76

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

default/dash

77

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Ребята,всем привет от меня  и увидимся на покатушках в Хомутах default/yahoo

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА пишет:
733 пишет:

...классическая сухая триальная трасса, на технику прохождения препятствий (Улитка постарался). Естественно без сюрпризов не обойдётся и экскаватор на трассе дежурить будет  default/big_smile. До места проведения мероприятия доезжает любой легковой авто, сегодня проверено лично  default/good3

Я сегодня тоже проник на тайный полигон "New Khomuty" и лично убедился, что проехать можно на любой пузотерке - за Тургеневским мостом за магазином Леруа Мерлен (ИКЕЯ, АШАН - кому как нравится) метров 500 по хорошо отсыпанной грунтовке.  default/yes3
Попал на "ходовые испытания" и успел снять самые лакомные кусочки с каждого отрезка трассы. http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/ … adb2/view/
Там можно увидеть все, чтобы иметь представление о сложности прохождения. Но если выпадет хоть маленький дождь, то категории сразу усложняются на одну ступень...  default/good3

+1 default/good3  Зачётная покатуха получитцо!!!! А как щас с погодкой в Краснодаре???


Тел: 8 918 2617986

79

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

обещали  дождик и солнышко и будет класс default/good3

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

СЕДОЙ пишет:

обещали  дождик и солнышко и будет класс default/good3

гы-гы-гы!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Тел: 8 918 2617986

81

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан мы приедем и покатаемся. С уважением  Седой
default/dash

82

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА пишет:
ИГОРЕК пишет:

а шоу точки будут?

igor4737 пишет:

Хомуты - это сплошная шоу точка.

Игорь, лучше и не скажешь  default/yes3 
Хомуты - это ОДНА СПЛОШНАЯ ШОУ-ТОЧКА!!!  default/good3
Вот, например, еще один мой клипчик из Хомутов:
http://www.youtube.com/watch?v=60NF0t2Dxlc  default/yahoo

default/good3  default/good3  default/good3
Смотрю втрой твой ролик с Хомутов  default/yahoo  В восторге!
Именно на хомутах заметил фишку с подъёмом и проездом по боковому уклону. Никто не переворачивался?


http://vk.com/tskhe

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

смотрела ролик думаю будет супер default/good3


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

84

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Iskander пишет:

Руслан,
Ждите, приеду испытать свою маленькую красную машину default/smile

Санёк! привет.
Таёты пожалста не рви, хорошо?  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

85

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан пишет:

Вношу изменения по спонсору, естественно с извинениями. Спонсором выступает фирма "Стройкомплекс" и Рекламная компания "Корсайд". Эта компания с нами аж с первых покатушек, обеспечивает печатной продукцией. Номера, логотипы и т.д. И вот теперь подарочки участникам. За что им огромное спасибо!!

А микроволновки, телефоны и прочее в качестве призов остается? А то супружница сказала, если микроволновок не будет, не поедем.
default/wink надо будет по пути в икею заехать, с собой "приз" прихватить, "чтоб домой без рыбы не возвращаться" default/wink


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

86

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Подскажите пожалуйста, какие требования для участия? ( ну  там каски огнетушители и т.д.) возможно ли  участие без штурмана?
Первый раз хочу поучаствовать!

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

telecom пишет:

Подскажите пожалуйста, какие требования для участия? ( ну  там каски огнетушители и т.д.) возможно ли  участие без штурмана?
Первый раз хочу поучаствовать!

штурман есть.igorS просился,но я не учавствую.спишись.огнетушители если че у меня есть с аптечкой.а шлемы купи в велосипедном магазине.у меня их тоже нет

88

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ПОКА ПЕШЕХОД,
Да я так, аккуратно и тихонько. Постараюсь default/smile


8-918-11o-67-11

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Iskander пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД,
Да я так, аккуратно и тихонько. Постараюсь default/smile

ага!я тоже так думал,начиная первую гонку на новой машине.а сейчас на ней крылья обрезал,помял,пацарапал,рихтую кувалдой,калеса адские,и вся в наклейках.

90

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

В предыдущих заездах тому, у кого не было, организаторы выдавали свои каски.  default/yes3 Но все-таки лучше иметь индивидуальные... "Своя рубашка ближе к телу", а своя касака ближе к голове.   default/smile

AVart пишет:

...Никто не переворачивался?


За все время лишь одна машина легла на бок, да и то - разбортировалась прямо на подъеме. Мне почему-то кажется, что там помогла разбортироваться "огненная вода"  default/neutral

Iskander пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД,
Да я так, аккуратно и тихонько. Постараюсь default/smile

Не получится. Время прохождения трассы - решающий фактор победы  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

91

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Сергей ИА прав,каски то дадим,но своя то ближе к голове.733 если захочет отпишется как научил моего штурмана каску любить.Юра теперь даже к жене без каски не прыгает default/big_smile Далее тех.регламент вернее правила поведения объявим перед стартом.Будет разрешено даже подавать протесты(платные 500р)Обещаю,что передам их лично в детский дом на рассмотрение default/yikes  default/big_smile  С ув.


89189393611

92

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА пишет:

Не получится. Время прохождения трассы - решающий фактор победы 

Ну default/smile Это я знаю, участвовал уже, правда на ниве. Эскудо пока еще в соревнованиях еще не участвовал, да и я на нем пока тоже default/smile Это вроде испытания, но конечно с заявкой на результат. Пока правда не понятно в какую категорию меня определят.


8-918-11o-67-11

93

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Подтверждаю,что в призах будет микроволновка телефоны домашние,фонарики,утюг-хороший,дивиди и там еще что то.Как делить то будем?По справедливости или по честному? default/big_smile Ждем рекомендации


89189393611

94

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан,
Руслан, вопрос по поводу места проведения, либо я невнимательно смотрел, либо еще не выкладывали. Просто у меня тут зрители интересуются.


8-918-11o-67-11

95

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан пишет:

Как делить то призы будем? По справедливости или по честному? default/big_smile Ждем рекомендации

Как всегда на выбор: либо поровну, либо по-братски  default/smile

Iskander пишет:

Руслан, вопрос по поводу места проведения, либо я невнимательно смотрел, либо еще не выкладывали...

Ориентир - гипермаркет ИКЕЯ, Леруа Мерлен, АШАН за Тургеневским мостом. Можно доехать даже на маршрутном автобусе, лишь бы было желание default/yes3  А точное место укажут, скорее всего, завтра. Чтобы любопытные не мешали организаторам завершению подготовки "Праздника джиперской души"  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

96

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА,
Ок. Принял. Спасибо


8-918-11o-67-11

97

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

А расскажите где конкретно там вокруг ИКЕИ все это будет? Как подъехать? Парковка будет или на ИКЕЕ и пешком? Кто-то обещал схему доезда нарисовать default/smile

98

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ikar пишет:

Кто-то обещал схему доезда нарисовать

Усе будет.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Oktan пишет:
ikar пишет:

Кто-то обещал схему доезда нарисовать

Усе будет.

трасса супер!су зачетные!будет что посмотреть.!

100

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ikar пишет:

А расскажите где конкретно там вокруг ИКЕИ все это будет?

ИА пишет:

А точное место укажут завтра. Чтобы любопытные не мешали организаторам

Внимательней надо читать! Я всего через один постик вверх это написал  default/sad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать