,

93

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

хм... а зачем скачивать скайп и проч с непоятно каких сайтов, если есть офсайт, которы раздает нахаляву эти скайпы?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

94

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Savage пишет:

хм... а зачем скачивать скайп и проч с непоятно каких сайтов, если есть офсайт, которы раздает нахаляву эти скайпы?

default/hmm  default/blush2 ну ладно, я уже сам всё знаю. Да и говорю же, что открыл первую же ссылку которую поисковик выдал


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Savage пишет:

хм... а зачем скачивать скайп и проч с непоятно каких сайтов, если есть офсайт, которы раздает нахаляву эти скайпы?

default/sorry там нет инструкции для блондинок default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

96

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

пля сегодня вылез баннер якобы от виндоус с предложением установить 9й эксплорер взамен моего древнего 8го и, в конце установки для активации ненавязчиво, чтобы убедиться в зрелости очередного лоха, попросили №мабилы... вот казлы - походу данный развод только набирает обороты  default/mad

зы: нумер не дал  default/no2

Отредактировано Vaha (31.01.2012 14:34:28)


Y61