Тема: Кто-нибудь так заморачивался?

Кароче так:
УАЗ 469
Хочу заварить задние пассажирские двери наглухо, крыша металлическая, заднюю дверь сделать как на хантере, сиденья задние поставить вдоль салона в два ряда-лицом к лицу.
Есть вопросы:
1.кто-нибудь так заморачивался?
2.как себя будут чувствовать пасжиры сзади?
3.какие сидения лучше поставить?
4.вопросы ещё будут по ходу.
флуд - приветствуется, а нафига оно тебе надо и не замарачуйся - не приветствуется.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

ПОКА ПЕШЕХОД, посадка высадка будет не удобна. А шмурдяк под ногами??? default/wacko


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:

Кароче так:
УАЗ 469
Хочу заварить задние пассажирские двери наглухо, крыша металлическая, заднюю дверь сделать как на хантере, сиденья задние поставить вдоль салона в два ряда-лицом к лицу.
Есть вопросы:
1.кто-нибудь так заморачивался?
2.как себя будут чувствовать пасжиры сзади?
3.какие сидения лучше поставить?
4.вопросы ещё будут по ходу.
флуд - приветствуется, а нафига оно тебе надо и не замарачуйся - не приветствуется.

Ты шо курыв? Отсыпь, а? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ты хочешь сделать как газик 69, очень неудобная схема, как сказал выше Хайкомыч, шмурдяк весь будет под ногами, а пассажиры будут летать по салону....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Ты еще передние двери расширь, сделай как на ВАЗ 08!  default/big_smile
Борис Алтуев из Нальчика так сделал.)) Но он ездит тока со штурманом.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Hi Com пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД, посадка высадка будет не удобна. А шмурдяк под ногами??? default/wacko

С шмурдяком надо чёта думать, а посадка высадка через заднюю большую "хантеровскую" дверь должна быть норм.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

БАRМАLЕЙ пишет:

Ты еще передние двери расширь, сделай как на ВАЗ 08!  default/big_smile

Че ржешь-то! default/mad Передние прямые двери----это весчъ!Если оставлять косые,то заморачиваться не стоит.Я так думаю! default/big_smile

7

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Посадка будет не норм, т.к приедтся на довольно большую высоту залазить раком  default/wacko


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

8

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Denis_noi пишет:

Посадка будет не норм, т.к приедтся на довольно большую высоту залазить раком  default/wacko

А с боку и с зади чё две разные высоты если пороги урезаны?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

пассажиры при такой посадке будут автоматически на кочках меняться местами default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

10

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
Denis_noi пишет:

Посадка будет не норм, т.к приедтся на довольно большую высоту залазить раком  default/wacko

А с боку и с зади чё две разные высоты если пороги урезаны?

высота одна, только сбоку залез чел и сел на сидение. А сзади надо лезть дальше по салону. И меняться местами на кочках будут, точно, как написали выше  default/big_smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

11

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

default/neutral  и на сколько я понимаю автоматом дополнительный гемор при ТО


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

12

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

А если в плюсах - то на 2 двери меньше с замками и ручками мучатся, с боку не выпадет ничё, сиденья передние если разложить то диванчик чтоб поспать не плохой получается.......


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

shaman пишет:

default/neutral  и на сколько я понимаю автоматом дополнительный гемор при ТО

пока не берем во внимание


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

ПОКА ПЕШЕХОД,  когда свой собирал тоже это во внимание не брал  default/big_smile  потом понял что зря  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

15

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

shaman пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД,  когда свой собирал тоже это во внимание не брал  default/big_smile  потом понял что зря  default/wacko

Всё равно пока не берём.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

какой то микроавтобус получится default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Анджелина НеДжоли пишет:

какой то микроавтобус получится default/big_smile

Хрень получится,пасажиры при езде вне дорог вшоке будут 100%.Вот камеру поставить перед поездкой в салон а потом чисто поржать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Андрей 69 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

какой то микроавтобус получится default/big_smile

Хрень получится,пасажиры при езде вне дорог вшоке будут 100%.Вот камеру поставить перед поездкой в салон а потом чисто поржать.

default/lol я в таком точно не поеду default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

19

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Нормальная тема default/good3  УАЗ . машина десанта,  в неё кто попало не лезет.  Кто ,свой быстро привыкнет( болтать по пути приятней с соседями глядя друг другу в глаза, при перевороте удобнеей в противоположную лавку упираться ногами, длинномер хорошо входит.  ну там АГС , ДШК,  РПГшки, ПКТ ящики для них. Если слишком много хабара , под лавки его и к первому ряду.) Местами не менялись ни разу, головой крышу бились. Но у нас водила вседа пьян и всегда мчал по полной.   А те кого по салону мотает сильно, люди временные , некоторые на один раз. Пару труб по потолку ,как поручни сделай. 6 мужиков при таком раскладе входит и собака большая. Мона лесенки выкидные.

20

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Ну слава богу, хоть один человек поддержал, а то одни недотроги блин собрались, паркетники прям какието, а то вас в таких УАЗиках не калбасит.
ТРЯСЁТ? - ЗНАЧИТ СИДИ ДОМА! default/hmm

Коля 245 пишет:

Если слишком много хабара , под лавки его

Туда баки хотелось  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Анджелина НеДжоли пишет:

я в таком точно не поеду

default/hmm


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

А для чего весь этот тюнинх?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Руслан81 пишет:

А для чего весь этот тюнинх?

Ставишь диванчик..... default/wink

24

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

Хочется выпендриться  default/big_smile
Ну если честно то машину строю для охоты 80% и для активного отдыха20%
ну и по моим тараканам в голове и по опыту когда-то имея стоковый УАЗ решил построить такой вот  УАЗЗЗ.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

25

Re: Кто-нибудь так заморачивался?

А нахрена ЗАВАРИВАТЬ двери? Можно просто на время их забить гвоздями! Потом еси че можно будет все вернуть на место!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!