Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Троль
Да в субботу вольюсь!!! Кстати помнишь я говорил что пацан на рработе джипер??! Так вот это Серега "ЗМЕЙ"


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

52

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

"Золото Скифов" взял на заметку,очень интересная тема и интересные отчеты. Дочку на весенние каникулы отправлю в Ростов и с женой скатаемся куда-нить. Но все же темку создавал не для выяснения секретных явок и паролей а для объединения псевдоджиперов, ведь "младшие братья" патролов,уазов,роверов и т.д. тоже имеют право на..... лево:)))) Хотя скорее не на этом ресурсе нужно было этим заниматься.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Советую начать с квеста 4х4 default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

54

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

master-drilling,  понятно.  default/big_smile   Ну Змей правельный джипер, он плохому не научит default/big_smiledefault/lol


Нива тоже джип, только приболела.

55

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail Вот здря ты обиделся! Шутка имеет место быть!  Без юмора скучно жить! Познакомимся - покатаемся! default/smile
Троль  Заметь уже научил - чел вливается в ряды + 4х4 покупает! default/smile)

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Да уже немного я у него сегодня пораспрашивал! Да и рассказал некоторые ваши покатушки  default/big_smile:D


Я новичек и ничего не знаю, а хочецо шо пипец!

57

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail,  с удовольствием составлю компанию. Тем более моя любимая отрицательно относится к сильному бездорожью, сразу ворчать начинает.  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

58

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Да, меня тоже интересует возможность покататься без серьезных последствий для машины. Золото Скифов интересная вещь, надо будет попробывать. От себя, как начинающего, могу посоветовать несколько маршрутов, которые нам с женой понравились, но они географически больше привязаны к окрестностям Новороссийска, что для жителя Краснодара является минусом из-за большей удаленности, но если есть желание можно скооперироваться, у нас в городе собралась небольшая группа увлекающихся товарищей, которым хочется красивостей, но машину все-таки жалко.
1. Подъем в горы со стороны поселка Возрождение (долина реки Жане). Прекрасные горные виды, водопады, луга, шары ПВО, конные прогулки, пасека
2. Маршрут из Новороссийска в Абинск через Грушовую Балку - Ахонку - Шапшугскую. По пути красивые речки, лес, памятники участникам ВОВ.
3. Хутор Закубанский - наполовину заброшенный поселок в районе Джигинки на левом берегу Кубани. Дорога совсем не сложная, место интересное, наводит на мысли о том, насколько все относительно в этом мире.

Все эти места мы посетили прошлым летом-осенью на автомобиле L200New в стандарте. Думаю, что на Х-трейле они тоже вполне доступны, даже уверен в этом.
На будущее хотим покататься в районе Горячего Ключа, мы там ни разу не были. Съездить в Лагонаки на Каменное море, там мы были четыре года назад на 99 и в основном ходили пешком. Но пока ребенок маленький вынуждены ограничиваться маршрутами выходного дня.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

59

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Народ! А поехали в воскресенье! Я на нивке, без особого фанатизма. default/wink

60

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Ulitka пишет:

Народ! А поехали в воскресенье! Я на нивке, без особого фанатизма. default/wink

И яб тоже без фанатизма по " Незарядке" прокатилсяб....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

61

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

А я за то, чтоб перед ВАО направо, там широко и грязно!!! default/smile

62

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

На воровской чели?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

63

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Как называется не знаю! Но в ночь с субботы на воскресенье было много грязи. Там ещё бульдозер вечно стоит!

64

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Там Погра катался.... Там его задний мост остался...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

65

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Грязь помню!!! Дождь помню!!! Бульдозер помню!!!  default/neutral Моста не помню!!! default/big_smile

66

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

Но все же темку создавал не для выяснения секретных явок и паролей а для объединения псевдоджиперов, ведь "младшие братья" патролов,уазов,роверов и т.д. тоже имеют право на..... лево:)))) Хотя скорее не на этом ресурсе нужно было этим заниматься.

А чем тебе этот ресурс не нравится? Здесь для всех 4х4 места хватит. Если есть мысли и идеи стучи в личку.

67

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Random Если в район Горячего, то на фанагорийские водопады съездий.  Мы в декабре на буханке и RХ 350 ездили.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

68

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

2 ALL:
Всем привет, готов к любым поездкам,расстояние не имеет значения,по времени устраивают и однодневные путешествия и с пятницы до воскресенья,условия проживания особенно летом не принципиальны,кемпинговое снаряжение имеется.В эти выходные обязательно посещу "шоколадный триал", черный x-trail с ростовскими номерами это я, буду рад знакомству.
2 733:
Мысли есть,но связаны они больше с экспедициями,без off-road.

69

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

COSMOS425
если на "незарядку" соберетесь свисни, вместе прокатимся.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

70

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Надо тока когонить из стандартов взять, колею подровнять, а то глубоковато уже...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

71

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

есть УАЗ на вояках в стандарте, им и поравняем..:D


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

72

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Для меня тоже главное добраться до красивых мест, а не грязь ради грязи. Застрять, а потом героически вылазить. Может так говорю потому, что "таблетка" стандарт. Ну в общем меня тоже имейте в виду. Подровняю вам колею.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

73

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Ulitka а поехали)))

74

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

и мы поедем если не в эти выхи (хочу посмотреть как правильные авто гоняются) и если не 21-23 февраля (получаем ордер на квартиру).

75

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Кто-нибудь знает можно ли доехать до Пшехского водопада? 3 года назад последние 5км только бульдозером.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег