1

Тема: Случайная встреча !!!

Сегодня случайно встретил ребят из Москвы на Уазиках в Дивноморске - Машмны были маркированы наклейками от УАЗБУКИ и в маечках той же абвиатуры!!! Они ехали с Новосада - поднялись по ВЬючке и далее через шары по военке спустились в возрождение, Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом  default/good3  default/good3  default/good3

Мир тесный - очень раз знакомству !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом

Это случайно был не Патриот SIBа???  default/neutral   default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3

Re: Случайная встреча !!!

Не.....мой в гараже должен стоять..... default/yikes  default/lol

4

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом

Бежевый УАЗик то был?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом 

Такой приезжал на СК-08. Тёртые хлопцы ))

6

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом

Бежевый УАЗик то был?

Бежевый УАЗ двери и капот обшиты профилированным алюминием , 35-36 максисы - мосты вояки - ник запамятовал с Уазбуки ща найду


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Случайная встреча !!!

Kuts пишет:
vinnipux пишет:

Уазик понравился с ниссановоским дизелем и патрулевским коробасом

Это случайно был не Патриот SIBа???  default/neutral   default/smile

Ну да я Патриот от Бобана не отличу  default/mad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Случайная встреча !!!

Ну да я Патриот от Бобана не отличу  default/lol  default/lol  default/lol

9

Re: Случайная встреча !!!

vinnipux пишет:

Бежевый УАЗ двери и капот обшиты профилированным алюминием , 35-36 максисы - мосты вояки - ник запамятовал с Уазбуки ща найду

Это мой друг Dennis  default/big_smile 
Мотор ТД27Т, да и трансмиссия тоже от грузовичка атлас. А видел у него адский колхоз подвески?   default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.08.2011 07:45:36)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

10

Re: Случайная встреча !!!

я вчера Кутса видел на шисятке default/yikes думал фсе, не доеду:)
но я был не на уазеге, поэтому наверно и не сломалсо:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

11

Re: Случайная встреча !!!

DmS пишет:

но я был не на уазеге, поэтому наверно и не сломалсо:)))

Но всё равнож русская машина, иностранный логотип-оберег наверное спас!  default/big_smile

Кстати Куц, с шисяткой то всё в порядке после случайной встречи с ДмСом на отечественном авто?  default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (01.08.2011 10:53:50)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:
DmS пишет:

но я был не на уазеге, поэтому наверно и не сломалсо:)))

Но всё равнож русская машина, иностранный логотип-оберег наверное спас!  default/big_smile

Кстати Куц, с шисяткой то всё в порядке после случайной встречи с ДмСом на отечественном авто?  default/lol

Ага, живее всех живых  default/cool


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

13

Re: Случайная встреча !!!

Nik1977aaa пишет:

Ага, живее всех живых  default/cool

Как дедушка Ленин? (мумия)  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

14

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:
Nik1977aaa пишет:

Ага, живее всех живых  default/cool

Как дедушка Ленин? (мумия)  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol замалымвштанынеписьнул

15

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати Куц, с шисяткой то всё в порядке после случайной встречи с ДмСом на отечественном авто?

он меня врядли увидел, я ж не на уазеге был:) по трассе мимо друг друга проехали:) да и я вроде не порчу тойоты:)

Nik1977aaa пишет:

Ага, живее всех живых

тока чет на форуме нету, наверно в гараже чтонить меняет на шисятке? default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

16

Re: Случайная встреча !!!

DmS пишет:

он меня врядли увидел, я ж не на уазеге был:) по трассе мимо друг друга проехали:)

DmS пишет:

тока чет на форуме нету, наверно в гараже чтонить меняет на шисятке?

Нуууу... Я пока не научилсо одновременно ехать по трассе и флудить на форуме...  default/smile
З.Ы. А по Краснодару я лазил два дня. Ездили покупать машины жене и тестю. Задолбался ползать по городу и пригороду по объявлениям... Намотал почти 500 км... Купили две машины.Естественно иномарки  default/tongue   default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

17

Re: Случайная встреча !!!

Kuts,
Небось две симисятки в отличном состоянии по 100 тыров.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

18

Re: Случайная встреча !!!

Kuts пишет:

Задолбался ползать по городу и пригороду

ну дык по такой жаре без кондиционера не удивительно default/smile))

Kuts пишет:

Естественно иномарки

узбекские наверно? default/wink))


Инженерная 3D печать. +79282013718

19

Re: Случайная встреча !!!

