76

Re: Автомобильный багажник на ниву

А кто у нас делает такие багажники? У кого руки прямые и с ценами адекватно? Ибо как на ссылках 10тр за него много уж очень. Мне багажник такого плана нужен. При поездках на охоты-рыбалки обычно много объемного и легкого шмурдяка.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Автомобильный багажник на ниву

Kaktyss пишет:

Ибо как на ссылках 10тр за него много уж очень.

А ты сделай и поймёшь что не очень и дорого.одни дуги путёвые купить уже больше двух рублей default/cool

Re: Автомобильный багажник на ниву

Kaktyss, рассмотри вариант багажника для ВАЗ 2104.
http://autoplus.my1.ru/belaz/bag9-8.JPG


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

79

Re: Автомобильный багажник на ниву

Я сам делал. Вышел по цене , где то 5-6 рублей + ибатория дня 3-4 .
Делал из дюралевых уголков , нижняя часть-трубы сталь.

Отредактировано Сеня_5 (24.10.2011 09:51:31)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

80

Re: Автомобильный багажник на ниву

Кстати народ. Может кто подскажет.
Долго ищу ящик для инструмента на верхний багажник , сделал из старого КИПа - типа электрораспределительный щиток - но он маловат и дырок в нем ..... задолбался заделывать.
Пробовал сделать самодельный фигня получается .
Ящик для инструментов такого размера стоить будет пару штук не меньше , да и громыхает он там на верху
Китайский пласмассовый думал ( ну типа контейнер хранения) , так он и месяца не выдержит ...
Подскажите может кто решил эту проблему за адекватные деньги
http://s017.radikal.ru/i400/1110/d1/ef9f5336a97b.jpg

Отредактировано Сеня_5 (24.10.2011 09:56:54)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

81

Re: Автомобильный багажник на ниву

Сеня_5 пишет:

Кстати народ. Может кто подскажет.
Долго ищу ящик для инструмента на верхний багажник , сделал из старого КИПа - типа электрораспределительный щиток - но он маловат и дырок в нем ..... задолбался заделывать.
Пробовал сделать самодельный фигня получается .
Ящик для инструментов такого размера стоить будет пару штук не меньше , да и громыхает он там на верху
Китайский пласмассовый думал ( ну типа контейнер хранения) , так он и месяца не выдержит ...
Подскажите может кто решил эту проблему за адекватные деньги
http://s017.radikal.ru/i400/1110/d1/ef9f5336a97b.jpg

Сеня из фанеры, водостойкой (коричневого цвета) самое то!!!
Внутри отделываешь его утеплителем, чтобы ключи не громыхали. Стыки фанеры,  проклеиваешь герметиком.
Или второй вариант, ниша в багажнике, как у меня.


Бывший Шнивовод...

82

Re: Автомобильный багажник на ниву

Макс, уже подумывал неоднократно. Есть короткий такой, но он короткий. Хочу длинный. Наверное куплю такой и доработаю деталями от разобранного коготкого.
Кста тебе от Лизки Дениной привет.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Автомобильный багажник на ниву

Kaktyss, из двух коротких собрать один длинный будет сложнее, чем купить один длинный, а второй оставить на запчасти.
у нивы водосток не является прямой линией, и средняя ножка по высоте должна быть ниже. плюс тебе еще надо будет прочно состыковать две половинки, но это уже дело дрели и металлических пластин.
Ыыыыы default/smile мирр тесен default/smile

Отредактировано Максим Шмыга (24.10.2011 22:51:42)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

84

Re: Автомобильный багажник на ниву

Макс, я это и имел ввиду. Куплю длинный, а маленький на запчасти оставлю. Ну либо со знакомым сварщиком договорюсь варить экспедиционник.
Купил блин нивку для охото-рыбалки, а начинаю постепенно ее монстрячить под жыпинг... Вот от кого я эту чуму подхватил?!! )))


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

85

Re: Автомобильный багажник на ниву

Kaktyss, А ты как хотел, эт вирус. Видел на Дзержинского, бибикало утонуло, ответить не чем было default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.