26

Re: Вода в хату

На Машке лучше. Я пробовал - зачооооот!!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

27

Re: Вода в хату

БАRМАLЕЙ пишет:

На Машке лучше. Я пробовал - зачооооот!!!!

получилось найти утечку??? дырку через которую шла вода в хату ты заткнул???  default/lol  default/lol  default/lol

28

Re: Вода в хату

Серж 007 пишет:

Что может быть и какие причины?

За прокладку тебе сказали, а газы при больших оборотах в радиатор идут?


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Вода в хату

Серж 007 пишет:

А так не охота глубоко лезть! И машинка понравилась один хозяин кузов на 5- по 5бальной

Либо пусть скидывают цену на ремонт либо пошли их туда куда Макар телят не гонял,это ж уаз их продаётся тьма надо искать,а взять мутную авту и встрять с заменой двигла(при разборке выяснится:КВ под замену,ГРМ под замену ,ГБЦ под замену)плеватся потм будешь,поверь плавал уже.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

30

Re: Вода в хату

Андрей 69 пишет:
Серж 007 пишет:

А так не охота глубоко лезть! И машинка понравилась один хозяин кузов на 5- по 5бальной

Либо пусть скидывают цену на ремонт либо пошли их туда куда Макар телят не гонял,это ж уаз их продаётся тьма надо искать,а взять мутную авту и встрять с заменой двигла(при разборке выяснится:КВ под замену,ГРМ под замену ,ГБЦ под замену)плеватся потм будешь,поверь плавал уже.

А сколько капиталка примерно тянет??

31

Re: Вода в хату

Пару червонцев  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Вода в хату

ИА пишет:

Пару червонцев  default/smile

Если делать сам будет и там всё плохо,а если двиг под замену ХЗ.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Вода в хату

Подскажите где в Краснодаре можно опресовать ГБЦ NISSAN ZD30?  default/dash

Re: Вода в хату

Позвони 918 438 27 93, ребята занимаются ремонтом ГБЦ, я у них иномарочные видел, так же дизель у них в рекламе указан, находятся на Шоссе нефтянников между Офицерской и Дальней.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.