101

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:

Если кому из новичков уж очень нетерпится где нибудь застрять, могу предложить потренироватся не заезжая далеко(что бы не херячить сразу на Новосад и оставатся там до весны), могу показать коротенькую 2-2.5км закольцованную дорожку, рядом со Смоленкой, всего понемножку, и подьемчик небольшой но скользкий и промоинка хорошая имеется, и связь есть и трасса в пределах слышимости(иси чо за помощью недалеко ходить), стандарту  будет интересно.Если покажется легко то рядом Крепостная-Азовка всего "каких-то" 15км. Если будут желающие, то тока в  воскресенье, в суботу не могу, дерби Кубань-Краснодар, пропустить низя.

я бы с удовольствием  съездил default/smile


8-928-42-35-00два

102

Re: Бездорожье Lite

А я могу дать трек "незарядко трофи" и поставлю бутылку коньяка первому кто проедет быстрее 3.15 эти 13 километров.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Бездорожье Lite

За такое время пешком легко default/big_smile

104

Re: Бездорожье Lite

Пешеом не спортивно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

105

Re: Бездорожье Lite

Тактик пишет:
Expert Alkorider пишет:

Если кому из новичков уж очень нетерпится где нибудь застрять, могу предложить потренироватся не заезжая далеко(что бы не херячить сразу на Новосад и оставатся там до весны), могу показать коротенькую 2-2.5км закольцованную дорожку, рядом со Смоленкой, всего понемножку, и подьемчик небольшой но скользкий и промоинка хорошая имеется, и связь есть и трасса в пределах слышимости(иси чо за помощью недалеко ходить), стандарту  будет интересно.Если покажется легко то рядом Крепостная-Азовка всего "каких-то" 15км. Если будут желающие, то тока в  воскресенье, в суботу не могу, дерби Кубань-Краснодар, пропустить низя.

(Если покажется легко то рядом Крепостная-Азовка всего "каких-то" 15км.) А где в крепостной заезд на этот трек находится?

Все знают дорогу , но никто не знает где на неё въезд? Вопрос вроде пустяковый? Координаты ?

106

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

А я могу дать трек "незарядко трофи"

Кому стандарту? default/yikes


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Бездорожье Lite

Тактик пишет:

А где в крепостной заезд на этот трек находится?

Если ехать от ВАО на Краснодар, то привьезде на освальд, вторая улица налево, и поехал куда глаза глядят, выезжаеш в Азовке.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

108

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:
Тактик пишет:

А где в крепостной заезд на этот трек находится?

Если ехать от ВАО на Краснодар, то привьезде на освальд, вторая улица налево, и поехал куда глаза глядят, выезжаеш в Азовке.

Или не выезжаешь.

109

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:
Тактик пишет:

А где в крепостной заезд на этот трек находится?

Если ехать от ВАО на Краснодар, то привьезде на освальд, вторая улица налево, и поехал куда глаза глядят, выезжаеш в Азовке.

Спасибо!

110

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:

Если ехать от ВАО на Краснодар, то привьезде на освальд, вторая улица налево, и поехал куда глаза глядят, выезжаеш в Азовке.

Там этих дорог, что глаза разбегаются. Катался там не так давно, еще по сухому, в итоге не определился по какой дороге ехать и развернулся обратно.


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

Re: Бездорожье Lite

ампер пишет:

Или не выезжаешь.

Не исключено.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

112

Re: Бездорожье Lite

Expert Alkorider пишет:

Если кому из новичков уж очень нетерпится где нибудь застрять, могу предложить потренироватся не заезжая далеко(что бы не херячить сразу на Новосад и оставатся там до весны), могу показать коротенькую 2-2.5км закольцованную дорожку, рядом со Смоленкой, всего понемножку, и подьемчик небольшой но скользкий и промоинка хорошая имеется, и связь есть и трасса в пределах слышимости(иси чо за помощью недалеко ходить), стандарту  будет интересно.Если покажется легко то рядом Крепостная-Азовка всего "каких-то" 15км. Если будут желающие, то тока в  воскресенье, в суботу не могу, дерби Кубань-Краснодар, пропустить низя.

Зачем так далеко...Саня забыл про наше поле с болотинкой?! default/big_smile  default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

113

Re: Бездорожье Lite

japman пишет:

.Саня забыл про наше поле с болотинкой?!

Такое не забудешь)) его все помнят  default/lol

Re: Бездорожье Lite

123юра пишет:
japman пишет:

.Саня забыл про наше поле с болотинкой?!

Такое не забудешь)) его все помнят  default/lol

а хгде ето?

115

Re: Бездорожье Lite

игорь тайгер пишет:
123юра пишет:
japman пишет:

.Саня забыл про наше поле с болотинкой?!

Такое не забудешь)) его все помнят  default/lol

а хгде ето?

Как ехать в планческую.. есть указатель, Тхамаха ( влево) поворачиваешь.. и метров через 500-800 съезд в "поле" тоже на влево... и от туда кто дальше проедет по полю))))

Re: Бездорожье Lite

123юра пишет:
игорь тайгер пишет:
123юра пишет:

Такое не забудешь)) его все помнят  default/lol

а хгде ето?

Как ехать в планческую.. есть указатель, Тхамаха ( влево) поворачиваешь.. и метров через 500-800 съезд в "поле" тоже на влево... и от туда кто дальше проедет по полю))))

а шо посажено?негоже по травке-муравке или озимым ездить.люди трудились все-же.я дальше.мащей для короткого разгона больше

117

Re: Бездорожье Lite

игорь тайгер пишет:

а шо посажено?

В том то и фишка что когда они катались не чего не росло уже.. тупо мочаг на всё поле..  (пока едешь всё нормально, как только остановился, тут же прилип)

Re: Бездорожье Lite

это по части эксперта алкорайдера.жизнь-как езда на велике...

Re: Бездорожье Lite

это по части эксперта алкорайдера.жизнь-как езда на велике...