151

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:
Базя пишет:

На фото где рулетку приложил, ты линеечку забыл приложить на низ моста, или сфотать так чтобы и задний редуктор было видно. Вот тогда это будет правильный размер. Да и в лесу ты тоже катаешься на  2 атм.????

Да, на 2 атм , никогда не спускал и не буду  default/yes3   пусть будет у меня 20 см - норм?

Не в см. счастье  default/wink


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

152

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

   пусть будет у меня 20 см - норм?

Давай честные среднестатистические 15-17 см.  default/lol Шучу


Rx6cn.

153

Re: Клиренс Тофика!

Базя пишет:
Тофик пишет:
Базя пишет:

На фото где рулетку приложил, ты линеечку забыл приложить на низ моста, или сфотать так чтобы и задний редуктор было видно. Вот тогда это будет правильный размер. Да и в лесу ты тоже катаешься на  2 атм.????

Да, на 2 атм , никогда не спускал и не буду  default/yes3   пусть будет у меня 20 см - норм?

Не в см. счастье  default/wink

правильно!

154

Re: Клиренс Тофика!

http://s010.radikal.ru/i314/1108/eb/0f69909b0387.jpg   А я продам уаз и куплю вот его! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

155

Re: Клиренс Тофика!

Леший пишет:

http://s010.radikal.ru/i314/1108/eb/0f69909b0387.jpg   А я продам уаз и куплю вот его! default/tongue

ты его померяй сначала default/wink  default/lol

156

Re: Клиренс Тофика!

и обкатай! А пневмоблокировки куда ставить будешь?

Отредактировано Nick44 (31.08.2011 20:42:39)


Rx6cn.

157

Re: Клиренс Тофика!

Таки предлагаю Клиренс Тофика объявить национальным достоянием и в дальнейшем использовать его для устрашения новичков. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

158

Re: Клиренс Тофика!

Класс! Вот Тофик и вошел в историю! Завтра буду здороваться с ним за руку - неделю руки мыть не буду. default/big_smile  А казалось чего-то надо - с Куц померяться........ резиной! default/lol


Rx6cn.

159

Re: Клиренс Тофика!

Nick44 пишет:

с Куц померяться........ резиной!

«Я твой клиренс ФБелкой шатал и с лебедка трос смотал!»


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

160

Re: Клиренс Тофика!

Клиренс нужно закрепить default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

161

Re: Клиренс Тофика!

Nick44 пишет:

Класс! Вот Тофик и вошел в историю! Завтра буду здороваться с ним за руку - неделю руки мыть не буду. default/big_smile  А казалось чего-то надо - с Куц померяться........ резиной! default/lol

Где же КУЦ!!!?? Пиариться  нам вместе ж надо, я от УАЗОСИМЕКС ГРУППИРОВКИ он от ТОЙОТОБЕЛКО ГРУППИРОВКИ default/smile

Отредактировано Тофик (31.08.2011 21:15:31)

162

Re: Клиренс Тофика!

Базя пишет:

Клиренс нужно закрепить default/big_smile

Будем дуть ........ и клиренс станет вашпе не постоянный , как летучий голландец default/good3
Клиренс, он если есть, то его сразу нет......... х з  default/lol

Отредактировано Тофик (31.08.2011 21:14:48)

Re: Клиренс Тофика!

default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

164

Re: Клиренс Тофика!

Вот от куда происходят гражданские войны. Брат на брата, джипер на джипера, УАЗовод на Тоётовода! default/lol Мир, дружба, клиренс!


Rx6cn.

165

Re: Клиренс Тофика!

http://s47.radikal.ru/i116/1108/b6/496fe651ed04.jpg Фото клиренсов! default/cool


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

166

Re: Клиренс Тофика!

Как говорят телки: "у соседа клиренс и толще и слаще!"
У меня где то 34см на уазе, 24 на самурае и примерно 16-17  default/cool     на тоете естественно!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

167

Re: Клиренс Тофика!

Руслан81 пишет:

Как говорят телки: "у соседа клиренс и толще и слаще!"
У меня где то 34см на уазе, 24 на самурае и примерно 16-17  default/cool     на тоете естественно!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


34см на уазе      default/good3  default/good3  default/good3    default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

168

Re: Клиренс Тофика!

Руслан81 пишет:

У меня где то 34см

Не плохо))))  default/lol  default/lol  default/lol

169

Re: Клиренс Тофика!

123юра пишет:
Руслан81 пишет:

У меня где то 34см

Не плохо))))  default/lol  default/lol  default/lol

я тож заметил что запятые неправильно расставлены   default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Клиренс Тофика!

Oktan пишет:
Nick44 пишет:

с Куц померяться........ резиной!

«Я твой клиренс ФБелкой шатал и с лебедка трос смотал!»

И выхлопной труба затыкал.... default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

171

Re: Клиренс Тофика!

Петр - х244хх пишет:

И выхлопной труба затыкал....

И колесо золотник выкручивал!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

172

Re: Клиренс Тофика!

default/popcorm1


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

173

Re: Клиренс Тофика!

Я думаю  вы парни зря спорите,неважно сколько см под мостом,важно душевное состояние пилота и манера пилотирования,а так же (если машина для семейных поездок в горы)огромное желание доехать до точки следования. default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

174

Re: Клиренс Тофика!

Тофик,Обуй фбелку на диск и накачай 2 кг. Или сними симекс с диска.И сфоткай ещё раз.
Даже сдутая белка чуть больше чем надутый симекс! Это видно на твоей фотке.Как бы ты ракурс не выбирал...
А с фотки просвета я ваще поржал!!!  default/big_smile  Во первых замер производился на грунтовке. Во вторых сфоткано сверху вниз. Ты б ещё над ямой в гараже машину поставил и клиренс мерял!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

175

Re: Клиренс Тофика!

Леший пишет:

Фото клиренсов!

Леший, Мне кажется, ты перепутал понятие клиренс с пенисом  default/wink