101

Re: Конец света 2012

default/lol  default/lol  default/lol В общем то всегда нам что то xорошее обещали!!Миша Горбачев пообещал всем квартиры в 2000 году, партия светлый коммунизм ,батюшки обещают вечную жизнь,,,с чего это нам начали обещать,что то плоxое!!!если врагов послушаем,то половина из нас зароется поглубже,,другая половина залезет повыше,,и в этот момент вражины которые остались посередке нас обчистят до нитки!! В моиx краяx еще ниxрена об конце света не знают!!!вот придурки,,самое главное пропустили!!

Re: Конец света 2012

... сборы...
...mp5, бронижелет, нож, фонарь и взрывпакет, m-16, пистолеты- usp и две беретты...
aug и ак, слон, чтоб бить из далека, каска, щит, galil, famas, scout и гранат запас...
default/blush2 а то чего то маловато берете...

103

Re: Конец света 2012

вся правда тут: http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc&NR=1

Отредактировано Савелий (24.08.2011 05:13:38)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Конец света 2012

Я так думаю, что пора осваивать космические просторы!!! default/big_smile  Проектировакть звездолет, туда запас всего вышенаписанного и вперед, бороздить галактику default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Конец света 2012

это насколько же вам делать нехрен если такую бредовую тему обсуждаете  default/wacko  default/wacko default/dash


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

106

Re: Конец света 2012

Тема очень даже интрестная!Просто все думают что все будет хорошо.А вот если отсраниться и представить себя в июне 1941 когда все было хорошо а потом 4 года ужаса и хаоса.Конец света не обязательно уничтожит человечество но вот смена строя в России мне кажется придется как раз на 2012.История идет по спирали и посмотрим 1612 -Минин и Пожарский освобождают Россию 1812 народ русский побеждает Наполеона так что каждые 200 лет что то происходит.А на счет запасов я думаю что таже тушенка крупы и макароны за 2-3 года не умрут и съесть их всегда можно.
Лучше перебздеть чем не добздеть-)))

107

Re: Конец света 2012

Кстати тут упоминались книги занятные: "МЫ-силы" и трилогия Беркем аль атоми "Каратель,Мародер и Другой Урал" ,все это фантастика до поры до времени, когда Жуль Верн написал “40000 лье под водой” подводная лодка тоже была фантастикой, а щас обычная машина на вооружении человечества. Это не говоря о Леонардо да Винчи который и парашют и акваланг и танк придумал в средние века. Так что на Бога надейся а сам не плошай.

108

Re: Конец света 2012

Анастасия пишет:

... сборы...
...mp5, бронижелет, нож, фонарь и взрывпакет, m-16, пистолеты- usp и две беретты...
aug и ак, слон, чтоб бить из далека, каска, щит, galil, famas, scout и гранат запас...
default/blush2 а то чего то маловато берете...

а вот в CS кто то точно переиграл-))

109

Re: Конец света 2012

В чем правда брат????? Правда в УАЗе! default/good3

110

Re: Конец света 2012

Змей пишет:

В чем правда брат????? Правда в УАЗе! default/good3

А в чем сила брат ???? Сила в Унимоге!

Покупаем Унимоги,еще два штуки осталось. Они будут ездить дальше всех и дольше всех! Самая правильная машина для обсуждаемых времен!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

111

Re: Конец света 2012

default/neutral Все таки мало времени осталось,,,не успеем все выпить и со всеми девченками переспать,,,что то покупать чтобы спастись вроде как зря???сказано же конец!!!

112

Re: Конец света 2012

Anitta пишет:

Я так думаю, что пора осваивать космические просторы!!! default/big_smile  Проектировакть звездолет, туда запас всего вышенаписанного и вперед, бороздить галактику default/smile

Ага.... Ну ну... Далеко улетите... default/lol

Космический корабль "Прогресс М-12М" не выведен на расчетную орбиту

Роскосмос готов признать: "Экспресс-АМ4" стал орбитальным мусором
23.08.2011
Россия потеряла по пути на орбиту спутник связи "Экспресс АМ-4"
18.08.2011
На орбите обнаружен разгонный блок пропавшего спутника "Экспресс-АМ4"
18.08.2011
Россия построит первый космический отель к 2016 году
17.08.2011


При выведении грузового корабля «Прогресс» произошло нарушение работы двигательной установки, корабль не выведен на заданную орбиту, сообщили в сердцу в Роскосмосе. В свою очередь официальный представитель Минобороны по Космическим войскам подполковник Виталий Вяткин также подтвердил, что при запуске транспортного грузового корабля "Прогресс М-12М" произошла нештатная ситуация. Взгляд.ру  18:07

Эксперты сходятся во мнении, что ракета-носитель "Союз-У", на борту которой запущен "Прогресс", является самой массовой в истории космонавтики и одной из самых надежных. Российская газета - RG.RU  17:48

