1

Тема: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Дорогие друзья!
ОRKи приглашают вас принять участие в дружеской покатушке посвященной закрытию катального сезона 2011!
Праздничная покатушка состоится 17-18 декабря 2011 года в районе ст. Смоленской, Азовской, Убинской. В программе предусмотрено два маршрута (стандарт и туризм) каждый протяжённостью примерно около 30 км бездорожья. Также в программе возможно русское народное забава под названием – эвакуация (по желанию).
Базовый лагерь мероприятия - база отдыха Планческая щель, нами полностью забронирована для проживания тех участников которые по желанию останутся на сутки с 17-го по 18-е декабря. На базе имеется 8 четырех-шести местных теплых! номеров. Стоимость номера в среднем 2500 руб/сутки. Бронирование номеров и прием оплаты через Сашу (черкеса) по тел. 8(918)419-78-51. Количество мест ограничено. Координаты базового лагеря: N 44*38,539 Е 38*36,969
Также на б/о имеется крытая веранда для общего пользования и русская баня (заказ и оплата на базе по факту).
Регистрация участников - 17.12.2011 г. с 8:00 до 9:00.
Стартовый брифинг - 17.12.2011 г. - 9:00.
Старт участников - 17.12.2011 г. - 9:30.
Учитывая необходимость финансовых затрат на организацию (стартовые наклейки, подарки, прописка трассы и прочее) предусматривается стартовый взнос - 500 руб. с машины. Эвакуация в эту сумму не входит!!!
Также на старте участникам будут выданы маршрутные GPS-треки.
На финише традиционно шулюм варит Саня черкес.
Место старта, а также полезная информация будет предоставлена в этой ветке дополнительно.
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=4327
Приглашаем всех, не пропустите!


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

2

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Хочу, хочу, хочу!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

3

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

И я хочу,хочу,хочу. Темболее ст. Смоленская default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo . Но посмотрим по обстоятельствам default/neutral

4

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

А можно место и время старта и в этой ветке обозначить.   default/blush2

5

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Алиса пишет:

А можно место и время старта и в этой ветке обозначить.   default/blush2

Будет позже.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

6

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Пока Орки и у себя-то не торопятся время и место старта обозначивать  default/sad


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

7

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

AViD пишет:

Пока Орки и у себя-то не торопятся время и место старта обозначивать  default/sad

Времени ещё ВАГОН! Не торопитесь.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Я не знал что у джиперов есть сезон, который еще и закрывать нужно.
Лично я, да и все кого я знаю, катаются круглый год. Это у бацкеров сезонное хобби  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

БАRМАLЕЙ, та пофик - открытие/закрытие. Главное чтоб покатушка была  default/good3 17го закроем, 18-го откроем новый сезон  default/wink


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

10

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

БАRМАLЕЙ пишет:

Это у бацкеров сезонное хобби

Ага, особенно у тех, . что, приезжают на закрытие в бар на машинах...И открывают сезон, приезжая на машине...холодно... default/tongue  default/lol


Уаз...Просто Уаз

11

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

MaXT пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Это у бацкеров сезонное хобби

Ага, особенно у тех, . что, приезжают на закрытие в бар на машинах...И открывают сезон, приезжая на машине...холодно... default/tongue  default/lol

Стопудоф!  default/big_smile  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

БАRМАLЕЙ пишет:

Я не знал что у джиперов есть сезон, который еще и закрывать нужно.
Лично я, да и все кого я знаю, катаются круглый год. Это у бацкеров сезонное хобби  default/smile

...Вова, не "нужно", а "можно_был бы повод"... так ты едешь?


Off

13

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Алёша пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Я не знал что у джиперов есть сезон, который еще и закрывать нужно.
Лично я, да и все кого я знаю, катаются круглый год. Это у бацкеров сезонное хобби  default/smile

...Вова, не "нужно", а "можно_был бы повод"... так ты едешь?

