Тема: Клиренс Тофика!

default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Клиренс Тофика!

Отлично! Поддерживаю!
А может то не клиренс вовсе был, 40 см у Тофика?  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Клиренс Тофика!

А чё прикольно default/popcorm2 так ну рас про клиренс, у меня 30 см.  default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

4

Re: Клиренс Тофика!

просвет 32  см давление 2,2 атм 7" диск ВСМПО  265\75\16 почти 32"

покурив математику - теоретически вояки + 35е семены просвет 35-36см в зависимости от ширины диска и давления ..


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: Клиренс Тофика!

Ну так что, у кого сколько см.? default/lol  Замеры продолжаются?  default/lol

6

Re: Клиренс Тофика!

у мя маленький, бггг  default/lol


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

7

Re: Клиренс Тофика!

123юра пишет:

Ну так что, у кого сколько см.? default/lol  Замеры продолжаются?  default/lol

Все зависит от температуры воды....... default/big_smile

Re: Клиренс Тофика!

гусары  default/big_smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

9

Re: Клиренс Тофика!

Максим Шмыга пишет:

гусары  default/big_smile

Гусары - денег не берут   default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Клиренс Тофика!

а у меня клиренс меняется при виде красивой обнажённой девушки,  default/neutral надо померить

Re: Клиренс Тофика!

прочитал название темы, упал со стула.... default/lol   default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

12

Re: Клиренс Тофика!

Джипинг по телефону:
— Я медленно сматываю с лебедки трос...
— Мой клиренс стремительно увеличивается.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Клиренс Тофика!

Oktan  default/good3  надо попробовать развить тему default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

14

Re: Клиренс Тофика!

Вояки + ВЛ-30 клиренс 30см.

Re: Клиренс Тофика!

а а меня как у всех 24 см. default/lol  default/lol  default/lol


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

16

Re: Клиренс Тофика!

Ромарио на Потапе смотрит на ваши клиренсы как на известно-что. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

17

Re: Клиренс Тофика!

default/big_smile  У октана (на мамбе) 30 см, на обычном самурае на 31 пятаках 28см  default/good3


Suzuki Samurai - Way of Life

18

Re: Клиренс Тофика!

Согласно данным всемирной интернет-энциклопедии среднестатистический размер клиренса в расслабленном состоянии составляет от 7 до 10 сантиметров.
В состоянии возбуждения клиренс составил от 11 до 17 сантиметров.
Эти данные получены в результате опроса оффроудменов, проведённого центром планирования оффроуд сейшнов.
Нами так же был проведён независимый интернет-опрос на тему "Средняя высота клиренса". С результатами опроса Вы можете ознакомиться выше. Вы можете принять участие в этом опросе. Просьба отвечать на вопросы честно! Это поможет нам объективно установить реальный средний размер клиренса.

Следует заметить, что на результаты измерения клиренса в расслабленном состоянии влияют такие факторы, как температура и уровень влажности воздуха в помещении, в котором производятся измерения, а так же время суток и общее техническое состояние измеряемого. На основании другого опроса 50 000 оффроудменов удалось установить что 12% опрошенных оффроудменов недовольны размером своего "сокровища" (клиренса).

))))))))))))))))))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: Клиренс Тофика!

TT пишет:

У октана (на мамбе) 30 см, на обычном самурае на 31 пятаках 28см

Как известно, главное – умение! default/tongue


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

20

Re: Клиренс Тофика!

а сути скажу одно - седня померял у себя просвет 32  см давление 2,2 атм 7" диск ВСМПО  265\75\16 почти 32"

покурив математику - теоретически вояки + 35е семены просвет 35-36см в зависимости от ширины диска и давления ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Клиренс Тофика!

36 симены полу стертые 36 см почти ну где то 35-36  если быть точнее давление 1.5.
Бармалей , поездка как поездка ,нечего особого. А про резину интереснее читать. зря банишь . земля то круглая


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

22

Re: Клиренс Тофика!

Базя пишет:

Обсуждение покатушек на ФБелах и Семенах

Вспоминаю слова Хай Кома:
" Все сказки о размере,весе,проходимости Фбелок рассказывают те кто ни разу на ней не ездил."
После того,как я купил,измерил,взвесил эту резину,я ему поверил  default/smile 
А едит она просто супер! Во всяком случае за те деньги,которые я за неё отдал.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Клиренс Тофика!

Kuts пишет:
Базя пишет:

Обсуждение покатушек на ФБелах и Семенах

Вспоминаю слова Хай Кома:
" Все сказки о размере,весе,проходимости Фбелок рассказывают те кто ни разу на ней не ездил."
После того,как я купил,измерил,взвесил эту резину,я ему поверил  default/smile 
А едит она просто супер! Во всяком случае за те деньги,которые я за неё отдал.

Эт я писал  default/blush2

Отредактировано Базя (30.08.2011 22:08:49)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

24

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

есть тема одна , в которой он лично писал 42

Старый анекдот:
Приходит дед к врачу
-Доктор у мну не стоИт
-А сколько Вам лет?
-96
-Ну так возраст...
-А у меня сосед,ему 98!!! Говорит,что каждый день т...хается!!!
-Ну и Вы говорите!
default/smile
Вот примерно этим ты и занимаешься.  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Клиренс Тофика!

Базя пишет:
Kuts пишет:
Базя пишет:

Обсуждение покатушек на ФБелах и Семенах

Вспоминаю слова Хай Кома:
" Все сказки о размере,весе,проходимости Фбелок рассказывают те кто ни разу на ней не ездил."
После того,как я купил,измерил,взвесил эту резину,я ему поверил  default/smile 
А едит она просто супер! Во всяком случае за те деньги,которые я за неё отдал.

Эт я говорил  default/blush2

Жека,нееее... Это Хай Ком говорил,когда я белки у него забирал!  default/smile
Ну,в принципе и ты говоришь то же самое...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.