126

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

По моему что от 7 ветров до Кабардинского, что от Кабардинского до Виноградного дорога одинакова. Если от 7 ветров на хребет залезет, помнится там ступенька есть сантиметров 30, то и дальше уже пройдет.  Как вариант вечером поищу трек от Просковеевки в горы, без экстрима, вдоль речек и красиво. На сосиськинг как раз


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

127

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

silver_dog пишет:

Как вариант вечером поищу трек от Просковеевки в горы, без экстрима, вдоль речек и красиво. На сосиськинг как раз

ОК!    Были на хребте 25,01,09г все помним,ступеньки 30см не помним, default/neutral  нет её там  :search:  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

128

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Коллеги, мы тоже хотим. Есть вариант подключится?

Отредактировано GnuZ (11.02.2009 20:39:34)

129

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Здесь обещанные фотки поездки в Просковеевку в прошлом году. Вместе с картой. :
http://fotki.yandex.ru/users/mr-konrad/album/14781/
В выходные поехать не смогу default/sad Жена уезжает в командировку, надо провожать...


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

130

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Максимка пишет:

Я бы принял даже участие в его реставрации. Ток кто организатором будет)?*

Самая проблема в финансировнии, потому что сделать ЭТО хорошо могут еденицы, и стоит немалых денег.

Kuts пишет:

А у меня: TLC-60

мечтааа!!!!

733 пишет:

Володя -это уже плагиат, не будем идеи у других клубов отбирать

Идею эту я уже вынашиваю года 3 как, пораньше других клубов. Причем именно ГОРБАТОГО и именно на ПОЛНОПРИВОДЕ. Насколько я слышал там нужен 968М "мыльница" в стоке. Так что плагиата нет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

131

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

2GnuZ:
я думаю против ни кто не будет:P,главное чтобы погода не внесла коррективы и позволила поехать.
2silver_dog:
хорошие фото,красивые места,сосны стоят в ряд  прям как пальмы на плантациях,с удовольствием покатался бы там.

132

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

GnuZ пишет:

Коллеги, мы тоже хотим. Есть вариант подключится?

Конечно! Нужно только определиться с местом встречи.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

БАRМАLЕЙ
У вас большой клуб, можно как скинуться так и слепить из того что есть. А еще я думаю есть люди готовые платить за рекламу на этом авто , если она будет стоят на больших мероприятиях. И еще есть куча энтузиастов, опять же в клубе.

134

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

приеду с Красной поляны и присоединюсь!!! default/wink

Отредактировано Касатка (12.02.2009 12:49:03)

135

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Лучше бы на 21-23 перенести. А дороги там вполне нормальные даже для Трейла.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

136

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

2all:
если переносить то наверное уже на март т.к. 21.02 вводят в эксплуатацию дом с нашей квартирой и нужно забирать ключики.

137

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Вобщем Новороссийцы по прежнему катаются сами по себе default/smile Kuts, давай хоть маршрутами делиться default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

138

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

silver_dog пишет:

Вобщем Новороссийцы по прежнему катаются сами по себе default/smile Kuts, давай хоть маршрутами делиться default/smile

В эти выходные к Новороссийцам может присоединиться одна машина из Краснодара:D,в следующие эта машина не присоединиться точно,а вот дальше... а че туда заглядывать,вот когда наступит,вот тогда и поглядим:D.

139

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Коллеги Краснодарци, предлогаю вам определится с временем подезда к Новороссийску и сообщить для координации действий.
Коллеги Новороссийсци, давайте встретимся для знакомства.

140

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

GnuZ пишет:

Коллеги Краснодарци, предлогаю вам определится с временем подезда к Новороссийску и сообщить для координации действий.
Коллеги Новороссийсци, давайте встретимся для знакомства.

Новороссийцы уже оставили свои пароли,явки,номера телефонов и т.д., дело остается за Краснодарцами, кто едет а кто нет,во сколько,когда и на сколько.

141

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

silver_dog пишет:

Вобщем Новороссийцы по прежнему катаются сами по себе

Катаемся практически каждые выходные большой компанией.Всегда рады новым знакомым.Уровень подготовки атомобилей разный от Витары до Т.Р.-3. Посещаем соревнования.Звони! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

142

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

GnuZ пишет:

Коллеги Новороссийсци, давайте встретимся для знакомства.

С огромным удовольствием!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

143

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

to Kuts:
завтра позвоню, я с семьей по любому собираюсь ехать в Новороссийск.Если погода позволит то вырвемся в горы,если нет то можно и в городе встретитсься,пожать руки,пообщаться.

144

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

to Kuts:
завтра позвоню, я с семьей по любому собираюсь ехать в Новороссийск.Если погода позволит то вырвемся в горы,если нет то можно и в городе встретитсься,пожать руки,пообщаться.

Ну и чудненько! Сегодня погода отличная.А,вообще,у нас погода на каждой улице разная default/smile поэтому,если в городе дождь,не значит,что в лесу тоже.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

145

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts, у нас образовалась небольшая ячейка 4Х4 общества и мы собираемся по пятницам чая с пивом попить, тех вопросы, маршруты обсудить. Нет желания присоедениться?

146

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Коллего, только забыл сказать где и когда.:|
Kuts.
Встречи по пятницам-тяпницам у 19-00 - бар "Свалка", 2-й этаж, налево. в 13-м мкр-не.

Бродяги края и НВРСК присоединяйтесь!
Кстати, пиво там и рулька больно уж вкусные default/big_smile


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

147

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

А гостиницы есть у вас по деньгам бюджетные а по качеству 25 звезд default/lol ,чтобы просто ночь переночевать?Тогда бы можно было и в пятницу приехать,рульки попробовать а в субботу с утра и покататься.

Отредактировано Denis X-trail (13.02.2009 08:05:51)

148

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

А гостиницы есть у вас по деньгам бюджетные

Есть.

то Headache: Спасибо за приглашение! Кстати,с одним из вас я знаком.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

149

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Максимка пишет:

БАRМАLЕЙ
У вас большой клуб, можно как скинуться так и слепить из того что есть. А еще я думаю есть люди готовые платить за рекламу на этом авто , если она будет стоят на больших мероприятиях. И еще есть куча энтузиастов, опять же в клубе.

Мы как то уже пытались платить клубные взносы по 100 рубю в месяц, и это встретило такую бурю негодования и протеста, каждый второй сказал что он ваще не в клубе, а сам по себе, что говорить о "скинемся на идею" даже и начинать не стоит.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

150

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Четал две последние страницы. Фтыкал. Еще раз четал... Так и не понял, в субботу из Краснодара едут кто или нет? Куда едут, как едут, в субботу ли едут, едут ли из Краснодара и где встречаются?

Отредактировано Savage (13.02.2009 11:24:17)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!