Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Руслан81 пишет:

135 написал:

Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!
Русик, ну так у тебя будет к этому возможность. Заходи на Пилигрим и попробуй заехать. А если очень не терпится, я сегодня вечером буду по делам  в Геленджике, можешь отовариться досрочно.

"Русик" меня называют только 3 человека! Это мои друзья! Ты в их число пока не входишь!

135 написал:

Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки
придурком я никого тут не называл, даже тебя.

А вот это уже реальная провакация!

Алексей Мирошниченко, Лёха, скажи знакомая тема. Я думаю помирятся.


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

52

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Алексей Мирошниченко пишет:

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.

Алексей, в какую сторону? к Джугбе или Новороссу?

53

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Мини Балу пишет:
Руслан81 пишет:

135 написал:

Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!
Русик, ну так у тебя будет к этому возможность. Заходи на Пилигрим и попробуй заехать. А если очень не терпится, я сегодня вечером буду по делам  в Геленджике, можешь отовариться досрочно.

"Русик" меня называют только 3 человека! Это мои друзья! Ты в их число пока не входишь!

135 написал:

Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки
придурком я никого тут не называл, даже тебя.

А вот это уже реальная провакация!

Алексей Мирошниченко, Лёха, скажи знакомая тема. Я думаю помирятся.

Было дело default/lol


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

54

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Oleg_b пишет:
Алексей Мирошниченко пишет:

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.

Алексей, в какую сторону? к Джугбе или Новороссу?

За три дня до старта.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

55

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Мини Балу пишет:
Руслан81 пишет:

135 написал:

Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!
Русик, ну так у тебя будет к этому возможность. Заходи на Пилигрим и попробуй заехать. А если очень не терпится, я сегодня вечером буду по делам  в Геленджике, можешь отовариться досрочно.

"Русик" меня называют только 3 человека! Это мои друзья! Ты в их число пока не входишь!

135 написал:

Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки
придурком я никого тут не называл, даже тебя.

А вот это уже реальная провакация!

Алексей Мирошниченко, Лёха, скажи знакомая тема. Я думаю помирятся.

Вот не знаю почему, но блевануть захотелось! Наверно манную кашу в детском саду вспомнил!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Руслан81 пишет:

блевануть захотелось! Наверно манную кашу в детском саду вспомнил!

Руслан81,тяжело тебе наверно в детстве было?


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

парни, а что здесь за разборки? всю переписку читаль лень, посему предлагаю встретиться на пилигриме и залить все водкой!!!!


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

58

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Руслан 81
Приняв участие в двух соревнованиях за два года (при том все читали Ваш весенний опус по участию в Папай трофи, где Вы сами себя выставили в крайне не приглядном виде и  так же вспомнив Ваши многостраничные поучения всех нас так называемых спортсменов о преимуществах резины типа "Медведь"), Вы наделили сами себя полномочиями быть самым активным участником по критике того о чём имеете самое смутное понятие.
Вместо того, чтобы засорять форум своими литературными изысками, может  стоит просто участвовать в соревнованиях и на трассе самоутверждаться.
P.S. Уважение коллег по "горно-лесному" цеху форумным флудом не завоёвывается.

59

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Денис ЧеГевара пишет:

и залить все водкой

О:russian: :drinks: :dance: :mitsu: и :russian: :drinks: :dance:


МИРУ- beer

60

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

suBEERman пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

и залить все водкой

О:russian: :drinks: :dance: :mitsu: и :russian: :drinks: :dance:

Между прочим будет врач :scenic:


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

61

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Кстати, зарегистрирована заявка только от одного экипажа . А остальные что, передумали?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

62

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Между прочим будет врач


"СТАНДАРТ ЛАЙТ"
Опиши подробней.
Интересуют тарифы: полатка в лагере, мед справка врача, стартовый взнос и т.д...

