3776

Re: GW Hover

nomberone469 пишет:
2466100 пишет:

.... представляю дэф с гламурными фарами, в дорогой коже, с климатом, электрорегулировками сидух и люка!!!

Оч.даже ничего.

Да есть такой, РэнджРовер-1 называется. Отличный автомобиль.

2466100 пишет:

может это лкп дерьмовое? или брак попался!

Не знаю, может быть. Просто видел на улице, происхождение не известно.

2466100 пишет:

на моем ховере и краска и лак зачетные были - лично шкурил...

Думаю дело не в краске и лаке а в металле и его поверхностной обработке ПЕРЕД покраской.

2466100 пишет:

вообщето почти в два раза дороже если чо

Но всё равно куча хлама. default/smile

2466100 пишет:

мнение одного или троих нет... если сотни то ... наверное тоже не означает

Даже если миллионы имеют одно мнение, это не значит что оно правильное. Были случаи когда миллионная толпа сжигала на костре одного единственного человека за то что он утверждал что земля круглая. Что касается пересадки на УАЗ с говношара, то большинству владельцев говношаров просто религия не позволит это сделать. В своей массе - это офисные мужчинки-полупедики с наиболее распространённым набором мнений. Но вот в обратном направлении точно никто не пересядет. Даже жена, которую я посадил на УАЗ почти насильно, через 2 недели езды заявила что на легковую машину больше не сядет. Я по работе ездил на Джетте, после УАЗа она мне просто отвратительна. Единственные две вещи что в ней ценно - грамотный климат и АКПП. Остальное - труха. Руль на скорости деревянеет, асфальтвые неровности отдаются в позвоночник, мотор омерзительно жужжит, внешка как для гомиков и блондинок.

2466100 пишет:

ховер н3 650
+ блокировки и Гпары с установкой 70
+ лифт подвески( каяба пружины и амы) и а-образный рычаг на задок 20
+ бодилифт 1" (болты и хокейные шайбы) ну это даром
+ обвес и защита 30
+ комперессор с январем и прогой 60
+ диски ковка и колеса 32" (сток слить за пол цены) 20

Всё это бесполезно без задней независимой подвески. Ты сам говорил что основная тема - пулять по грунтовкам. А Паджеро тебе нужен не за 1.4млн а за 2 с лишним.

2466100 пишет:

это просто мало рекламы вдули... вопрос времени...

Сейчас большинство автомобилей не имеют лица, независимо от количества вдутой рекламы. К сожалению включа УАЗ Патриот с его мордой от говношара.

2466100 пишет:

[ экшен машина тоже неплохая  default/yes3  я всегда это говорил... и выбор комплектаций там интереснее но ценник выше потому что народ считает что это корейский полумерседес  default/big_smile  маркетологи рулят  default/smile

От мерседеса там только мотор. В остальном тот же Ховер. Даже внешка. Хотя такая внешка сейчас у всех.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3777

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

В своей массе - это офисные мужчинки-полупедики с наиболее распространённым набором мнений.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

3778

Re: GW Hover

Nalik пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

В своей массе - это офисные мужчинки-полупедики с наиболее распространённым набором мнений.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

+1 default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

3779

Re: GW Hover

Нифига се.. аргументы  default/wacko


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

3780

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

Думаю дело не в краске и лаке а в металле и его поверхностной обработке ПЕРЕД покраской.

http://www.hover.su/greatwall/cuv_pic11_m.jpg
http://www.hover.su/greatwall/cuv_pic09_m.jpg
Процесс покраски кузова автомобиля Great Wall Hover делится на три стадии. На первом этапе производится нанесение электролизного слоя, который придает кузову автомобиля антикоррозийные качества. На втором этапе используется технология «мокрое на мокрое». Этот этап покраски кузова производится на оборудовании французского производства, которое является самым передовым в мире. Слои лакокрасочного покрытия на 2-м и 3-м этапах наносит робот японского производства.

