1

Тема: Бездорожье Lite

Итак, всем Привет, ранее не писал, т.к. основного "ингридиента", т.е. автомобиля небыло, а теперь имею "Жыпа", лифтованную Нивку на 29 медведях, и вот возникло огромное желание "В бой!", но, т.к. человек я в этом деле не опытный, а вернее не знаю весь потенциал автомобиля, то мне естественно хочется испытать его не словом, а делом. Итак прошу Вас рассказать мне про какую-нибудь интересную дорогу, на которой могу попробывать проехать скажем в эту субботу с пьяными друзьями, ибо лебедки нет, пока нет), а толкать и рулить одновременно трудно default/big_smile Итак ездил много где пассажиром, и в основном на всяких монстрах, интересуе конкретно банально Фанагорийские пещеры, т.е. тот район в котором не раз бывал, смогу ли я порпобывать туда прополсти да после такого-то дождика? default/big_smile  Или посоветуйте какое-нибудь аналогичное приятно-грязное местечко, буду рад любым подсказкам и тыканью носом default/big_smile
PS форум курил, соседние темы смотрел.

Re: Бездорожье Lite

Через Пшаду до Новосада но там ща нужен лоцман! Самое то прицепиться к кому нибудь подготовленному!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Бездорожье Lite

С Шапсуги на Кабардинский перевал  default/good3  Но тоже лучше в пару машин и Шнорк там нужен.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

4

Re: Бездорожье Lite

deniszavr, В принципе на медведях туда доедешь.. но будет не скучно..  default/good3 (Фаногорийка)

Отредактировано 123юра (19.10.2011 23:24:06)

Re: Бездорожье Lite

навигатор уже есть?))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: Бездорожье Lite

хренассе вы light прдлагаете  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Бездорожье Lite

после всех дождей на там не то что не скучно!
там будет крайне весело я думаю!

8

Re: Бездорожье Lite

как вариант от Гуамки наверх для нивы самое оно:good:


Y61

Re: Бездорожье Lite

фанпещера нуевона после таких дождей, да и лес там таскают
лайт думаю будет до садового через афонопостик, есс река позволит ессно
обратно вернуться можно через шаумян по гравийке-асфальту


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

10

Re: Бездорожье Lite

deniszavr пишет:

основного "ингридиента", т.е. автомобиля небыло

Основного "ингридиента", а именно лебедки, и сейчас нет default/smile Мне почему-то кажется что разложить трансмиссию, а потом добираться назад обойдется всяко дороже, чем таки прицепить лебеду. Экономика, как это и неприятно...

11

Re: Бездорожье Lite

Кольцо: Мирный - Лавренковы Поляны - ВАО.
Если несворачивать с наката, ну например на Армянский хутор или Вуланский перевал, и вдумчиво штурмовать лужи то самое оно для стоковой нивки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Бездорожье Lite

Спасибо Всем за комментарии. Вот и голова закипятилась, загорелся лебедкой,но сначала усилю и заварю лыжи, пока все надежды на джек:) Сам понимаю что одной машиной ехать не варик, но пока друзей-единомышленников нет, думаю в ближайшее будущее начну проситься на хвост к матерым, но боюсь что закончится покупкой уаза:)

13

Re: Бездорожье Lite

Пральна боишся, суббота я занят, вот в воскресенье можно за грибами подумать метнутся, сам я на почти стандарте.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Бездорожье Lite

В воскресенье я работаю:( Написал в кичку Игорю и бовуленгу.

15

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

Кольцо: Мирный - Лавренковы Поляны - ВАО.
Если несворачивать с наката, ну например на Армянский хутор или Вуланский перевал, и вдумчиво штурмовать лужи то самое оно для стоковой нивки.

Дорога там бывает ну совсем разная. После дождиков на подъемах может быть тяжеловато. Напоминаю, речь идет о стандартной ниве, монстроподобных прошу не комментировать  default/big_smile
http://b3.imgsrc.ru/m/mgrabko59/7/25392917vsM.jpg


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Бездорожье Lite

deniszavr, А под медведей Арки не резались (сужу по АВЕ)?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

17

Re: Бездорожье Lite

Ну незнаю, пару месяцев назад там грейдернули, неужели уже укакашили дорогу?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

Пральна боишся, суббота я занят, вот в воскресенье можно за грибами подумать метнутся, сам я на почти стандарте.

В субботу вместе с Игорем занят, а в воскресенье можно попробовать было б, у мну тоже ведьмедя, тока с лепеткой,deniszavr, ну его эту работу default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Бездорожье Lite

RAMIK пишет:

deniszavr, А под медведей Арки не резались (сужу по АВЕ)?

Нет нужды резать, цепляет только за краешек защиты, когда колесо полностью вывернуто, то есть защиту даже не снимал. Лифт 5см делал Олег Gregson, сделано по уму.

20

Re: Бездорожье Lite

RAMIK пишет:

deniszavr, А под медведей Арки не резались (сужу по АВЕ)?

Нет нужды резать, цепляет только за краешек защиты, когда колесо полностью вывернуто, то есть защиту даже не снимал. Лифт 5см делал Олег Gregson, сделано по уму.

21

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

.... вот в воскресенье можно за грибами

Грибник...твоюдивизию.... default/big_smile Хотя сейчас их валом.Вчера был на калужской дороге(за ореховым садом)набрали маслят и подосиновиков.Опят мало.Дорога тоже отгрейдирована,но возят лес+дождь----скользко на подъёмах.

22

Re: Бездорожье Lite

deniszavr пишет:
RAMIK пишет:

deniszavr, А под медведей Арки не резались (сужу по АВЕ)?

Нет нужды резать, цепляет только за краешек защиты, когда колесо полностью вывернуто, то есть защиту даже не снимал. Лифт 5см делал Олег Gregson, сделано по уму.

А в лес выезжал? При максимальных кренах зад должен цеплять. Я когда поставил резину 1й раз 225х75х16 и поехал в лес, вроде тоже негде не цепляло, но в лесу при кренах стало очень сильно цеплять, пришлось молотком доработать конструкцию default/smile default/smile default/smile, уж очень жалко было резину.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

23

Re: Бездорожье Lite

По ипукам ездил, с учетом того, что мост заднего образца чуть трет об защиту где пружина.

24

Re: Бездорожье Lite

igor4737 пишет:

вот в воскресенье можно за грибами подумать метнутся, сам я на почти стандарте.

колобка с собой цепани, а то скулит, ехать хочет


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Бездорожье Lite

nomberone469, Да какой из меня грибник, я ж за компанию.
БАRМАLЕЙ, А мне он не звонил.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.