Отредактировано СерёГа (08.10.2009 19:26:28)


www.sarmat4x4.ru

63

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

Между прочим будет врач


"СТАНДАРТ ЛАЙТ"
Опиши подробней.
Интересуют тарифы: полатка в лагере, мед справка врача, стартовый взнос и т.д...

Для стандарта-лайт палатка в лагере в любом выбранном  месте бесплатно. Стартовые как ив стандарте.  Врача не оплачиваем, врач-это формальность которую мы предусмотрели и в случае не вменяемости гонщика можно было  предотвратить...

Отредактировано Алексей Мирошниченко (08.10.2009 19:44:45)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

64

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Алексей Мирошниченко
пока готовимся морально, да машинку радуем ремонтом, регистрация по месту до которого времени будет?


тел. для связи 8-961-597-93-39

65

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Кто едет на «Пилигрим Трофи 2009»  из т.р. 1.1  "СТАНДАРТ ЛАЙТ"

1. СереГа, XoXoL  готовы на 70%.


www.sarmat4x4.ru

66

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

030 пишет:

Алексей Мирошниченко
пока готовимся морально, да машинку радуем ремонтом, регистрация по месту до которого времени будет?

По регламенту- 16.10 09  до 24.00. Старт 17.10.09 в 7.00.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

67

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

COSMOS425 пишет:
igor4737 пишет:

Учасникам кубка "скиф" скидка ожидается?

аха? По ЧЛЕНским клубным картам?

ну я это ... так напомнить вопрос....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

68

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

COSMOS425 пишет:
COSMOS425 пишет:
igor4737 пишет:

Учасникам кубка "скиф" скидка ожидается?

аха? По ЧЛЕНским клубным картам?

ну я это ... так напомнить вопрос....

Насколько я осведомлён, скидками могут распологать члены клуба в гонке, проводимой самим клубом.

Отредактировано Алексей Мирошниченко (08.10.2009 22:12:56)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

69

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

СерёГа пишет:

Кто едет на «Пилигрим Трофи 2009»  из т.р. 1.1  "СТАНДАРТ ЛАЙТ"

1. СереГа, XoXoL  готовы на 70%.

Надави на пятнистого, ему зачет нужон....!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

70

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

ампер пишет:

Руслан 81
Приняв участие в двух соревнованиях за два года (при том все читали Ваш весенний опус по участию в Папай трофи, где Вы сами себя выставили в крайне не приглядном виде и  так же вспомнив Ваши многостраничные поучения всех нас так называемых спортсменов о преимуществах резины типа "Медведь"), Вы наделили сами себя полномочиями быть самым активным участником по критике того о чём имеете самое смутное понятие.
Вместо того, чтобы засорять форум своими литературными изысками, может  стоит просто участвовать в соревнованиях и на трассе самоутверждаться.
P.S. Уважение коллег по "горно-лесному" цеху форумным флудом не завоёвывается.

Лишни раз напомнил мне о своем не прирекаемом авторитете и опыте! Спасибо, а то я забыл про тебя уже! У верен и не вспомню если застряну где нибудь или сломаюсь, или не дай бог окажусь в одной колонне! Чем это чиревато, я думаю все помнят!
Тебе осталось только вывесить все медали и кубки, что бы сразу было видно с кем тут ты имеш честь беседовать!
На счет соревнований, 2 гонки в разных категориях, первый раз пришол вторым, за тобой, больше категория СТАНДАРТ не интересует! Вторая гонка в категорие ТУРИЗМ, по большому счету идея была просто посмотреть категорию и ее сложность, я думаю ты понимаешь что без лебедки, резины, навигации в туризме делать нечего, вот и я понимал, для разведки прокатился и между прочим доехал!

ампер пишет:

P.S. Уважение коллег по "горно-лесному" цеху форумным флудом не завоёвывается.