MOHCTPOXOD пишет:

Да есть такой, РэнджРовер-1 называется. Отличный автомобиль.

default/lol http://www.off-road-drive.ru/fi/2/pics/issue48/1138/(090-097)_FirstRangeRover_Page_1_Image_0001.jpg

MOHCTPOXOD пишет:

Даже если миллионы имеют одно мнение, это не значит что оно правильное. Были случаи когда миллионная толпа сжигала на костре одного единственного человека за то что он утверждал что земля круглая. Что касается пересадки на УАЗ с говношара, то большинству владельцев говношаров просто религия не позволит это сделать. В своей массе - это офисные мужчинки-полупедики с наиболее распространённым набором мнений. Но вот в обратном направлении точно никто не пересядет. Даже жена, которую я посадил на УАЗ почти насильно, через 2 недели езды заявила что на легковую машину больше не сядет. Я по работе ездил на Джетте, после УАЗа она мне просто отвратительна. Единственные две вещи что в ней ценно - грамотный климат и АКПП. Остальное - труха. Руль на скорости деревянеет, асфальтвые неровности отдаются в позвоночник, мотор омерзительно жужжит, внешка как для гомиков и блондинок.

тысячу раз согласен!!! недавно катался в тигуане - теже эмоции  default/bad

MOHCTPOXOD пишет:

Всё это бесполезно без задней независимой подвески.

ну я не стал бы так категорично рассуждать. Дим, я перечитал твои статьи - очень интересно и правильно  default/good3  Но если не полностью то на 90 % проблема пуляния по гравийкам решена путем изменения задней подвески: удалены стабилизатор, верхнии тяги и панара.. установлены а-рычаг, каяба газомасло от кукурузера и пружины от мерина...  теперь швырять и переставлять перестало.. теперь идет как по рельсам  default/yahoo  правда нужно сменить пружины на чуток помягче - уж слишком неинформотивно и жестко получилось... ну и облегчил я задок черезчур - с точки зрения неподрессоренной массы не очень удачное решение - прыгучка если порожняком идем  default/sad
уж прости но я не могу понять зачем мотаться по гравийке на машине за два ляма когда тоже самое можно делать на машине менее ляма?

MOHCTPOXOD пишет:

От мерседеса там только мотор. В остальном тот же Ховер. Даже внешка. Хотя такая внешка сейчас у всех.

согласен  default/yes3

MOHCTPOXOD пишет:

Сейчас большинство автомобилей не имеют лица, независимо от количества вдутой рекламы.

и у нас нет? default/yikes 
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/09a/d4a/88cd43b2cfda9679-largethumbnail.jpg

Отредактировано 2466100 (21.06.2011 10:31:12)


988 2466100

3781

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет:

В своей массе - это офисные мужчинки-полупедики с наиболее распространённым набором мнений... Я по работе ездил на Джетте, после УАЗа она мне просто отвратительна. Единственные две вещи что в ней ценно - грамотный климат и АКПП. Остальное - труха. Руль на скорости деревянеет, асфальтвые неровности отдаются в позвоночник, мотор омерзительно жужжит, внешка как для гомиков и блондинок.

MOHCTPOXOD, ну тебя нафиг, опять тебя заносит  default/mad  default/mad  default/mad

1. Я езжу на Jette и получаю большое удовольствие - очень шустрая и хорошо управляемая машинка.
2. Внешка мне нравиться! (В отличие от ублюдочно умной АКПП).
3. Я не гомик, не блондинка, не полупедик и не совсем офисный!!!

MOHCTPOXOD, ты умный мужик, фильтруй базар и уважай чужое мнение.

3782

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

Я не гомик, не блондинка, не полупедик и не совсем офисный!!!

просто ты исключение из правила... я в хорошем смысле!  default/smile


988 2466100

3783

Re: GW Hover

зато экшн  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1

3784

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD пишет: Я по работе ездил на Джетте, после УАЗа она мне просто отвратительна. Единственные две вещи что в ней ценно - грамотный климат и АКПП. Остальное - труха. Руль на скорости деревянеет, асфальтвые неровности отдаются в позвоночник, мотор омерзительно жужжит, внешка как для гомиков и блондинок.



Как вообще можно сравнивать Джетту и УАЗ, это машины разных религий, разных дорог, разных мировозрений, разных потребностей, разного комфорта, это как сравнивать горячее и соленое!!!! default/mad У меня две машины - Гольф5 для города и УАЗ_3151 для леса, и каждой когда она в своей стихии я очень доволен. И не надо тут разглагольствовать какая из них лучше.

