Тема: Хочу огонь из труб!

А как сделать шоб огонь бабахал из труб,баллон с газом и клапаном или как?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Хочу огонь из труб!

Иди в тюнинг ателье, типа глобуса, готовь мега бабос.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Хочу огонь из труб!

Ты чагоЛеший- брат е........? default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

А вообще трубка,по ней бенз поступает и свеча искру даёт-удел рейсеров малолетних.........понты.............
Леший,седина в бороду- бес в ....бло default/lol

Отредактировано Тофик (07.01.2012 12:06:13)

4

Re: Хочу огонь из труб!

А самому не? А что за глобус,а ссылки нет,а что у них горит,газ или бенз? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

5

Re: Хочу огонь из труб!

Тофик пишет:

Ты чагоЛеший- брат е........?

Да я давно вынашиваю идею,а щяс ролик посмотрел и мысль активизировалась! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

6

Re: Хочу огонь из труб!

Иди гену прикрути лучше! default/mad  default/lol

7

Re: Хочу огонь из труб!

Да седни прокатился в поисках шкифа,все закрыто е.тить.А представляешь едешь,а за тобой тоето и ты кнопочку нажимаешь,БА-А-АХ и она похожа на бобан! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

8

Re: Хочу огонь из труб!

купи рэндж ровер с 5,6 обьемом  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

9

Re: Хочу огонь из труб!

на
http://www.youtube.com/watch?v=31RWj-h4 … ure=fvwrel
default/big_smile

Re: Хочу огонь из труб!

Леший пишет:

Да седни прокатился в поисках шкифа,все закрыто е.тить.А представляешь едешь,а за тобой тоето и ты кнопочку нажимаешь,БА-А-АХ и она похожа на бобан!

Ты ей тока грязь подсушишь.А потом:"УАЗы лебедятся,а Тойоты не ломаюЦЦО!" default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: Хочу огонь из труб!

я кстати так над мопедом извращался  default/lol  нажимаешь на кнопочку и мона прикуривать  default/smile  ,подача бенза-клапан,искра,катушка отдельно,свеча на выходе,бенз там же и реле чтоб искра частой была при одном нажатии и  default/yahoo  кстати продаю сей девайс (мопед)  default/popcorm1

Отредактировано schum (07.01.2012 12:55:00)


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

12

Re: Хочу огонь из труб!

зачем бенз подавать? Ну вы экстрималы default/yikesЛеший, позвони 89184755567 у меня тут твердотопливный ускоритель завалялся default/big_smile

Отредактировано Сью (07.01.2012 13:30:02)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

13

Re: Хочу огонь из труб!

В глобусе мног лет назад готовое решение было, в кончик выхлопной лото маленькое вкручивалось
и бенз подавался кажется, точно не помню


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

14

Re: Хочу огонь из труб!

на мопеде уже стоит насос,через тройник на клапан который окрывает подачу бенза в глушак, на самом конце глушителя свечку перед ней до выхода подача бенза
http://s004.radikal.ru/i208/1201/87/d1c8f0b845b1.jpg
видно но плоховато,больше нету


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

15

Re: Хочу огонь из труб!

Михаил пишет:

В глобусе мног лет назад готовое решение было, в кончик выхлопной лото маленькое вкручивалось
и бенз подавался кажется, точно не помню

не подавался там бензин!
при включении системы "Дракон" отключается штатная система зажигания и не сгоревшая топливо воздушная смесь воспламеняется в глушителе. Система включается на высоких оборотах (на сбросе) что имитирует реальные вспышки глубоко форсированного двигателя. Выход пламени делали на расстояние до 2.5 метров, но весь глушитель надо дорабатывать.
А бензин в глушитель это мега банзай! Была тема про мягкие топливные баки, вот их надо ставить для питания глушителя.  default/big_smile

Отредактировано Сью (07.01.2012 14:31:36)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

16

Re: Хочу огонь из труб!

да не всё норм. в глушаке ещё сделал перегородку чтоб бенз в глушак не заливался, перегородка-бенз-свеча


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

17

Re: Хочу огонь из труб!

schum, свеча+релюшка и все. Гораздо безопаснее, но на мопеде двухтактном может не работать, не пробовал.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

18

Re: Хочу огонь из труб!

Сью, всё работает как часики,видео даже есть,потом как нибудь скину


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

19

Re: Хочу огонь из труб!

Сью пишет:

у меня тут твердотопливный ускоритель

Дрова шоли как в самовар запихивать? default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

20

Re: Хочу огонь из труб!

http://s018.radikal.ru/i527/1201/a8/d68c4143e3fa.jpg
1-компрессор от дуделки.2-емкость с бензом.5-свеча.Вот может так как-то. default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

21

Re: Хочу огонь из труб!

ДА ............ default/wacko default/lol
default/popcorm1

22

Re: Хочу огонь из труб!

Скорей-бы праздники закончились...... default/wacko  default/lol

23

Re: Хочу огонь из труб!

nomberone469 пишет:

Скорей-бы праздники закончились...... default/wacko  default/lol

Во, во! Так что бы они не продолжились я пошёл за руль!  default/good3

Re: Хочу огонь из труб!

Есчё аж целое воскресенье впереди...... default/wacko  default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: Хочу огонь из труб!

Леший пишет:

http://s018.radikal.ru/i527/1201/a8/d68c4143e3fa.jpg
1-компрессор от дуделки.2-емкость с бензом.5-свеча.Вот может так как-то. default/neutral

ЗАЧЕМ??? Оставь только 5 и 10, добавь релюшку для отключения зажигания в момент включения искры в глушителе.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.