26

Re: А не покататься ли нам на выходные?

треки это хорошо! эта ситуация мне напоминает моменты когда мы заблудились (как обычно) и случайно выехав в какуюто деревню и поинтересовавшись у месных как проехать домой, они обычно говорят "по трассе" естественно нам по трассе не интересно тогда они говорять что есть еще одна дорога, но мы там не предем и застрянем причем навсегда!, что там только трактара ездят и в итоге мы едем по ней и всю дорогу почти на заднем приводе, а передок включаю только при преодолении брода! это я к тому что надо встретиться обсудить и ехать! default/neutral предлогаю на этих выходных! КТО ЗА?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Есть желание 17.02 помесить грязь!!!

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Boos: Есть желание в эту субботу куда-нибудь проехаться!!!

29

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Мальчики идевочки, завтра субота, кто куда кататься поедет ? default/wink


Или найду дорогу,
или проложу сам.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Я поеду. Куда - еще не решил...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Миша, вот и я тоже в раздумье, может кому на хвоста?, а может через Новый на Новосад и потом через 520 ? а?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Давно хочу пройтись по маршруту Шапсугская - Тхаб по хребту. Как там дорога??? Есть шансы у авто категории 1.2 ? И как со спуском на Новосад или Пшаду? Он есть?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

33

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Думаю шанс проехать есть 100%


Или найду дорогу,
или проложу сам.

34

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Предлагаю на следующие выходные поехать,нас уже небольшая команда     :friends:

Отредактировано Navigator (26.09.2009 07:59:15)

35

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Миша пишет:

Давно хочу пройтись по маршруту Шапсугская - Тхаб по хребту. Как там дорога??? Есть шансы у авто категории 1.2 ? И как со спуском на Новосад или Пшаду? Он есть?

Дорога есть, но от Шапсугской подъем на Тхаб очень сложный для 1.2, а после дождей вообще под вопросом. Объезды вроде были, но в каком они сейчас состоянии??? Но если выберешься наверх - дальше все по-накатаному. И спуск есть к Новосадовому (не прямо к нему, а брода 4-5 от Новосадового)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: А не покататься ли нам на выходные?

http://nedoprivodu.net/forum/gallery/br … s.php?c=73
вот и покатался случайно в отрадной

Отредактировано nikola9204 (28.09.2009 19:35:49)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

37

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Миша пишет:

Давно хочу пройтись по маршруту Шапсугская - Тхаб по хребту. Как там дорога??? Есть шансы у авто категории 1.2 ? И как со спуском на Новосад или Пшаду? Он есть?

Миша, неплохая дорожка средней сложности из Шебшугской через перевал Бабича, до Адербиевки, на хребет к Бацехуру и дальше по хребту...
Там не такие крутые и затяжные подъемы...

Трек я выкладывал...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Suslik
А я по простому прокатился - надо было в Геленджик без приключений попасть. Поехал Шапсугская - Адербиевка через Бабича. По пути были грибы, а на перевале ежевика ОГРОМНЫХ размеров. Дорога действительно простая. Для самого простого стандарта. На хребет - в следующий раз.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

39

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Через бабича сейчас на задке и беговой резине реально проехать? или передок все-таки нужен?

40

Re: А не покататься ли нам на выходные?

135 реально,там грейдер прошел.От прошлого подъема с колеей и промоиной остались лишь воспоминания в виде следов от тросов лебедки на деревьях.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: А не покататься ли нам на выходные?

по всему маршруту прошел грейдер? из шапсугской в адербиевку?

Re: А не покататься ли нам на выходные?

из шапсугской в адербиевку можно и на беговой, но на Ниве, или машине с нормальным просветом. На легковой все-таки не стоит. Есть несколько мест с выдавленной колеёй, так вот за эти краешки (они сухие) можно поцарапать днище легковой машине. Ну и от самой Шапсугской дорога не очень. Есть и грязючка, и лужицы, но без колеи.
А что имеется ввиду "на задке и беговой резине"???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

43

Re: А не покататься ли нам на выходные?

уазик не вкручивая передок на беговой резине.

Re: А не покататься ли нам на выходные?

135, я думаю, легко!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

45

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Лехко.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: А не покататься ли нам на выходные?

за про сто! Ща 70% дорог такие! Но вот на след неделе ситуаСия должна поменяться! default/smile

Отредактировано Руслан81 (30.09.2009 09:34:28)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Предлагаю на следующие выходные поехать,нас уже небольшая команда

По маршруту который Миша предлагает? В эти выхи?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

48

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Предлогаю поехать 3 числа на один день(если гденить застрянем то может быть и на 2 дня:-)))маршрут пока еще планируем,у нас 3 уазки и одна нивка!кто хочет присоединяйтесь!если что 8-928-420-66-66    :pilot:

49

Re: А не покататься ли нам на выходные?

ну что ктонибудь присоединяется???   :mitsu:

50

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Я в лаго наки сёдня ,а так можно бы.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.