Отредактировано Гвоздь (21.06.2011 12:17:24)

3785

Re: GW Hover

2466100 пишет:

....  немного математики:
ховер н3 650
+ блокировки и Гпары с установкой 70
+ лифт подвески( каяба пружины и амы) и а-образный рычаг на задок 20
+ бодилифт 1" (болты и хокейные шайбы) ну это даром
+ обвес и защита 30
+ комперессор с январем и прогой 60
+ диски ковка и колеса 32" (сток слить за пол цены) 20

итого 850тр... полтос еще на две лебеды с такелажем останется и расшерители ароки тд и тп... 1400-850=550 на свежий ховер н2 про запас  default/wink

Забыл прицеп с аккумуляторами. default/mad (лебедок-то две) default/big_smile  default/wink

3786

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Процесс покраски кузова автомобиля Great Wall Hover делится на три стадии.

Ну ты не читай рекламных брошюрок за едой  default/big_smile

2466100 пишет:

ну я не стал бы так категорично рассуждать.

Законы физики, сЦукО, упрямая штука.

KUBREK пишет:

уважай чужое мнение.

Угу, тому, которого сожгли на костре за то что верил в то что земля круглая, тоже так говорили  default/big_smile

KUBREK пишет:

олучаю большое удовольствие - очень шустрая и хорошо управляемая машинка

А ты сядь разок на настоящий автомобиль, ну хотя бы на Тойоту Супра  default/big_smile  Вот я тоже в юности тащился от европейских и азиатских говновозок пока не покатался на настоящих автомобилях  default/big_smile  С тех пор меня стали интересовать либо дешевые автомобили, либо настоящие. К сожалению по карману только первое default/smile

Гвоздь пишет:

Как вообще можно сравнивать Джетту и УАЗ, это машины разных религий, разных дорог, разных мировозрений, разных потребностей, разного комфорта, это как сравнивать горячее и соленое!!!! default/mad У меня две машины - Гольф5 для города и УАЗ_3151 для леса, и каждой когда она в своей стихии я очень доволен. И не надо тут разглагольствовать какая из них лучше.

ТВОЙ УАЗ действительно сравнивать невозможно. Старый козёл и Патриот отличаются друг от друга примерно на столько же. ХОтя у меня есть и тот и другой. На самом деле сравнивать можно всё что угодно, например мотоцикл и автомобиль.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3787

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD,  ну ты точно неисправим.

Давай я так напишу (да простят меня все те, кого я невольно затрону):
Если человек типа мужского полу когда - либо ездил по Москве на Оке, то он явно любитель гей-парадов и поклонник Элтона Джона.
Это нормально будет?

А супра, конечно, круче, хотя приходилось мне на Порше 911 кататься.
Но я уже как-то вышел из возраста гонщиков, Джетта позволяет мне спокойно без напряга держать крейсерскую по трассе 140 - 150, на обгонах до 200 бежит - мне за глаза хватает.

3788

Re: GW Hover

А чем старый козёл отличается от патриота???  - Проектировал один и тот же человек, ломаются одинаково часто, динамики никакой, комфорта ни там ни там, по городу и по трассе ни на оном ни на другом ехать невозможно, их стихия лес, вот их можно сравнивать.

3789

Re: GW Hover

Гвоздь,  от это ты загнул  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3790

Re: GW Hover

Hi Com,  default/good3

3791

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

MOHCTPOXOD,  ну ты точно неисправим.

Давай я так напишу (да простят меня все те, кого я невольно затрону):
Если человек типа мужского полу когда - либо ездил по Москве на Оке, то он явно любитель гей-парадов и поклонник Элтона Джона.
Это нормально будет?

А супра, конечно, круче, хотя приходилось мне на Порше 911 кататься.
Но я уже как-то вышел из возраста гонщиков, Джетта позволяет мне спокойно без напряга держать крейсерскую по трассе 140 - 150, на обгонах до 200 бежит - мне за глаза хватает.

+1 Получаю массу позитива на обычном асфальте от новой Октавии, кстати 6ти ступенчатый атомат мне нравится, даже с двиглом 1,6 машина чувствует себя на дороге вполне нормально и адекватно, мне даже кажется что стала более динамичная в сравнении с механикой (предыдущая была такой).

А вот если говорить про Патриот как машину с претензией на комфорт и даже некоторый лоск - то никак не могу понять в этом свете переднюю панель и переключатели поворотов и дворников.

