26

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

vinnipux, ачо там мастырить? Саважа слушай) Можно взять блютус-гпс, получицо немного универсальный - с кпк и некоторыми телепонами можно стыковать, ну и с нетбуками/ноутбуками/хамрхедами. Ну и одним проводом меньше.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Савелий пишет:

Ну и одним проводом меньше.

А зарядка для БТ-ЖПС?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

да, вот количество гаджетов со своими уникальными зарядками меня уже давно злит


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Savage пишет:

да, вот количество гаджетов со своими уникальными зарядками меня уже давно злит

вот видел у людей выносной ЖПС на хамерхэде проводной какой - то маус...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

БТ ГПС гагно - часто поглюкивает сам коннэкт, да и никера проводов не меньше ибо зарядка.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Oktan пишет:
Савелий пишет:

Ну и одним проводом меньше.

А зарядка для БТ-ЖПС?

моему аккума на 20 часов хватает, это два дня покатушек - заряжаться на ночь кидаю обычно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

32

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

igor4737 пишет:

БТ ГПС гагно - часто поглюкивает сам коннэкт, да и никера проводов не меньше ибо зарядка.

1) см выше
2) умей выбирать и искать, мой БТ даст фору всем вашим поделкам вместе взятым


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: НОУТБУК и выносной USB GPS

Савелий пишет:

моему аккума на 20 часов хватает, это два дня покатушек - заряжаться на ночь кидаю обычно

Какие-то сосисочные у тебя покатушки. default/big_smile И вообще, этож еще помнить про зарядку надо...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/