26

Re: Случайная встреча !!!

Kuts пишет:

В этих не савеццкий...

Но впрыск от ОТ УАЗА!!!!  default/lol  Карма испорчена! И на заводе наверняка работает русских!!!  default/big_smile

vinnipux пишет:

Заметил только адский колхоз переноса рулевого кардана

Помню что он вообще рулевую колонку прилаживал регулируемую от какой-то японки.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: Случайная встреча !!!

Две таврии купил?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

28

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:

А видел у него адский колхоз подвески?

кстати, и этот колхоз уже года три как минимум ездит...
или все таки ломает рессоры?

Отредактировано DmS (03.08.2011 08:37:47)


Инженерная 3D печать. +79282013718

29

Re: Случайная встреча !!!

DmS пишет:

или все таки ломает рессоры?

Ломало пару раз. Но по плавности хода и проходимости гораздо лучше стандартного УАЗа. Многие это отмечают, но правда все "лавры" достаются японскому дизелю default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

или все таки ломает рессоры?

Ломало пару раз. Но по плавности хода и проходимости гораздо лучше стандартного УАЗа. Многие это отмечают, но правда все "лавры" достаются японскому дизелю default/smile

Да , вспомнил у него там кажись как то коренные по 2 штуки совмещены - интересно сделано


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Случайная встреча !!!

Вот вопрос по японскому дизелю, он турбовый - а вопросс как с турбиной плавать по речкам и говноямам. Ребята сказали что у них всё в норме так как охлаждение и маслом и антифризом турбины ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Вот вопрос по японскому дизелю, он турбовый - а вопросс как с турбиной плавать по речкам и говноямам. Ребята сказали что у них всё в норме так как охлаждение и маслом и антифризом турбины ???

Ну плавать можно, но нужно очень аккуратно. Случаи выхода из строя тубины после преодоления водных преград есть, всё же изначально автомобили с двигателем ТД27Т для жесткого оффроуда не предназначены, это зона действия старых Патрулей с атмосферниками. Кстати в ведроверах турбина вынесена в самый верх по крышку капота. Если плавать не аккуратно, то бывает и обычные не турбированные выпускные коллектора на бензинках лопаются.

Отредактировано MOHCTPOXOD (03.08.2011 10:00:30)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

33

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Вот вопрос по японскому дизелю, он турбовый - а вопросс как с турбиной плавать по речкам и говноямам. Ребята сказали что у них всё в норме так как охлаждение и маслом и антифризом турбины ???

Действительно у него все в норме так как охлаждение и маслом и антифризом турбины.  Температура корпуса турбины ниже чем температура выхлопного коллектора , так что с наибольшей степенью вероятности выхлопному коллектору больше возможностей пострадать чем турбине.. Но как правильно указал МОНСТРОХОД  - аккуратно.....не злоупотреблять ..

34

Re: Случайная встреча !!!

SIB пишет:

с наибольшей степенью вероятности выхлопному коллектору больше возможностей пострадать чем турбине.

Бензиновому т.к. он горячее дизельного

Вообще турбина и по другим причинам из строя выходит, например если глушить машину пока она сильно крутится.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

35

Re: Случайная встреча !!!

default/good3  для этого турботаймер и установлен

Re: Случайная встреча !!!

Можно без турбо таймера, default/smile  три минуты работы на холостых и можно глушить

37

Re: Случайная встреча !!!

Можно и без ручника...... вышел , кирпич подложил и всех делов  default/lol  default/lol  default/lol

38

Re: Случайная встреча !!!

Маленький пишет:

Можно без турбо таймера, default/smile  три минуты работы на холостых и можно глушить

Ездили с товарищем однажды целый день на его ведровере ТД по разным делам. Ох и замучился я с ним сидеть 3 минуты и выходить каждый раз.... Так что лучше турботаймер.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: Случайная встреча !!!

Маленький пишет:

Можно без турбо таймера, default/smile  три минуты работы на холостых и можно глушить

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:

Так что лучше турботаймер.

Тем более, что он уже и на сигнализациях идёт)), (доп функция)

41

Re: Случайная встреча !!!

хватает одной минуты  default/wink
эт я как владелец бешеных авто говорю(те которые ХЕРНЯ(Субару))  default/big_smile