51

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

M92S пишет:

потому как и на бензе машина хреново едет,

   Тебе правильно сказали - к мотористу. Но для начала попробуй к Мычу попасть на аудиенцию, ето ооочччень тяжело,ввиду его занятости. Он и мозги посмотрит и по клапанам-моторам заключение даст. Попробуй ему дозвониться, сошлись на форум, может поможет.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

52

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

M92S пишет:

подача газа была задушена по самое не могу (чел экономил на газу)

Первая предпосылка для прогара клапанов.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

на газ мозги не имеют никакого отношения,открути винт регулировки подачи газа и посмотри будет лучше или нет!Ё

54

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

Ещё есть мысля о том что засрата магистраль, когда чистил фильтр то не продул, потому как краник на балоне не держит, пришлось всё выкатать и остатки спустить что бы раскрутить трубки, а продуть уже нечем! default/sad
Теперь прийдётся снова выкатать,  остатки спустить, снять с балона краник и заменить, манжет, надуть газу, продуть магистраль и разобрать по новой фильтр!
Кароче гемор на день!  default/neutral

55

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

ТЕРАПЕВТ пишет:

на газ мозги не имеют никакого отношения,открути винт регулировки подачи газа и посмотри будет лучше или нет!Ё

Да я запарилса иво крутить во все стороны, понту никакова!  default/big_smile

56

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

M92S,  Нинадо думать, надо поехать к Диме (он же Мычь) и он сделает или посоветует что сделать и БК он перепрошёт если нужно.
ТЕРАПЕВТ, Какой винт, тут вроде инжектор.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

igor4737 пишет:

Какой винт, тут вроде инжектор.

Там шлангачка от редуктора к хлопушке, акурат по середине регулировочный винт, Одын. У тебе их два.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

58

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

Беларус пишет:
igor4737 пишет:

Какой винт, тут вроде инжектор.

Там шлангачка от редуктора к хлопушке, акурат по середине регулировочный винт, Одын. У тебе их два.

Так точно!  default/big_smile

59

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

Кстати, у мэнэ кажись хлопушка навернулась от выстрелов, потому как пару-тройку раз в грязи так глохла под нагрузкой и вместо выстрела услышал какой то пук в воздухан и в салон противным дымарём завоняло  default/sad
Вот я и думаю, как бэ чего не навернулось из за таких пуков, к примеру ДМРВшка  default/neutral
Кстати сикока она будет стоить в случае наворота? default/neutral

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

она дороже чем десяточная около1800-2400!!!!!!!!!!!!!!!! ты подачу газа добавил или нет,,,,,,,,,,????????????? она случаем у тебя не троит???????? двоит????????

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

а хлопает от бедной смеси!!!!!!!!!

62

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

ТЕРАПЕВТ пишет:

она дороже чем десяточная около1800-2400!!!!!!!!!!!!!!!! ты подачу газа добавил или нет,,,,,,,,,,????????????? она случаем у тебя не троит???????? двоит????????

Ну да, что то типа того, похоже как троит, ток на бензе это не так заметно

Отредактировано M92S (23.12.2011 00:36:56)

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

то она у тебя и не едет ,я скинул тебе в личку позвони!!!!!!!!!!!!!

64

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

ТЕРАПЕВТ пишет:

то она у тебя и не едет ,я скинул тебе в личку позвони!!!!!!!!!!!!!

ок

65

Re: Расход Пропана и ТТХ. Ниваводы велкам.

Кстати у меня есть зачётная картинка, хочу сделать наклейку и приклеить на бак, что бы едущим машинам с зади было видно! default/big_smile
Не в курсе где изготавливают наклейки под заказ с любой картинки?   default/neutral
http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/111 … 7.jpg.html

Отредактировано M92S (25.12.2011 12:18:49)