На борту грузовика находится около трех тонн полезного груза для Международной космической станции (МКС), включая пищу, кислород и топливо. Ведомости  17:48

Отредактировано Suslik (24.08.2011 17:44:50)


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

113

Re: Конец света 2012

да все не так будет а намного проще на земле людей много стало правительство захочет от многих избавится.запустят долбаный калайдер,его как принято закантропупит начнется глюки обратные токи какието вобщем електроенику  всю переклинет по всему шарику так как весь шарик укутан проводами, пооткрываются водозаборы начнется потоп.вот такая версия есть


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

114

Re: Конец света 2012

ромман пишет:

да все не так будет а намного проще на земле людей много стало правительство захочет от многих избавится.запустят долбаный калайдер,его как принято закантропупит начнется глюки обратные токи какието вобщем електроенику  всю переклинет по всему шарику так как весь шарик укутан проводами, пооткрываются водозаборы начнется потоп.вот такая версия есть

Рома ты агент Смитт? default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Конец света 2012

Противогазы так же не забываем


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

116

Re: Конец света 2012

Suslik,  раз звездолет не получится, тогда долгие медитации, 7 ступень йоги и вперед, в новые миры default/big_smile

А вот еще можно город подземный сделать, многоуровневый, как в Матрице...   


Тема то на самом деле серьезная, только никто же, например, не готов пересесть со своих неэкологичных джипов на экологичные велосипеды, дабы меньше загрязнять окружающую среду? Вот и я не готова. О чем речь может быть?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

117

Re: Конец света 2012

Expert Alkorider пишет:

Противогазы так же не забываем

Чем жить в противогазе уж лучше сразу до господа или дьявола ,ХЗ куда там определят. default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

118

Re: Конец света 2012

Ну, Suslik, не надо передёргивать. Прекрасно же понимаете, что если бы не капитализм, то давно бы уже и на Марсе были и на Альфе-Центавре (я про нашу цивилизацию вообще, а не про конкретную страну)

"Энергия" 100 тонн на орбиту выводила. Пара пусков - и на тебе Марс...

А те примеры, которые Вы привели... Во-первых, это нормально. УАЗы ломаются, ракеты падают, спутники глючат (только ТАМ всё намного более сложнее, чем в УАЗе. А чем сложнее система, тем она менее надёжна). А, во-вторых, 20 лет развала Советской космонавтики начинают давать плоды. Старички-профессионалы поумирали (поуходили на пенсию), а работать кому? Фурсенсковским ЕГЭшникам? Да я бы их и близко к Байконуру не подпускал...

Вот сейчас ещё учителя Советские помрут - вот тогда жопа настоящая и настанет!

P.S. Куплю ППШ с боекомплектом недорого  default/smile


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

119

Re: Конец света 2012

не Андрей 69, .не ну не дать человеку електричество не будет бензина с которого можно добыть електричество а для полной уверенности затоп сделать.       так надо пойти в кредит машину взять новую - а там видно будет прокатит или нет да хоть на новой поездию   default/yahoo


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

120

Re: Конец света 2012

Anitta пишет:

Тема то на самом деле серьезная, только никто же, например, не готов пересесть со своих неэкологичных джипов на экологичные велосипеды, дабы меньше загрязнять окружающую среду? Вот и я не готова. О чем речь может быть?

Я готов ездить на велике,прав ненадо бенза ненадо страховка ненужна ,так буду делать веломобиль для всей семьи чтоб,горный веломобиль default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

121

Re: Конец света 2012

ромман пишет:

не Андрей 69, .не ну не дать человеку електричество не будет бензина с которого можно добыть електричество а для полной уверенности затоп сделать.       так надо пойти в кредит машину взять новую - а там видно будет прокатит или нет да хоть на новой поездию   default/yahoo

Зачем брать кредит,угони  default/big_smile или хочешь как нибудь отомстить своей любимой стране? default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

122

Re: Конец света 2012

я знаю такой лисапед чем быстрей педали крутиш тем быстрей едиш. дяхан какой то смастерил и еще на акб и ел-моторе.с 099 на светофоре на ровне стартует я удивлен как ето он такой селал.  Андрей вот такой надо и с понижайкой чтоб не устать педали крутить


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

123

Re: Конец света 2012

не Адрюх угонять нельзя ето стотья да у меня 3-е детей, я культурно возьму кредит.а нак счет страны я ей не потриот.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

124

Re: Конец света 2012

ромман пишет:

я знаю такой лисапед чем быстрей педали крутиш тем быстрей едиш. дяхан какой то смастерил и еще на акб и ел-моторе.с 099 на светофоре на ровне стартует я удивлен как ето он такой селал.  Андрей вот такой надо и с понижайкой чтоб не устать педали крутить

Думаю об этом.Телефон дядьки возьми.

Отредактировано Андрей 69 (24.08.2011 22:45:09)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

125

Re: Конец света 2012

ромман пишет:

я ей не потриот.

Думаю она тебе тем же самым потому же самому месту default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.