1

Тема: Конец света 2012

http://i012.radikal.ru/1108/e5/92ce3181371b.jpg

          Конец света 21.12.2012г. – многие ответят: «чушь это все, ничего не будет!», дай бог, чтобы ничего и не было. Разговоров много, но что именно может произойти непонятно: или природный катаклизм, после которого не останется ничего живого; или смена полярности земли; или просто рухнет наша социально-бытовая система и т.д. Последние катастрофы (землетрясения, наводнения, смерчи, пожары) могут предвещать беду. Правительство строит себе бункеры (которые я знаю): Лунная поляна, Малаханова щель. Люди по всей стране объединяются в группы, чтобы вместе попытаться выжить после возможных катаклизмов, например, на Урале большая группа людей, летом 2012г. совершает пробный выход в горы, для подготовки к чрезвычайным ситуациям.
          Вобщем, если что-то и случиться, и если мы выживем, хочется быть подготовленным, в населенных пунктах оставаться будет опасно, начнется мародерство и хаос, начнутся эпидемии, нам джиперам легче, мы знаем наши горные лабиринты, знаем места куда мародеры пешком не доберутся, а если и доберутся, то врасплох нас не застанут.
          Джиперы, может и нам, на всякий случай, пора объединяться, ведь это не так сложно: проработать маршрут отхода и базовый лагерь, сделать пробный выезд? После катастрофы, объединяться в группы будет бесполезно, в объединившиеся группы нас не примут (побояться чужих людей: мародерства, болезней).
          Какие вещи подготовить в машину? Само собой оружие, продукты, хоз. примочки…

Re: Конец света 2012

default/lol  default/lol  default/lol  Да смешно!
НО, очень часто перед сном сам об этом думал! Даже примерно представлял куда рвану на Самурае, теперь и на уазике! В случае глобального потопа, куда поеду, в случае землетрясения что буду делать, а если эпидемия то поступил бы так.
В принципе сам вчера нарвался случайно в инете на тему про бункер В.В. построенный под уфой на 300000чел.
Тема имеет право на жизнь!  default/good3
После этих фильмов голивудских поверишь во все!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Конец света 2012

1. Скорей бы уже смыло всю эту срань с Земли.
2. Мне можно не тренироваться, я все равно буду на работе во время Конца. Меня первого смоет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Конец света 2012

А бензин где будите брать? много не напасешь. И получится - что топлива хватит только что бы доехать до базового лагеря. default/sad
Всем смотреть фильмы про Безумного Макса  default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

5

Re: Конец света 2012

IVANыч 214,  охотой кормиться будем  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

6

Re: Конец света 2012

Ну да,если будет на кого охотиться!!!


Уступи дорогу малышу!!!

7

Re: Конец света 2012

Готовиться надо, бенз самому можно гнать, край у нас нефтеносный, без медикаментов херово будет.
А так главное, как я думаю, переждать панику и мародерство, дальше все само уложиться.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

8

Re: Конец света 2012

а также рыбалкой, собирательством, мародерством, грабежами....  default/smile
А вообще еще всем срочно смотреть по дискавери умные программы про выживание, пригодится. А вообще выживать на джипе - немного как то неудобно, на мой взгляд. Где брать: бензин, расходники, все запчасти, колеса и т.д.?
И патроны надо запасти default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

9

Re: Конец света 2012

Ага... И обязательно сервер где скиф хранится спасите! А то общаться то не сможем! default/big_smile  default/lol


Mercedes-Benz GL350...

10

Re: Конец света 2012

Ну небудет сервера,бум как индейцы припомощи дыма от костров общаться default/big_smile


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

11

Re: Конец света 2012

Есть теория по которой  свет существует,,пока я существую!!!Имея в виду,что тысячи людей умирают ежедневно,,,столько же раз приxодит конец света!!!К сожалению срань с земли смыть нельзя!!говно ведь плавает!!.Сегодня смотрел биржевые новости!!для многиx конец света наступил раньше плана!!! default/tongue

12

Re: Конец света 2012

IVANыч 214 пишет:

А вообще выживать на джипе - немного как то неудобно, на мой взгляд. Где брать: бензин, расходники, все запчасти, колеса и т.д.?

Подразумевалось на джипе уехать в укромное место подальше от разваливающейся цивилизации и увезти с собой побольше примочек для устраивания быта, дальше бензин и джип не нужен, по предсказаниям возвращаться будет некуда.

13

Re: Конец света 2012

Тогда согласен.
Меня не забудте позвать default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Конец света 2012

Народ,какие у вас дурные мысли. Надо жить и радоваться ЖИЗНЬЮ,и меньше думать о бреднях которые кто-то когда-то предсказал.

15

Re: Конец света 2012

Общественное мнение понятно, посмеялись и будет. default/big_smile
          Кого тема действительно заинтересовала: выходите на связь; предлагайте места возможного лагеря, поедем осмотримся; предлагайте самое необходимое из вещей, что взять с собой...

16

Re: Конец света 2012

default/big_smile Естественно самые лутьшие места в театре будут у космонавтов!!!

17

Re: Конец света 2012

В том году на кабане сообщество вынашивало планы подвала-бомбоубежища в частном доме. Довльно занятно было читать.
Думаю, что пытаться укрыться от  тотальной жопы даже и не стоит. Никто не знает в каком виде она придет. Вот поедете вы в горы от наводнения спасаться, а пролетающим метеоритом озоновый слой сдует и вы сгорите первыми :о) А мы в болоте будем отмокать потихоньку.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18

Re: Конец света 2012

default/lol Два варианта повеситься!!с высоты 3 метров прыгаешь!!шейка ломается и сразу кранты!!или кто боли боится слезешь с лестницы потиxоньку!!и потиxоньку  можешь еще часа 2 ногами дрыгать!!чем лутьше к концу света подготовишься,тем дольше будешь ногами дрыгать!!

Re: Конец света 2012

Ничего себе тему замутили. default/neutral Даже если что то и будет то мудрая пословица говорит-перед смертью не надышишся default/yes3

20

Re: Конец света 2012

vadim пишет:

default/lol Два варианта повеситься!!с высоты 3 метров прыгаешь!!шейка ломается и сразу кранты!!или кто боли боится слезешь с лестницы потиxоньку!!и потиxоньку  можешь еще часа 2 ногами дрыгать!!чем лутьше к концу света подготовишься,тем дольше будешь ногами дрыгать!!

Как говаривал товарищ Сухов...
"Можно конечно и сразу, но лучше помучатся"

21

Re: Конец света 2012

Levran пишет:

Как говаривал товарищ Сухов...
"Можно конечно и сразу, но лучше помучатся"

Полностью с тобой согласен, если катастрофа случится, бороться будем за каждую минуту жизни. А еще с нами будут наши семьи, мы за них не можем решать: мучаться или нет.
          Как я писал выше: подготовиться не сложно, лучше пусть это будет лишним, чем стихия застанет нас врасплох.

22

Re: Конец света 2012

default/wacko

23

Re: Конец света 2012

TOURIST,
Неужели ты и правда думаешь, что если шандарахнет, то где-то укрыться можно будет?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: Конец света 2012

ГраМ пишет:

TOURIST,
Неужели ты и правда думаешь, что если шандарахнет, то где-то укрыться можно будет?

Плюспицот! default/lol

Savage пишет:

.
... я все равно буду на работе во время Конца...

тожнемало! default/big_smile

Re: Конец света 2012

Я в эту хрень не верю, но место в лагере прошу зарезервировать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.