51

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Чота бандит из меня хреновый. Никак не могу смоделировать сценарий кровавой резни с участием семерки, стоявшей за поворотом  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

52

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Дмитрий Г.К. пишет:

в в реальной ситуации на трассе тебе никто ни остоновится и не поможет

Реальная ситуация была в позапрошлом году 24 декабря, ехали с 520 на Убинку и на горке у одной нивы заклинил ступичный подшипник...Так вот стоим две нивы в наклейках у одной снято колесо и ступица равномерно разбросана рядом...Едет с 520 Уаз тёмный(ужо не помню-толи тёмно синий толи чёрный) тоже весь в наклейках-проехал мимо нас даже не притормозил...Так шо взаимовыручка уже с давних времён подкошена default/no2


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

53

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Может не заметили, а может и специально в машину целились, хорошо что так получилось ни в кого не попали. Но вот только сложилось впечатление что именно целились. Так как остановился я перед заправкой под фанарем и в том месте где начинается съезд на заправку, до полосы по которой двигался основной поток машин было метра 3-4, габариты и аварийка на машине включенные были - видно из далека. Съехать на заправку тупо не смог, так как двигатель перегрел и до фанаря уже накатом шел.

Дмитрий Г.К. пишет:

такой развод постоянно по трассеКраснодар- Кропоткин в районе Воронежской, друг ехал в Кропоткин, история похожая, купил перстень около 1000 р. как уверяли 15г. золота приехал домой он позеленел, летом я их там видел раза три, P.S. из-за таких пидара..в в реальной ситуации на трассе тебе никто ни остоновится и не поможет default/mad

На это развод тоже пытались развести в Воронежской. Остановился на обочине, вокруг слякоть, снег таит, подходит мужик в обувке чуть по серьезней сандалей и просит довезти до дома. Я сразу отказываю, но предлагаю подвезти по трассе в сторону его дома ни куда не сворачивая, тут он и начал предлагать перстень золотой, за 500 р. и что б до дому довез. Пытался в машину залезть, но двери снаружи кроме водительской не открываются. Так он и пошел пешком...

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

DSS Ты просто не попадал,поэтому так рассуждаешь,мож мало ездишь,мож не там ездишь,и ты привёл пример совершенно другого характера,в твоём случае большинство сделало бы тоже самое,но голову надо всётаки иметь и прислушиватся к печальному опыту людей,я сам стоял в мороз на дороге без соляры и никто не останавливался так как 2 часа ночи,позвонил  01,вышел на связь с ближайшим постом гаи Джубги и менты привезли канистру соляры,правда стоила она мне немного дороже default/smile ,так что ночь есть ночь и тут каждый решает сам.Форум форумом а вжизни люди очень сильно порой отличаются от своей писанины.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

55

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

MOHCTPOXOD пишет:
Тофик пишет:

если угроза будет моей семье , до последнего патрона... и без разговоров о высоком ,

Невозможно всё время быть на чеку и быть уверенным в том, что твоё оружие не попадёт в руки "другой стороны" и тогда они могут из твоего же оружия твою семью и расстрелять, что и происходит в большинстве случаев.

Например, когда идёшь купаться, оружие в плавки прячешь?

.

Я понял! Пойду выкину его нах........
На пляже и в общественных местах не думаю ,что понадобеццО default/yes3 ,хотя можно тему развить......... default/lol
А вообще покупал для поездок в лес ,тогда ещё на пузотёрке семьёй ездил,потому что помню песню Высоцкого"Кто пришёл напиться,кто пришёл подраться." Хорхе 80ДЖ синяков не оставляет  default/smile

56

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Я так думаю: если ВСЕ (включая водилу) в машине обдолбленные( А под наркотойи ещё хуже) и даже не попытались вытащить запаску, то даже если это и не хулиганы я бы спокойно поехал дальше.
А если выхожу помочь, то ставлю машину метров за 10 и чтоб моим пассажирам было видно всю картину, а мне мою машину.

Отредактировано MAX 23rus (23.01.2012 10:36:45)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

57

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Ребят. Мы просто предупредили о такой ситуации. А что делать - думайте сами. Я сам недавно на Сочинской трассе мужика с Ростова до заправки подвозил, у него перед Туапсе на перевале закончился бенз и стоял он на серпантине, чуть-ли не посреди дороги. Говорит около часа простоял. Но факт в то, что мужик не ломился мне в салон и не совал 5000р. Еслибы те двое на Лексусе поломались бы и адекватно себя вели я бы их дотащил до асфальта.   А так ситуация очень не приятная.

Savage пишет:

е могу смоделировать сценарий кровавой резни с участием семерки

  В семерке вполне могло сидеть подкрепление, если бы те двое с нами не справились, подрулили бы , возможно с оружием.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

58

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Люди а вы в курсе что запаска на Лексусе находится под машиной! а в семерке походу интим был!

59

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Лешикк пишет:

Люди а вы в курсе что запаска на Лексусе находится под машиной!

Чё серьёзно??  default/yikes  default/yikes  default/yikes , а разве не как на ниве под капотом??

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

летом по трассе краснодар-джубга цыгане чуть ли не под колесо бросилис мне останавливая.предлагали золотой перстень за 5 тыр.я поехал дальше.

61

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

123юра пишет:
Лешикк пишет:

Люди а вы в курсе что запаска на Лексусе находится под машиной!

Чё серьёзно??  default/yikes  default/yikes  default/yikes , а разве не как на ниве под капотом??