Не так давно сидел в новой ТЛК76, типичный утилитарник, но даже там все на несколько порядков приятнее чем в Патриоте, хотя и не без казусов - двудиновая касетная магнитола ставит в тупик, но магнитолу можно легко сменить, а на что можно поменять торпедо Патриота? Переключатели меняются на вполне симпотичные от Шнивы (их делают на том же заводе что и родные для Патриота, но вот для Патриота они уебищные, а для Шнивы вполне цивильные, загадочно, неправда ли).


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

3792

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

Если человек типа мужского полу когда - либо ездил по Москве на Оке, то он явно любитель гей-парадов и поклонник Элтона Джона.

Пусть тот, кто считает что Ока - это гламур пусть первым бросит в меня камень. Более того, даже если бы она выглядела как Смарт, то всё равно при её цене причина - экономия денег. А когда человек за уродскую говновозку платит более или мене существенные деньги более трёх зарплат, вот тут уже и возникает подозрение на его ориентацию.

KUBREK пишет:

хотя приходилось мне на Порше 911 кататься.

Не верю т.к. после одной поездки за рулём на 911-ом ты бы уже плевался от унылых обывательских авто.

Гвоздь пишет:

А чем старый козёл отличается от патриота???  -

Перечисли мне общие запчасти. Уровнем комфорта отличается в первую очередь.

Гвоздь пишет:

динамики никакой

Действительно по сравнению с Супрой оба УАЗа одинаково тухлые. Но старый козёл с Патриотом по динамике - 2 большие разницы.

Гвоздь пишет:

по городу и по трассе ни на оном ни на другом ехать невозможно,

Ты видел его только на картинке.

random пишет:

Получаю массу позитива на обычном асфальте от новой Октавии,

И на этой, правда с МКПП по работе ездил. Тоже обычная жоповозка. Какой там позитив? Из точки "А" в точку "Б" - не более. Вот кстати в отличие от Джетты у Октавии руль нормальный, не деревянеющий на скорости.

random пишет:

то никак не могу понять в этом свете переднюю панель и переключатели поворотов и дворников.

А при чём здесь передняя панель и переключатели?

random пишет:

а на что можно поменять торпедо Патриота?

Ну на круглый пидорский гламур от говношара точно не следует менять НОРМАЛЬНУЮ панель правильно формы.

Ладно, сколько раз уже давал себе слово не вступать в споры с людьми у которых комплекс советской неполноценности. Так и будете хватать весь шлам который вам втюхивают хитрожопые маркетологи и скидывают москвичи, которые уже отъездили на нём 2-3 года и сами от него блюют.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.06.2011 16:25:41)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3793

Re: GW Hover

random пишет:

но даже там все на несколько порядков приятнее чем в Патриоте

это назвается комплекс неполноценности:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

3794

Re: GW Hover

MOHCTPOXOD, +целыйандройдныйколлайдерстотыщмиллионовпятсотмиллиардовза  default/good3  default/good3  default/good3

3795

Re: GW Hover

вот у меня спрашивают на днях: "а чё ты патриота взял?"
отвечаю: "...понимаешь,едеш вот на мондео,джетте,гольфе,мерсе,инфинити (и т.д. и т.п.) и как все. А едешь на патриоте,чуток наклеечек,колеса мудовые,пара антенн торчит-и ты звезда в пробке,сидят и пялятся на тебя-вот мужик даёт,красава!" (без претензий на указанные и другие марки авто,каждый сам делает выбор повседневного авто),индивидуальности хочется,индивидуальности!!! Конечно нельзя сказать что мужик в фольце поло-гей,но ведь не исключено  default/big_smile  .А тут руку из окна высовываешь а там под ногтями грязь-МУЖИК,рожа лица не бритая-сцуко под машиной сутки лежал,тока вылез,не до бритья было. Или утром в ужасно грязном авто залеташь в город,на рассвете,несёшься домой,принимаешь душ и на работу опаздываешь,но всё в том же "правильном автомобиле" (немытом прошу заметить). МУЖИК!!! Товарищи без обид-но "система" у многих начинает поглощать мозк без остатка и надежды на здравый рассудок. Gower не джип,и без претензий на него,автомобиль для своей среды обитания,легковой автомобиль с улучшенными характеристиками обзора за рулём,и вместительности и пожалуй за разумные деньги. А Патриот автомобиль прежде всего требующий взвешенного подхода в его приобретении,я бы по возможности и ещё взял одного,пикапа наверное!
з. ы.очень модно правда стало иметь заряженный авто для понта так сказать,жаль-таких всё больше...