Одими победами тоже! Если есть сомнения могу развеять их!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

71

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Сергей , Хохол, что вы там за лайт себе удумали. Вам надо в 1,2 default/big_smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

72

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Руслан 81
Для начала научитесь писать свои опусы без орфографических  и синтаксических ошибок, с трудом можно понять о чём пишете.
Вы на форуме ранее написали, что у Вас только три друга, вот и обращайтесь только к ним на ТЫ.
По поводу "развеять сомнения", Вы были замечены зрителем на суточном орентировании, но что-то Вас в составе участников не было, страшновато участвовать? Ведь проще и ненакладно о себе любимом на форуме писать сказки как о лучшем покатушечнике юга России и специалисте разбирающемся во всём.
Надо было после Папай-трофи 2009 из журнала "Мурзилка" вырезать и повесь себе на грудь бумажный орден "Стартанул, ни одной точки не нашёл, по трассе ехал как хотелось, но на финиш вернулся". Самолюбие Ваше было бы удовлетворено.

P.S. В моем предыдущем опусе нет ни малейшего намёка на какие либо поучения "так называемого опытного гонщика", тем более Вам бесполезно что-либо объснять. Для таких как Вы есть два суждения: правильное Ваше и не правильное всех остальных. Если у Вас не прошла как у детей привычка обижаться на всё, что не совпадает с Вашим видением ситуации, то это Ваши проблемы.
А где и чем "это чИревато и кто всё помнит"?

73

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

ампер пишет:

Для начала научитесь писать свои опусы без орфографических  и синтаксических ошибок, с трудом можно понять о чём пишете

Чего не дано, того не дано! Уш извиняйте в моем случае даже ворд не помогает!

ампер пишет:

По поводу "развеять сомнения", Вы были замечены зрителем на суточном ориентировании, но что-то Вас в составе участников не было, страшновато участвовать?

Нет не страшно, просто нет навигации и толкового штурмана, да и лебедка отсутствует! Так что только с нового сезона все и планирую начать! Посмотрел, разведал, пощупал, скоро можно и в бой!

ампер пишет:

Ведь проще и ненакладно о себе любимом на форуме писать сказки как о лучшем покатушечнике юга России и специалисте разбирающемся во всём.

А можно и как о спортсмене едущем за гарантированным местом, причем в классе ниже чем подготовка авто и экипажа! Я про все тот же прошлый год!

ампер пишет:

Надо было после Папай-трофи 2009 из журнала "Мурзилка" вырезать и повесь себе на грудь бумажный орден "Стартанул, ни одной точки не нашёл, по трассе ехал как хотелось, но на финиш вернулся". Самолюбие Ваше было бы удовлетворено.

Удовлетворено было не только самолюбие, но и любопытство, а также сложность трассы, размещение точек и требуемый уровень подготовки автомобиля! Это все повторюсь на будущее!

ампер пишет:

Для таких как Вы есть два суждения: правильное Ваше и не правильное всех остальных

Если я не прав всегда признаю! Уважаю тебя, (вас), как спортсмена, да и как человек вы наверно не плохой! Хотя многие меня пытались переубедить!
 

ампер пишет:

Если у Вас не прошла как у детей привычка обижаться на всё, что не совпадает с Вашим видением ситуации, то это Ваши проблемы.

Ни разу ни на кого не обиделся, мог только нахмурить брови в его адрес! И усе! На что обижаться? На то что некоторые говорят, что симакс лучше чем медведь, или уаз и тоета?

ампер пишет:

А где и чем "это чИревато и кто всё помнит"?

мой косяк зря вспомнил! Фраза не стоит внимания!


Видал сколько раз я признал свою не правоту! default/big_smile И если ты думаешь, что я ща валяюсь и корчуюсь от боли то рад за тебя! ВАС простите!!  О! опять ошибся! default/neutral И опять признал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

74

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

default/popcorm1


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

75

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Беларус пишет:
СерёГа пишет:

Кто едет на «Пилигрим Трофи 2009»  из т.р. 1.1  "СТАНДАРТ ЛАЙТ"

1. СереГа, XoXoL  готовы на 70%.

Надави на пятнистого, ему зачет нужон....!

А ты готов ???


www.sarmat4x4.ru