76

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

Жеки466 на белках 42 см, а белки чуток ниже

Чем что? чем 35"-е Симексы???  default/yikes  Мои стёртые фбелки:
http://s14.radikal.ru/i187/1108/5b/5c8bcece3bf3.jpg


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

77

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:
123юра пишет:
Тофик пишет:

Варианта два: колёса спущены, второго не знаю.......

упал со стула  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol жжошь

Юр у нас три уаза и у всех от редуктора до земли или асфальта ,неважно default/smile  39,5- 40 см, при давлении 2 атм  в колесе ,шоб я на рельсах уснул

Третим ты меня посчитал с 40см? default/yikes


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

78

Re: Клиренс Тофика!

Леший пишет:
Тофик пишет:
123юра пишет:

упал со стула  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol жжошь

Юр у нас три уаза и у всех от редуктора до земли или асфальта ,неважно default/smile  39,5- 40 см, при давлении 2 атм  в колесе ,шоб я на рельсах уснул

Третим ты меня посчитал с 40см? default/yikes

О, Леший!  Я не про то о чём ты подумал!!!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol

79

Re: Клиренс Тофика!

жжоти....  default/lol  default/lol  default/lol  default/popcorm1

80

Re: Клиренс Тофика!

Тофик,  Че боггера не едут по нашей местности??? Подумывал поставить себе после ФБЛок!!! default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

81

Re: Клиренс Тофика!

Kuts пишет:
Тофик пишет:

Жеки466 на белках 42 см, а белки чуток ниже

Чем что? чем 35"-е Симексы???  default/yikes  Мои стёртые фбелки:
http://s14.radikal.ru/i187/1108/5b/5c8bcece3bf3.jpg

сосед купил новейшие белки , а у мну колесо было снято....... подкатили моё к белкам.......... и представь себе....... они были выше и легче с диском чем те без диска, своими глазами видел ,не пью спиртное default/big_smile

82

Re: Клиренс Тофика!

077 пишет:

Тофик,  Че боггера не едут по нашей местности??? Подумывал поставить себе после ФБЛок!!! default/smile

UPS111 о них знает не понаслышке! default/big_smile  Спроси у него default/yes3   Ща я его на сайт привлеку

83

Re: Клиренс Тофика!

Х.З. у мну при  давлении в 1 атм  при высоте 88 см колеса, 34 см получилось. Откуда у вас 40 ????  Может вы путаете 40 см с 40 градусами   default/big_smile

Отредактировано Базя (30.08.2011 21:35:10)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

84

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:
077 пишет:

Тофик,  Че боггера не едут по нашей местности??? Подумывал поставить себе после ФБЛок!!! default/smile

UPS111 о них знает не понаслышке! default/big_smile  Спроси у него default/yes3   Ща я его на сайт привлеку

Ты лучше его к административной ответствености привлеки,не хочет подлец мне проводку доделать,(но за карлосоны АХРОМНОЕ СПАСБО)! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Клиренс Тофика!

Базя пишет:

у мну на давлении 1 атм  при высоте 88 см колеса 34 см получилось. Откуда у вас 40 ????

Меряют под чулками! (наверное у Игоря-Ховера научились, чтоб больше былО)  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

86

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

сосед купил новейшие белки , а у мну колесо было снято....... подкатили моё к белкам.......... и представь себе....... они были выше и легче с диском чем те без диска, своими глазами видел ,

а фигли мне представлять?  default/neutral  Мои стёртые фбелки 87см=34.8 дюйма.Новые чуть больше чем 36"... Незнаю что к чему вы там подкатывали,но Симекс 35" никак не может быть выше,при прочих равных (ширина диска,давление...)
Легче да. Симекс легче,но не на много. Мои белки на моих разборных тяжеленных дисках (вес которых по некоторым данным не менее 16кг) плюс флиппер,плюс камера весят:
http://s015.radikal.ru/i331/1108/8b/4044de2a398f.jpg
А это ровно на 10 кг больше,чем 33" мудричи на таких же дисках:
http://i011.radikal.ru/1108/b9/d91b5218a030.jpg
Надеюсь ты не хочешь сказать,что 35" Симекс легче чем 33" мудрич???  default/big_smile
default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

87

Re: Клиренс Тофика!

