26

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Dima93, На гарантии!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

27

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Михаил,  продаю не я default/smile,  есть контакты.


А у нас в квартире ГАЗ ...

28

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Dima93, Ты чуть не понял, купи мой говорю.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

29

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Руслан81 пишет:

Да в принципе все лучше чем новый Камаз!

Практика показывает что нет ничего лучше чем КАМАЗ!!!!  default/lol

http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/kamazmaster2010.2/0_19a5b_2a33b5af_XL.jpg

Михаил пишет:

Бери мой, пробег ровно такой же, рестайлинговый, кабина и сиденья на воздухе, 400 л.с., мр3, рация, безкамерка.

Так ты продаёшь машину или покупаешь?  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Новый Камаз или б/у Европу

MOHCTPOXOD пишет:
Руслан81 пишет:

Да в принципе все лучше чем новый Камаз!

Практика показывает что нет ничего лучше чем КАМАЗ!!!!  default/lol

нашего производства только буквы КАМАЗ,  кабина и панель  default/big_smile


А у нас в квартире ГАЗ ...

31

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Я свой продаю, хотя только купил)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

32

Re: Новый Камаз или б/у Европу

http://www.auto16.ru/assets/images/imported/2011/01/18/0cb7aff5e0ffc044fffaa674671dda36.jpg

Технология победы, или как там еще говорят!

Отредактировано Dima93 (15.01.2012 18:24:07)


А у нас в квартире ГАЗ ...

33

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Михаил пишет:

Не видел исузу 20 куб.

Приезжай на НПЗ увидишь. Рядом проезжают ни одного лишнего шума, ничего не брякает, не гремит, очень сбитая машина.

34

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Гвоздь пишет:
Михаил пишет:

Не видел исузу 20 куб.

Приезжай на НПЗ увидишь. Рядом проезжают ни одного лишнего шума, ничего не брякает, не гремит, очень сбитая машина.

+МУЛЪЕН ЗА ИСУДЗУ!!!!
http://isuzutrucks.ru/img/content/CYZ51-KLD.jpg
Вот тут поизучай
http://www.isuzu-avto.ru/c/cyz51-kld/
С запчастями щас на них нет проблем вобще( а запчасти нужны только фильтра) У меня сосед на таком совке 5 лет отработал, после было много иномарок, но до сих пор хвалит именно исудзик...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

35

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Dima93 пишет:

нашего производства только буквы КАМАЗ,  кабина и панель

Мотор нашего производства. От такого дизеля даже и я бы не отказался default/big_smile

Михаил пишет:

Я свой продаю, хотя только купил)

А зачем продаёшь? Ужа рассыпался? Или что? И к чему тогда эта тема?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

36

Re: Новый Камаз или б/у Европу

MOHCTPOXOD, Один Камаз только купил, я думаю о второй машине, вот и задал вопрос так как Камаз новый и поюзать его еще пришлось. А так как меня народ склонил к иномарке то и его продавать буду.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

37

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Михаил пишет:

MOHCTPOXOD, Один Камаз только купил, я думаю о второй машине, вот и задал вопрос так как Камаз новый и поюзать его еще пришлось. А так как меня народ склонил к иномарке то и его продавать буду.


Ман или Скания?


А у нас в квартире ГАЗ ...

38

Re: Новый Камаз или б/у Европу

А вот что именно выбрать не знаю пока, надо искать предложения


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

39

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Можеть стоит из-за границы пригнать?


А у нас в квартире ГАЗ ...

40

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Dima93, самому имеешь ввиду?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

41

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Исузу даже 20лет пашет как лошадь и жрать не просит, друг ща на воровайке работает, гоняет как на легковой хоть она и 20тонная! Меняет только масла! Откуда заню про масла? Да от туда, у него зарплата с вычетом процентов за ремонт, что то типо 50% владелец 50% он на запчасти скидываются! Вот так вот!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: Новый Камаз или б/у Европу

у скамейки слабое место коробка и задние рессоры, мана если брать- то только верблюда- намного крепче обычного 33.350

43

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Михаил пишет:

А так как меня народ склонил к иномарке то и его продавать буду.

Ключевые слова "народ склонил". Кстати, посчитай сколько нужно в день зарабатывать чтобы за год окупить новую иномарку, да ещё и в кредит, как тут советуют. Если честно, то мне кажется это просто адски невероятным трёпом. Получается тогда что КАМАЗ или старую иномарку да ещё и не в кредит, можно за 3-4 месяцев окупить. Ведь возят они одинаковое количество груза. Мне кажется слишком много пустого трёпа.

