26

Re: Хочу огонь из труб!

шоб было пламя голубого цвета должен быть избыток кислорода, откуда он там нафих в выхлопной системе будет, если тупо лить туда бенз?
лучше тогда соляру в раскаленный выпускной коллектор - дымовуха будет знатная:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

27

Re: Хочу огонь из труб!

DmS пишет:

дымовуха будет знатная:)))

Достаточно тосола. 200г в резонаторе (шприцем и трубочкой предварительно залил) и я задымил весь квартал default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

28

Re: Хочу огонь из труб!

Сью пишет:

отключения зажигания в момент включения искры в глушителе.

Не забывать ставить авто на нейтраль в этот момент.Бо бенз будет засасывать из топливной системы.А уж рванет потом в глушаке так..... default/wacko Его из буровой трубы варить тогда надо.Было однажды типа так.Замок выделывался.Нового глушака хватило на два выстрела..Разорвало в клочья.

29

Re: Хочу огонь из труб!

nomberone469 пишет:
Сью пишет:

отключения зажигания в момент включения искры в глушителе.

Не забывать ставить авто на нейтраль в этот момент.Бо бенз будет засасывать из топливной системы.А уж рванет потом в глушаке так..... default/wacko Его из буровой трубы варить тогда надо.Было однажды типа так.Замок выделывался.Нового глушака хватило на два выстрела..Разорвало в клочья.

Принцип работы: мотор раскручивается до оборотов близких к максимальным, отпускаем педаль газа и нажимаем кнопку, слышим хлопок и гул из глушителя, отпускаем кнопку и едем дальше.
Долговечность глушителя обратно пропорциональна длине факела и зависит от расстояния между свечей и краем выхлопной трубы.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

30

Re: Хочу огонь из труб!

nomberone469 пишет:

Нового глушака хватило на два выстрела

глушитель предпочтительно иметь прямоточный иначе топливо будет собираться в резонаторе и глушителе, а вот тогда рванет здорово. default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

31

Re: Хочу огонь из труб!

С таким пламенем как у него взади  дунуло со светофора один будешь уходить 100%, остальные догорать будут  default/lol


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

32

Re: Хочу огонь из труб!

Товарищи не надо там никаких бачков с бензином. Я работал в Глобусе когда эта тема только появилась)))) Просто свеча перед глушителем реле и кнопка... Выхлопные газы содержат достаточно горючих веществ.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

33

Re: Хочу огонь из труб!

S.I.D. пишет:

Товарищи не надо там никаких бачков с бензином. Я работал в Глобусе когда эта тема только появилась)))) Просто свеча перед глушителем реле и кнопка... Выхлопные газы содержат достаточно горючих веществ.

Ну не у всех. У меня смесь бедная. Топливо есть, но вот кислорода нет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

34

Re: Хочу огонь из труб!

Леший , одного понять не могу - зима на дворе , а вас прёт  будто  урожай знатной травы собрали default/lol  Тебе уже мало шатать тайот - таперь их жечь решил default/big_smile


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

35

Re: Хочу огонь из труб!

А шо делать,только огнем и каленым железом их,а то они по объездам  не ушатываются никак,а в какашки не лезут! default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

36

Re: Хочу огонь из труб!

Леший пишет:

А шо делать,только огнем и каленым железом их,а то они по объездам  не ушатываются никак,а в какашки не лезут!

default/lol   default/lol   default/lol  А нафих нам туда лезть??? Мы ж на этих машинах не джипуем,а ездим.Ежедневно.На работу,в булочную...или в другой город или в новосад какой-нить.Короче ездим туда,куда нам надо...  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

37

Re: Хочу огонь из труб!

Kuts, Че трубку не берешь? Мы тут джиповали на г.Колдуне 5 часов.  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

38

Re: Хочу огонь из труб!

А кого в Ахонке сегодня на галстуке тянули , кто сегодня в том районе джиповал  default/big_smile


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

39

Re: Хочу огонь из труб!

http://ru.fishki.net/picsw/012012/16/pics/pics-067.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Хочу огонь из труб!

http://www.gabora.ru/ishop/product/2412

http://stud24.ru/technology/ustrojstvo- … page1.html

Отредактировано Эндрю (16.01.2012 23:03:32)


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

41

Re: Хочу огонь из труб!

Я об этом принципе говорил с самого начала и не надо изобретать подачу топлива с воздухом в трубу.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

42

Re: Хочу огонь из труб!

Акция: Комплект Дракон за 4000 р.
Налетай! default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.