о про боггера!!!! были у меня такие!!! в 33 размере. в нашей местности неразумная покупка. сильно бояться камней. чистятся хуже чем семены. на них хорошо только когда дождь и на дороге жидкая грязь. боковой снос вообще не держат.резать их надо но за такие деньги чето рука у меня не поднялась резать их default/popcorm1

88

Re: Клиренс Тофика!

белки внатуре меньше семенов 35 сам видел. не видел бы неповерил. и тяжелее не ненамного а очень намного default/popcorm2

89

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

у Жеки466 на белках 42 см, а белки чуток ниже

Это вы про кого, или тут ещё один Жека 466 default/neutral у меня ВЛ-30 была на вояках, 30см клиренса default/cool


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

90

Re: Клиренс Тофика!

правда всегда одна default/smile

Отредактировано Тофик (30.08.2011 21:42:37)

91

Re: Клиренс Тофика!

ЖЕКА 466 пишет:
Тофик пишет:

у Жеки466 на белках 42 см, а белки чуток ниже

Это вы про кого, или тут ещё один Жека 466 default/neutral у меня ВЛ-30 была на вояках, 30см клиренса default/cool

Жек значит у Миханика, непомню но с Гор Ключа кто то писал!

Отредактировано Тофик (30.08.2011 21:42:18)

92

Re: Клиренс Тофика!

ups111 пишет:

чистятся хуже чем семены.

Правильно.Потому,что у Симексов направленный рисунок. Зато боггера актуальны на тех грунтах,где нельзя копать.В мягких... в болотистой местности.

Базя пишет:

Х.З. у мну при  давлении в 1 атм  при высоте 88 см колеса, 34 см получилось.

Ога! Так и должно получаться! Я охотно верю!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

93

Re: Клиренс Тофика!

ups111,  Страно! Получается боггер однокласник белок, даже белки внекотором роде превосходят??? ! Не стоит тогда  изменять им!  default/yahoo


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

94

Re: Клиренс Тофика!

ups111, Чет вы ребят по поводу Семенов загнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

95

Re: Клиренс Тофика!

123юра пишет:
Савелий пишет:

ЗЫ дорога на новый с новосада жива, местами тр2

default/yikes  default/yikes  default/yikes  В каком отрезки она ТР-2 ??? езжу по ней без лебёдки и всё прекрасно проезжаю)))

Ну так правильно Юр! - смотря на чём ехать default/big_smile  ты на 37мых
Мы на симёнах 35 тых,блокированные, просвета 40 см и тд ..
А народ там ездит на медведях,(у мну на ниво стояло default/big_smile ),спайсерах, вот им и тр2,3 default/yes3

96

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

Мы на симёнах 35 тых,блокированные, просвета 40 см и тд .. default/yes3

А я мерял у себя на 35 семенах на вояках получалось 35 см. default/neutral

97

Re: Клиренс Тофика!

TaiPan пишет:
Тофик пишет:

Мы на симёнах 35 тых,блокированные, просвета 40 см и тд .. default/yes3

А я мерял у себя на 35 семенах на вояках получалось 35 см. default/neutral

Я как то  Уаза приезжал смотрел твоего......
Варианта два: колёса спущены, второго не знаю....... default/neutral

Отредактировано Тофик (30.08.2011 21:03:30)

98

Re: Клиренс Тофика!

TaiPan пишет:

А я мерял у себя на 35 семенах на вояках получалось 35 см.

Ну,правильно. Так и получается. На вояках и пятаках(31") 28см. 4 дюйма= 10 см делим на 2 ибо радиус =5 см. Итого 28+5= 33см. Ну иногда,на новых накаченных пятаках на вояках можно намерять 30см. И тогда 30+5=35 см клиренса.  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

99

Re: Клиренс Тофика!

готов отправить прям сейчас к ВАМ  на эвакуаторе свой уаз для замеров, оплата замерщиков default/wink
кстати , у Жеки466 на белках 42 см, а белки чуток ниже

Отредактировано Тофик (30.08.2011 21:07:55)

100

Re: Клиренс Тофика!

Тофик пишет:

Варианта два: колёса спущены, второго не знаю.......

упал со стула  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol жжошь