76

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Токайдзин пишет:

За указанный период дизтопливо подоражало в 1,8 раз.

октябрь_08 - конец января_09..............1 литр................20 руб 20 коп.
Четвертая неделя ноября.........................1 литр................29 руб 20 коп.

20,2 х 1,8 = 36,36р

нестыковка однако  default/neutral

Токайдзин пишет:

У тебя - зарлата. У меня - доход. Разницу чуешь?

ну так бы и сказал, доход не вырос, по причине выросших налогов и издержек... зачем стока буков надо было писать...

Отредактировано DmS (24.11.2011 16:07:43)


Инженерная 3D печать. +79282013718

77

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

733 пишет:

увеличивается только у госслужащих

Осталась такой же. даже не индексировалась (не увеличивалась вслед за ростом цен). Во всяком случае это относится к федеральным госслужащим.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

DmS пишет:

нестыковка однако

стыковка - стыковка.. Я посчитал от исторического минимума в 16,10 руб.
Зы: Кстати, глянул ща в бухгалтерию.
Оказывается, у нас во время "исторического минимума" стоимости на топливо, предприятие давало
наиболее приятные цифры по чистой прибыли. Разумеется с учетом некоей инерции...
Странная корреляция,  не находишь?
UPD:

DmS пишет:

зачем стока буков надо было писать...

Димка, мне иногда хочется тебе ремнем по заднице всыпать! ))

79

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

В светлое будушее идём, Господа. Ктото хочет правящий режим подставить, это видно по нашей реакции. Тут еще выступление ПЕРВОГО про ПРО и другое гагно.  Явно не могут контролить рынок нефти + нарастание напряженности в Италии Испании Греции, ряда арабских стран. ГАЗ 100% подорожает!. И тут выборы..... выбирают ...пох кого скорее Лдпр. И все СМИ европы " ААААААА ЭГЕГЕй в РоСии пришлак власти партия узурпаторов и фашистов, националистов. Это они во всем виноваты, народ Росии сам страдает. ОСВОБОДИМ РОССИЮ И ЕЁ НАРОД ОТ УЗУРПАТОРОВ!!!!!"  нУ ДЛЯ ПОЛНОГО бейрута нихватает теракта Мощного, и придет к нам" демократия американска" 7 метровая по 3млм зеленых, тамогавк называется. Какда первый натовский сапог коснётся нашей земли, тут почти никого не будет способного держать оружие. Несмешно но почти правда.

80

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

DmS пишет:
Токайдзин пишет:

Умеющий думать, да надумает ((

у мну з/п за указанный период увеличилась в 1,5 раза... а у тебя во скока, если не секрет?

Искрене рад за тебя, действительно. Но иногда снисходительная сытость, ну или сытая снисходительность улетучивается враз.... В том числе это происходит с молодыми, сильными, умными ребятами.. примеров тому несколько за мою жизнь.  default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

81

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Вчера ахренел когда увидел,95-29 руб,92-27руб,и самый шок дт-28 КАКОГО ХУ*?


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

ГраМdefault/good3

83

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Так 92 бенз такое гагно, уже у всех, кроме газпрома. Лук 95 тоже ,выхлопная вся в саже и конденсатом плюётся.

84

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

ГраМ пишет:

Искрене рад за тебя, действительно.

ну фих его знает... вот у жены тоже за год чуть ли не в два раза з/п подняли, она работает не в распильной конторе...


Инженерная 3D печать. +79282013718

85

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

А я работаю в онкологическом диспансере - у меня ЗП за период с января 2009 по нынешний день поднялась... барабанная дробь... на 1200 рублей! УРА 3 раза!!! Это прорыв! Это небывалая прибавка, вы не находите?

"Мне подняли зарплату, я вмиг разбогател,
На сумму, что и ночью не присниться..." (с) Иваси


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

86

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Не везет вам!!а у меня почти во дворе нашли самое богатейщее в мире месторождение нефти,,,,думаю,что горючку будут давать почти бесплатно!!!! default/yahoo  default/lol  default/tongue  default/neutral

87

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

vadim пишет:

а у меня почти во дворе нашли самое богатейщее в мире месторождение нефти

смотри, как бы с соседнего континета демократию вам не начали импортировать:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Миша пишет:

Тигер, антигель купи хороший (Ликви Моли, ХайГир) и не страшны будут морозы. До -8 летняя солярка еще работает (у меня обчный ТНВД). В -25 в прошлую зиму заводил свой 4D56 без проблем (с антигелем, заранее залитым в бак по инструкции - сначала антигель, потом литров 20 солярки из колонки).