Не, Лёха, я ж без заднего моста стою... *рыдает в голос*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

БАRМАLЕЙ,  а че рыдать то, три круга вокруг моста с бубном и вперед  default/tongue

15

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

tehnik пишет:

БАRМАLЕЙ,  а че рыдать то, три круга вокруг моста с бубном и вперед  default/tongue

default/lol Бубен заип..ся!Чиставизуальна палецдружбы! default/good3

16

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

У нас в Апшеронске сезон круглый год! Если есть предложения, пишите! Всегда готов!!!!


Уаз 469 . 8918943133О

17

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Подскажите где находится смоленская???? От Апшеронска далеко?? Там внатуре весело будет????)))


Уаз 469 . 8918943133О

18

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Вовчик Т135СХ93 пишет:

Подскажите где находится смоленская???? От Апшеронска далеко?? Там внатуре весело будет????)))

Ориентир - поселок Афипский (Краснодор - 20км).  Скучно еще не было...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

19

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Мы на этом базовом лагере  в компании 15 чел. (и 2 подготовленных нивок )отмечаем НГ 2012 !,кстати хозяева базы  сдавали на Новый год  6 домиков (каждый на 4 чел. ) с банкетным домом и банькой, для ОДНОЙ компании.связаться с администратором базы можно через Организаторов , можно позвонить и забронировать, надеюсь  пока свободно. Хорошо было бы встретить НГ дружной джиперской компанией,а 1.01.2012. прокатится по лесу. default/yahoo На покатушке буду на 90 % !!!,заоодно и маршруты на НГ изучим  default/smile  default/smile  default/smile


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

20

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Лайк, заодно на новый год в этом маршруте и останетесь! гы, гы! default/wink

21

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Алёша
ОФФ-РОУД Краснодар       

"Написанное ниже просим рассматривать как добрый дружеский совет.
Всё непросто, зимой тем более. Рассчитываем что маршруты всем доставят удовольствие.
Учитывая опыт предыдущих покатух можем посоветовать здраво оценивать свои силы и подготовку экипажа.
В этот раз категории будут бескомпромиссными- "туризм" без лебёдки непроходим и крайне затруднителен даже в компании с боевыми, крайне рекомендуем "подготовленным" желающих покататься "по-лёгенькому_с семьей" ехать в "стандарт", там будет и интересно и полезно и занимательно.
"Стандарту" необходима грязевая резина (зимой без нее в лесу делать нечего), рекомендуется иметь лебеду или заручиться поддержкой более подготовленных экипажей. Для прохождения предлагаемого маршрута рекомендуем чаще выходить из афты как перед засадами так и если нет полной уверенности в успехе преодоления участка вызывающего сомнения.
Для кого-то маршрут растянется на весь световой день. Запас харчей, вещей и всего что может вам помочь в лесу (возможно даже ночью) крайне рекомендуется.
Убедительно обращаем Ваше внимание на то, что соблюдение как законодательства Нашей необъятной так и человеческих норм является обязательным. Преступивший закон или людскую мораль- да будет предан всеобщему порицанию и анафеме .
"Боевым" сопровождающим маленьких- не забывайте что за вами ещё едут люди и не усасывайте дорогу (а особенно подъёмы) в непроходимое месиво (все вместе вспоминаем "Дарью да Марью" 2010), думайте головой сами или прибегайте к помощи коллективного разума и "да прибудет с Вами Сила"!
Желаем Всем получить удовольствие от процесса."


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

22

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Сooper ST 31" + лебедка проедут в стандарте или лучше машину не гробить и других не задерживать?  default/blush2


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

23

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Тигер пишет:

Сooper ST 31" + лебедка проедут в стандарте или лучше машину не гробить и других не задерживать?  default/blush2

Думаю проедиш.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

24

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Короче, чудомобиль испытать пока не получится default/dash Резина - Я-192, лебедь в ремонте default/sad

Тигер, поехали тогда лепетку твою испытывать  default/smile

Отредактировано AViD (05.12.2011 11:09:30)


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

25

Re: ОRKи приглашают закрыть катальный сезон 2011!

Тигер,  давай в туризм  default/good3


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up