ГраМ пишет:

Небось две симисятки в отличном состоянии по 100 тыров

За семидесятками по 280 тыр. нужно ехать в г.Курган  default/sad  Их там продавали аж ЧЕТЫРЕ штуки... А мож и до сих пор продают...Правда не новые.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

20

Re: Случайная встреча !!!

DmS пишет:

ну дык по такой жаре без кондиционера не удивительно

Ога. И без "автомата" в пробках.

DmS пишет:

узбекские наверно?

Неее... Хохляцкие.  default/smile С ГУРами,кондеями...

Отредактировано Kuts (02.08.2011 10:12:07)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

21

Re: Случайная встреча !!!

Kuts пишет:

Задолбался ползать по городу и пригороду по объявлениям...

Kuts пишет:

Неее... Хохляцкие.  default/smile С ГУРами,кондеями...

А эти не проще ли новыми купить в автосалоне без всяких объявлений и подвохов?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

22

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:

А эти не проще ли новыми купить в автосалоне без всяких объявлений и подвохов?

Проще,но "...у пана атамана нэмае золотого запасу... " (с)
А самое обидное,что,как ты называешь "русский автонаебизнес" имеет место быть и в автосалонах...Поэтому покупка новой машины не панацея от будущих проблем  default/sad  Во первых: покупка в салоне это геморещётот! с разводом на дополнительное попадалово и т.д.  Во-вторых новые машины иногда падают с автовозов при разгрузке или страдают от перегонщиков,которые иногда отжигают на них нипадеццки... И попадают в руки "счастливому покупателю" уже будучи отрихтованными,покрашеными...А в последнее время новые машины,стоящие на площадке салона вообще стали являться донорами запчастей для гарантийных...  default/sad  Примеров тому масса...

Отредактировано Kuts (02.08.2011 10:43:47)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Случайная встреча !!!

Kuts пишет:

А самое обидное,что,как ты называешь "русский автонаебизнес" имеет место быть и в автосалонах...

Э, учитесь жить при демократии. Все процедуры развода клиентов прописаны в цивилизованных странах и благополучно импортирована в Российскую экономику. А процедуры развода клиентов автосервисами сами натурально сформировались точно таким же образом как на западе.

Однако покупая новую, по крайней мере знаешь что в неё прежний владелец не заливал говномасло, не бил кузов (максимум повреждали при транспортировке), не ездил по пьяни с пробитым поддоном итд.

Kuts пишет:

Проще,но "...у пана атамана нэмае золотого запасу... " (с)

Да ну, съэкономить много всё равно не получается, за то очень часто экономия получается отрицательная т.к. почти нет дураков которые продают автомобиль, который выгодно эксплуатировать дальше.

Kuts пишет:

Во-вторых новые машины иногда падают с автовозов

При чём есть сведения что 75% продающихся в РФ новых иномарок имеют подобные повреждения. Но это как правило несущественные повреждения, не отражающиеся на ездовых качествах автомобиля. Более, того, к Украинским иномаркам это не относится т.к. в отличие от гей-ропы, которая нам всякий шлам скидывает или производит на нашей территории недоавтомобили без шумоизоляции и других "лишних" деталей (типа русским свиньям и так сойдёт), для Украины Россия - основной экспортный рынок.

Kuts пишет:

или страдают от перегонщиков,которые иногда отжигают на них нипадеццки.

А через сколько на б/у машине истекает срок действия повреждения от транспортировки и маньяка-перегонщика?  default/big_smile

Kuts пишет:

Неее... Хохляцкие.

Т.е. пофиг какая машина, хоть Запорожец, лишь бы не русская? Слава богу Украина теперь незалежняя?

А тебя не парит что в некоторых версиях этих "иномарок" старый савеЦкий движок?
И, самое главное, даже с движками азиатского происхождения, О УЖАС!!!!  Впрыск от УАЗа!!!! На базе Микас 7.2!

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.08.2011 17:46:32)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

24

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:

А тебя не парит что в некоторых версиях этих "иномарок" старый савеЦкий движок?

В этих не савеццкий...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Случайная встреча !!!

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

Бежевый УАЗ двери и капот обшиты профилированным алюминием , 35-36 максисы - мосты вояки - ник запамятовал с Уазбуки ща найду

Это мой друг Dennis  default/big_smile 
Мотор ТД27Т, да и трансмиссия тоже от грузовичка атлас. А видел у него адский колхоз подвески?   default/lol

Заметил только адский колхоз переноса рулевого кардана  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.