Любое действие - потеря денег. Любой ИМЕЮЩИЙСЯ В НАЛИЧИИ автомобиль имеет смысла сначала отъездить, а потом менять. Тем более это не личный автомобиль а средство производства, для которого харизма, престиж и другие эмоциональные заморочки значения не имеют. И даже уровень комфорта т.к. судя по всему, у тебя водитель на нём ездит. Если покупать б/у грузовую иномарку, то её нужно брать без пробега по РФ, у пригонщиков, пригнаную из стран где существуют жесткие нормативы на утилизацию т.е. машина должна продаваться не по причине того что убита а потому что в стране происхождения законодательство вынуждает продавать а перегонщик просто хочет заработать денег. Хорошие б/у грузовики можно купить так же при банкротстве/ликвидации предприятий. Но очень сложно чтобы такая удача совпала с временем, когда нужно покупать машину.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

44

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Как владелец 3 тягачей советую брать иномарку. Мы остановились на рено. В принципе не жалеем - цена+качество заслуживают доверия. Если есть деньги на новую машину притащи лучше без пробега из европы, желательно сам. Экономия кучи денег + хороший выбор хорошего авто. Запчастей валом на все, редкие запчасти только ждать надо, а так есть всё. Если не охота морочиться с пригоном, купи новую исузу, машин хороший (у нас подрячики купили много таких для стройки). Нашемарку вообще даже не рассматривал бы, чухня редкая. Сыпаться будет только в путь, итог вся экономия на цене в жопу и очень быстро. Покури форумы, есть сравнения эксплуатции наше и ино, прикольное чтиво.
Кстати посмотри самосвалы рено, кажись есть у них. Начинка вся вольво, только ценник гуманный.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

45

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Лев 66, А что за ман верблюд?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

46

Re: Новый Камаз или б/у Европу

MOHCTPOXOD пишет:

Мотор нашего производства.

Ога! Из-за этого мотора камаз перестал занимать первые места на дакаре.  default/lol   default/lol   default/lol
Тока дебилы могут заменить каминс на "произведение отечественного зодчества".  default/lol    default/lol   default/lol
Видимо откаты важнее...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

47

Re: Новый Камаз или б/у Европу

ман верблюд-самосвап на усиленном шасси увеличенной грузоподьемности паспортная грузоподьемность 3х осного самосвапа-25-30 тн резина стоит на 24 посадочный, модель 42 410 иличтото в этом роде цтк на таких катается

Отредактировано Лев 66 (16.01.2012 12:31:47)

48

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Kuts пишет:

Ога! Из-за этого мотора камаз перестал занимать первые места на дакаре.  default/lol   default/lol   default/lol
Тока дебилы могут заменить каминс на "произведение отечественного зодчества".  default/lol    default/lol   default/lol

Тока дебилы могут чесать о том о чем не знают. Пробовали катать они Дакар на этом камминсе ублюдочном. И фигли. Отказался он пахать на африканской соляре. Выкинули они это говно тепличное куда подальше и вернули наш мотор, реально пригодный для тяжелых условий. И заняли на нем в прошлом году первые 4-ре места. Кстати, что интересно, в реально тяжелых условиях бездорожья - на севере или даже у нас среди лесовозов забугорные грузовики почему-то встречаются очень и очень редко. Да что там бездорожье севера. У нас чуток подморозит - так Камаз идет себе на подъем спокойно (блокировка рулит!), а Скания какая или Ман стоит и шлифует.

49

Re: Новый Камаз или б/у Европу

AleksT пишет:

Тока дебилы могут чесать о том о чем не знают. Пробовали катать они Дакар на этом камминсе ублюдочном. И фигли. Отказался он пахать на африканской соляре. Выкинули они это говно тепличное куда подальше и вернули наш мотор, реально пригодный для тяжелых условий. И заняли на нем в прошлом году первые 4-ре места. Кстати, что интересно, в реально тяжелых условиях бездорожья - на севере или даже у нас среди лесовозов забугорные грузовики почему-то встречаются очень и очень редко. Да что там бездорожье севера. У нас чуток подморозит - так Камаз идет себе на подъем спокойно (блокировка рулит!), а Скания какая или Ман стоит и шлифует.

default/dash


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Новый Камаз или б/у Европу

Миша. Бери иномарку. Сам когдато мучался таким вопросом.  Прочитал кучу форумов и опросил много водил и руководителей автохозяйств. Мы на работе в итоге продали все русиш машин, теперь катаемся на иномарках. Есть новые и б/у.  Бугалтерия показывает увеличение прибыли за счет экономии топлива и затрат на ремонт.  Много хороших тягачей продаеться в Прибалтике. Попадают они туда с Евросоюза. Лутше брать машину с Голандии. Они там дешевле чем в остальной Еврозоне. Плюс Голандские законы не дают продавать скрывая что машина с проблемой. 7ми летняя машина будет в очень приличном состоянии. Единственный минус наша таможня.


Или найду дорогу,
или проложу сам.