176

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Если это важно прошу отразить в списке что я в стандарт default/neutral  default/neutral  default/neutral

177

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

шевик,  и дополнительную канистру бенза не забудь...... чтоб ниву там сжечь default/wink  Блин........... поганенько, что отремонтироваться  не успеваю............... поганенько default/sorry

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

1. Базя  Туризм (УАЗ)
2. Мопед Туризм (Газ 69)
3.Expert Alcorider (Нива (сосискистандарт)) ??? но очень хачу.
4. Гена и Жека Фотограф (УАЗ - Туризм)
5. Schum- ТУРИЗМ (Газ 69)
6. Грамазека-Туризм (УАЗ)
7. кукурузер (ЕДС-80) -туризьм.
8."Вояки" 1-2 УАЗ(Туризм)
9. А734ЕВ УАЗ 469 (стандарт)
10. Ёжики( без Ёжика) 
11. Тигер+AViD(Defender110 - стандарт)
12. СЕРЁГА 224 (УАЗ)
13. Макс -туризм (УАЗ) Туапсе
14. Медвед (гр.чирок) стандарт
15. Deribas (Нива)
16. Шевик на УАЗе в туризм
17. Охотник+ Родственник(дядя)
18. УАЗ-Евгений и Вадик (УАЗ) – туризм
19. Борода 58  (УАЗ)
20. Bogma (Шевик) - стандарт
21. wox ( нива) -стандарт
22. УАЗ 469- ЛоЛа
23. НИВА 21213 (Тайга) (Стандарт)
24. Лайк (Нива + Деня )    (Стандарт)
25. sd5s на Ниве (стандарт)
26. JB УАЗ + 2 УАЗа (стандарт)
27. S.T.A.L.K.E.R. Димасик (УАЗ Туризм)


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Кто знает по какой дороге можно проехать к точке сбора из самой Смоленской? Мимо кладбища, через фермы? или через мусорку?


8918-97-67-430

180

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

У меня нет навигатора, где расстрельный понять не могу. Чего делать как мне быть?


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Tacit пишет:

У меня нет навигатора, где расстрельный понять не могу. Чего делать как мне быть?

Я так понимаю, это Энемский пост который расстреляли... А там кто его знает... default/neutral

Отредактировано СЕРЁГА 224 (16.12.2011 12:11:53)


8918-97-67-430

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Я вот тоже без навигатора, но живу рядом со Смоленской... а один фиг незнаю куда ехать. default/dash


8918-97-67-430

183

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Tacit, http://maps.google.ru/?ll=44.902608,38. … mp;vpsrc=6 - красная крыша - это крыша поста, который когда-то расстреляли, с тех пор он не работает и там удобно вокруг него собираться...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

184

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Тогда примерно 6.30 и подъезжать к посту. Спасибо default/smile


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57

185

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

http://s017.radikal.ru/i403/1112/38/3784502bff64.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

186

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Подготовка к завтрашней покатушке идёт полным ходом!!!  default/smile


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57

187

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

постараюсь не проспать, едем с Лайком на одной ниве

188

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

а куда все собрались?


тел.+7918 094 094 четыре

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

пумба пишет:

а куда все собрались?

На покатушку-побухашку.. default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

190

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

так бухашку или покатушку


тел.+7918 094 094 четыре

191

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

в туризме говорят весело...... default/good3  default/wacko  default/good3  default/wacko

192

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Закрыли сезон вместе с ОРКами и хорошей компанией. С нами вместе была "пехота" (нива). Показали себя с лучшей стороны,прошу перевести их в разряд "разведчики". Мы уже дома, трассой довольны, друзьями тоже. Остальное напишу завтра, пошел спать, сусанин уже спит. Всем, кто учавствовал в закрытии сезона - спасибо, до новых встреч. default/boredom  default/boredom  default/boredom

193

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

уже дома, все отлично, сплю, организаторы разбудили звонком, молодцы, что всех отследили, спасибо.

194

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Доехали! Трасса туризма супер!!!!!!!!!!!!!!  default/yahoo  Прошли до конца. default/good3  Умерло сцепление, последние 8 км трассы ехали без него  default/blush2 
Организаторам огромное спасибо за покатуху! Ждём следуюших мероприятий. Фотоотчёт немного позже.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Уже дома.Я был штурманом на ниве Эксперта Алкорайдера Сани.В начале трассы хотелось в туризм пойти,в середине мы подумали что мы действительно в туризме(было пару тройку засадных мест),а в конце было уже пое....ТЬ!!!!Трасса понравилась.немного блукали.Ехали в смычке за мопедом на 36сименах и бобаном на 31х.Подразулись.Спасибо Коту за насос.Из потерь-с нами ехал шевик,порвал передок(его оттарабанили до Азовки) и у нас оторвало хобот.А так всех Благодарим,спасибо организатором за отличную покатушку.(приятно когда обзвонили и поинтересовались местонахождением)ШУЛЮМ-ВЕЩЬ еще и когда в кругу хороших друзей!!!

196

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

...дома...
Стандарт ХОРОШИЙdefault/good3
Все довольны. Крешение приняли два экипажа со мной + Нива которую мы "нашли" после Азовки.
Вот тут все только началось....  default/smile
...спать...


off-road-krasnodar

197

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

default/good3


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

198

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Фотки!!!Фотки!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

199

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Мы с Лайком на ниве, часов в 10 вечера были уже дома. Ехали сначала в стандарте, потом нас понесло в туризм и и Мы пошли экипажем Патрик, восьмидесятка и нива, позже встретили на затяжном подъеме уже наверху  Джимника с водителем Инной, потом спустились в Убинку, проводили домой Патрика и поехали по маршруту дальше, уперлись в пробку на очень сложном подъеме, и нам сказали что там ваще "ЖОПА"  бобаны на 35 не все проезжают, многие там мосты порвали, приняли решение возвращаться в Убинку и домой, по пути в убинку встретили в луже умершую "Девятку" с не очень трезвым водителем,прикурили его но он опять заглох default/smile Инна на Джимнике осталась ему помогать, а нам нужно было срочно выйти на связь, так как наши супруги с маленьким ребенком нас ждали в планченской. Девятка позже уже носилась по убинке. По приезду в город мы порвали передний мост на асфальте default/big_smile

200

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Ну вот не можете, чтобы не сломать что-нибудь  default/tongue  default/tongue  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!