Тю!!! а разве не так как на Ситроёне? default/yikes
http://vse-o-pokryshkah.ru/index.php?option=com_true&Itemid=277&func=wmark&mid=1253


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

62

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

На лексусе если не знаеш как запаска вынемается ночью хрен вытянеш без фонарика да и  багажник весь выгружать надо

63

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Ща на работе рассказали следующую историю:"В районе Молькино пацан на остоновке стоял, подъехала бэха из нее вылез мужик предложил поменять пробитое колесо пацану за 2 тыс.руб, он всё сделал-тот расплатился и отдал диск с резиной(якобы помял немного колесо), так тот пацан месяц толкал это колесо, в итоге еще на 2 тыс.р сдал его в шиномонтажку default/sorry
надо было нам тоже помочь Лехусу default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

64

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Фунтик пишет:

А я Ramiky сразу сказал:"Дави этого гада!" default/mad  default/smile

default/big_smile  default/popcorm1

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Для таких умных у меня в бардачке всегда лежит ПМ.
Который решает такие ситуации.
Врят ли кому то захочется иметь простреленную ногу.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

66

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Александр700 пишет:

Для таких умных у меня в бардачке всегда лежит ПМ.
Который решает такие ситуации.
Врят ли кому то захочется иметь простреленную ногу.

Я тоже так считал............ но мне тут всё разьяснили...........
Почитай вверх посты default/yes3  default/big_smile

Тофик пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
Тофик пишет:

если угроза будет моей семье , до последнего патрона... и без разговоров о высоком ,

Невозможно всё время быть на чеку и быть уверенным в том, что твоё оружие не попадёт в руки "другой стороны" и тогда они могут из твоего же оружия твою семью и расстрелять, что и происходит в большинстве случаев.

Например, когда идёшь купаться, оружие в плавки прячешь?

.

Я понял! Пойду выкину его нах........
На пляже и в общественных местах не думаю ,что понадобеццО default/yes3 ,хотя можно тему развить......... default/lol
А вообще покупал для поездок в лес ,тогда ещё на пузотёрке семьёй ездил,потому что помню песню Высоцкого"Кто пришёл напиться,кто пришёл подраться." Хорхе 80ДЖ синяков не оставляет  default/smile

67

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

жжоте...  default/lol  default/lol  default/lol  default/good3

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Тофик,
Инцидентов было не много , но все они очень убедительно решаются, достаточно выстрелить в воздух.
А если ты едешь с семьёй или один то и не хрен останавливаться на пустой трассе ночью искать себе на ж...пу приключения.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

69

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Я тут как-то годика два назад на выезде с дачного поселка (совершенно случайно, при обгоне, через свою машину) обляпал свежевымытую черную камри (мХХХмм93)... Так чел меня догнал, прижал к обочине и выскочил из своей Камрюхи с травматом на меня...
Я ни слова не говоря обошел машинку и вынул из багажника красивый желтый туристический топорик... ну и показал ему... Чел сдулся и пошел себе куда шел... А что мне было делать? У меня в машине родители, жена и годовалый сын...
А другому "крутому" я как-то показал лопатку "Fiskars" - тоже отрезвляет. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

70

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

WWL, интересна будет реакция оппонента с травматикой на ответ 12 калибром  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

71

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

Александр700 пишет:

Тофик,
Инцидентов было не много , но все они очень убедительно решаются, достаточно выстрелить в воздух.
А если ты едешь с семьёй или один то и не хрен останавливаться на пустой трассе ночью искать себе на ж...пу приключения.

В предыдущих постах я уже всё рассказал....если есть желание просмотри..... default/smile

72

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

nikola9204 пишет:

WWL, интересна будет реакция оппонента с травматикой на ответ 12 калибром  default/neutral

А если вы на него бочку катите или шкап,то это уже транспортную кампанию вызывать надо........(с) default/big_smile

73

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

WWL пишет:

Я тут как-то годика два назад на выезде с дачного поселка (совершенно случайно, при обгоне, через свою машину) обляпал свежевымытую черную камри (мХХХмм93)... Так чел меня догнал, прижал к обочине и выскочил из своей Камрюхи с травматом на меня...
Я ни слова не говоря обошел машинку и вынул из багажника красивый желтый туристический топорик... ну и показал ему... Чел сдулся и пошел себе куда шел... А что мне было делать? У меня в машине родители, жена и годовалый сын...
А другому "крутому" я как-то показал лопатку "Fiskars" - тоже отрезвляет. default/wink

Если б твою обляпали............ чёрную........ свежевымытую...... думаю ты б  от извинений со стороны обляповшего не отказался...... трактовать можно по разному.ИМХО

74

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

WWL пишет:

А другому "крутому" я как-то показал лопатку "Fiskars" - тоже отрезвляет.

http://s018.radikal.ru/i507/1201/7a/86543b8e88f9.jpg

Отредактировано BlackJeka (24.01.2012 14:37:12)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

75

Re: Осторожно!!! Возможно Бомбилы.

BlackJekadefault/lol примерно так default/lol
Тофик, ты знаешь - я к "ляпам", даже на свежевымытой на машине отношусь философски... тем более, согласись, это не повод останавливать и выскакивать на меня с пистолетом. default/wink
Пальнул бы он в меня - я бы ему топор в багажник воткнул и по голове бы настучал. Стоит оно того? default/wink

Отредактировано WWL (24.01.2012 14:47:45)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)