А намного дешевле пользоваться простым скипидаром,2-3 грамма на литр в зависимости от морозов,можно и больше (ни топливной,ни двигателю ни чем не вредит) заливаншь в бак перед заправкой,и соляра не замерзает- так,как скипидар растворяет парафины. Экономный вариант (цена скипидара 30-35 руб 05литра.  Пользуюсь уже лет-5 отлично,и дешево. РЕКОМЕНДУЮ.

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

vadim пишет:

Не везет вам!!а у меня почти во дворе нашли самое богатейщее в мире месторождение нефти,,,,думаю,что горючку будут давать почти бесплатно!!!! default/yahoo  default/lol  default/tongue  default/neutral

посмотри фильм нефть,бури скважину и выкачивай

90

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Скорее всего цена на дизельку выросла по причине того, что у нас стало продаваться много новых дизелей, которые в Россию ранее не поставлялись из-за низкого качества дизельки.Вырос спрос-выросла и цена. А еще машины на дизеле кушают в среднем в двое меньше аналогичных автомобилей с бензиновым мотором, вот наши Медведи и решили эту разницу подсократить default/dash

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

голосуем за медведя

92

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

default/dash DMS последнее время штатовцы делают ежедневный облет ледников,,,вдруг стали очень заботиться,что в антарктиде во льду шель растет!!!!!!!!!что найдут в Аргентине чтобы дое,,,ся,, появилась нефть нам тут кранты!!!!

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

01 region пишет:
фёдор пишет:

Топливные компании стремятся сравнять внутренние цены с европейскими.Чем мы не европа.

А действительно. Мы же в ВТО вступаем. У нас внутренние тарифы должны стать на уровне европейских. Вопрос только в периоде, который дадут на вхождение и уравнивание..

До сих пор не пойму,зачем мы туда(ВТО)лезем?Продавать вроде нечего,а нефть и так не плохо покупают....

По теме: Соляра дороже бензина у нас довольно давно,ну год точно.
На прошлой неделе ехал через адыгею там бенз дешевле на 2-3 рубля.Интересно чем они его бодяжат? default/neutral


8918 954 27 99

94

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Нужно чтобы бенз или дизель стоили не менее 50 р за литр, и транспортный налог не менее 50 тыр за машину. Посмотришь и пробок будет меньше.  По роду своей деятельности, приходиться много передвигаться по городу, порядка 200 км в день. Зае...и пробки, за субботу и воскресенье успеваешь сделать больше чем за всю неделю, а бенза тратишь меньше.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

PSV пишет:

Нужно чтобы бенз или дизель стоили не менее 50 р за литр, и транспортный налог не менее 50 тыр за машину. Посмотриш и пробок будет меньше.  По роду своей деятельности, приходиться много передвигаться по городу, порядка 200 км в день. Зае...и пробки, за субботу и воскресенье успеваеш сделать больше чем за всю неделю, а бенза тратиш меньше.

знаю почти все объезды тока для 4WD

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

PSV пишет:

Нужно чтобы бенз или дизель стоили не менее 50 р за литр, и транспортный налог не менее 50 тыр за машину

Это ничего не изменит,бенз дорожает а машин всё больше,надо согнать всех людей в колонии чтоб пахали на кучку 3.14дарасов и ели баланду,к чему всё и движется медленно но верно.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

97

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

игорь вольт пишет:

знаю почти все объезды тока для 4WD

Подскажи мне кратчайший объезд дороги  КСК-красных Партизан

Отредактировано PSV (24.11.2011 20:46:00)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

98

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

PSV пишет:

Подскожи мне кратчайший обезд дороги  КСК-красных Партизан

АУ! Игорь завтра с утра надо.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

PSV пишет:
PSV пишет:

Подскожи мне кратчайший обезд дороги  КСК-красных Партизан

АУ! Игорь завтра с утра надо.

по новороссийской между деревьями и жд дорогой,запрыгиваешь на северный мост по промышленной до садовой,через садовый мост по рельсам до авроры и по рашпилевской до красных партизан

100

Re: Солярка дороже 92-го бензина????

Dms - ты уже говоришь как один наш знакомый из брюховецкой. Только ему зарплату платят за это. Я очень рад, что меня уволили с теплого ГУПа, денег конечно стало меньше, но зато совесть чище.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.