151

Re: Помогите начинаещему:)

еще один нашел

152

Re: Помогите начинаещему:)

Kawalerist пишет:

а год выпука имеет значение?
при продаже потом?

default/lol  Ну насмешил.  default/big_smile  Мерить внедорожники легковыми мерками бесполезно. Через несколько нормальных выездов в лес он у тебя станет таким обкоцаным что станет совершенно не рыночным товаром. Год выпуска перестанет вообще иметь какое либо значение. Я когда своего козла 1986-го года продавал, покупатель даже не спрашивал год выпуска default/big_smile Правда продал я его за 200 штук при полном отсутствии на нём не мятых мест  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

153

Re: Помогите начинаещему:)

default/big_smile
Понятно,ну если тип не отморозится,поеду заберу его!Вчера он продавал,сегодня он уже думает.Не знает чего хочет...
А по поводу уазов,что по ссылкам выше?
Или может,кто еще чтото предложет,подскажет где искать?

154

Re: Помогите начинаещему:)

Забудь,как за страшный сон.Какой ему лес?Вытянуть туда волоком и сжечь.?Что-бы это чудо начало ездить нужно,минимум сотню еще положить.
И это не о внешнем состоянии...

Re: Помогите начинаещему:)

есть в краснодаре за 50,на вид ничего и состояние среднее,на ходу!

156

Re: Помогите начинаещему:)

nomberone469,  не а чо  default/neutral  если у него есть желание и свободное время то можно и заморочится  default/wink  тока по мимо сотки тут пахнит ещё и семейными проблемами, потому что времени на него понадобится до фига  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Помогите начинаещему:)

может он холостой! а вообще за 50 можно найти неплохой в стандарте гонять!

158

Re: Помогите начинаещему:)

ТЕРАПЕВТ,  в том то всё и дело что можно найти, главное не спешитть  default/yes3  Я своего в чуть худшем состояние брал за пять рубликов, тока поэтому и подвязался, на данный момент он мне обошолся уже в 60 тыров  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Помогите начинаещему:)

я бы по пять тысяч покупал бы их целыми колоннами! default/cool

160

Re: Помогите начинаещему:)

Терапевт,а где за 50???
Дайте ссылки или телефонки,был бы очень благодарен

Re: Помогите начинаещему:)

скинул в личку

162

Re: Помогите начинаещему:)

shaman пишет:

nomberone469,  не а чо  default/neutral  если у него есть желание и свободное время то можно и заморочится  default/wink  тока по мимо сотки тут пахнит ещё и семейными проблемами, потому что времени на него понадобится до фига  default/big_smile

Семейными проблемами однозначно попахивает default/smile А на счёт сотки зависит от того, насколько чел увлчётся тюнингом. Хотя без колёс в лесу делать нечего а это уже полтинник. Лебёдка - ещё двдцатник, аккумулятор нормальный 7 тыр, Хайджек 5 тыр, ну а остальное разойдётся туда-сюда на запчасти для конченных агрегатов.

shaman пишет:

на данный момент он мне обошолся уже в 60 тыров  default/wacko

Прямо-таки астрономическая сумма default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

163

Re: Помогите начинаещему:)

MOHCTPOXOD пишет:

Прямо-таки астрономическая сумма


Я жене так же говорю  default/big_smile  Но она как то подозрительно на меня смотрит  default/lol  и уже сама на делает расчёты сколько примерно нужно ещё бабла в уазьку закинуть  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

164

Re: Помогите начинаещему:)

shaman пишет:

сколько примерно нужно ещё бабла в уазьку закинуть

Главное - это не увлекаться тюнингом, а то не остановишь. Это как наркотик.  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики