51

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

у мня 69 (еще лежит на земле  default/sad  ) такой компоновки и идею я понял но может быть стоило разсмотреть вариант с буханкой как альтернативу для большей компании  default/smile


что бы ты ни делал, ни когда не забывай что каждое твое действие или бездействие принесёт тебе плоды, которые ты заслужил  :-)

52

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Дело в том, что 80% эксплуатации машины я сам на ней буду ездить (это я сейчас так думаю), ну максимум с пасажиром где его место будет на переднем сидении.
А вот в лес или там ещё куда, чтобы потагилить, то стоковым сиденьем боюсь не отмажусь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Я недавно на одной из досок находил ГАЗон (типо вахта) на ПОЛНОПРИВОДНОЙ базе, на ходу с Д-бензин. Ценник чето от 50 .р. не далеко. Вот уж куда компания большая сядет, и если он и сядет, то с учетом вместимости толчковой силы вылезит по любому. Если интересно могу поискать, на досуге.

bezy пишет:

у мня 69 (еще лежит на земле  default/sad  ) такой компоновки и идею я понял но может быть стоило разсмотреть вариант с буханкой как альтернативу для большей компании  default/smile


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

54

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Не хочу ни каких газонов и таблеток, УАЗ 469 - вот моя судьба  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

55

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

ПОКА ПЕШЕХОД, у меня был газ 69 такой компановки, как планируется уаз. Удобно, меня устраивало: своего рода грузовая платформа(и кабанчика если че закинуть мона default/big_smile ). Во всей этой идее есть один минус- куда девать шмурдяк?Если тока люди с оружием и вещмешками- полбеды. А если ещё хлам,то посадка и высадка будут акробатическим этюдом. Получится машина на двоих, но с хабарями или с толпой, но налегке. А по поводу смены местами пассажиров на кочках- как ехать (у меня дети 6 и 13 лет сидели без проблем). А вобще для таких целей мне очень нравился уаз фермер:и 7 человек влазит и собаки в отдельном отсеке... Но раз 469 это судьба...