3796

Re: GW Hover

Браво, MOHCTPOXOD, вот это по-мужски!!!
Три зарплаты за коня!!!
Или нет, две!  default/bad

Вот уж типичный образец офисного планктонного мышления!
И пусть мимо на "уродских говновозках", всяких там Джеттах, бэхах, мерсах пролетают - они все пид..ры, один я на оке крутой!
Тем более что всех этих пид..ров наше любимое государство обчистило на всяких таможенных пошлинах и мне дало, яркому представителю передового рассейского автопрома - любое государство должно о сирых да убогих заботиться, хотя бы для вида.

А на Порша 911 я и сейчас не сяду - ездить на нем в городе удовольствие еще то.
MOHCTPOXOD,  если бы ты на подобной машине в пробке прокатился бы, или попробовал бы припарковаться в ограниченном пространстве - ты бы меня понял.
(Поршак не мой был - тестя. У меня тогда таких денег не было. Кстати, он на нем тоже с годик покатался и не продажу выставил. И, во избежание разговоров об офисном планктонизме и пидаросизме, был альпинистом, горнолыжником и когда-то входил в дюжину лучших автогонщиков СССР).

3797

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

И пусть мимо на "уродских говновозках", всяких там Джеттах, бэхах, мерсах пролетают - они все пид..ры, один я на оке крутой!

Ну про "крутой" это ты сам уже додумал. Наоборот скромный т.к. не сорю деньгами.

KUBREK пишет:

всех этих пид..ров наше любимое государство обчистило на всяких таможенных пошлинах

Не, их обчистили производятлы. Джетта в России дешвле чем в Германии так что таможня тут не при чём, а точнее она не из кармана потребителя идёт а из карманов производителей и продавастов. Цена машины такова, какую за неё готовы отваливать.

KUBREK пишет:

И, во избежание разговоров об офисном планктонизме и пидаросизме, был альпинистом, горнолыжником и когда-то входил в дюжину лучших автогонщиков СССР).

А я разве говорил что Порше - пидорская машина?

Извини, но ты тут предлагал уважать чужое мнение, так уважай и моё: Я считаю что ездить на фольцвагене Джетта в текущем кузове - это всё равно что ходить в юбке.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.06.2011 21:38:36)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3798

Re: GW Hover

Евгений пишет:

з. ы.очень модно правда стало иметь заряженный авто для понта так сказать,жаль-таких всё больше...

Кстатив в Москве автомобили заряжать почти перестали т.к. подавляющее большинство ездит на них 2-3 года и сбагривают в регионы: там где эти модели ещё не приелись. Индустрия автотюнинга умерла.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.06.2011 21:46:07)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3799

Re: GW Hover

KUBREK, зачем ты перед ним оправдываешься,, разве не видишь его не переубедить. Человек не понимает что есть машины для города, а есть машины для бездорожья. Он всё ровняет под одну гребенку, считает Тойоту Супру идеалом автомобилестроения,и не в грошь не ставит ведущих европейских производителей.

3800

Re: GW Hover

Гвоздь пишет:

есть машины для города, а есть машины для бездорожья.

А кто скзал что машина для города должна быть лупоглазой, косторылой и диспропорциональной? Есть же и нормальные машины для города:
http://automaximum.com.ua/App_Themes/Default/photo/ch6.jpg

http://wot.motortrend.com/files/2010/11/29638070.jpeg

Гвоздь пишет:

считает Тойоту Супру идеалом автомобилестроения,и не в грошь не ставит ведущих европейских производителей

Неправда, Супра - это лишь образец быстрого динамичного и управляемого автомобиля, но для России это лишь игрушка. А вообще я считаю что и подавляющее число Европейских и подавляющее число Японских шариков подходят только для микроскопических стран с маленькими городами, дорогущим бензином и адской плотностью населения. Для России нужны совершенно другие автомобили. К сожалению их в России не делают.

И ещё меня совершенно не устраивает рыночная политика большинства автопроизводителей мира на сегодняшний момент. Включая наши. Делать автомобили для потребителя а не для рынка перестали тогда, когда фамилии топ менаджеров автомобильных компаний перестали совпадать с названиями компаний и были распроданы всякому сброду, пошли по рукам.

Отредактировано MOHCTPOXOD (21.06.2011 21:59:07)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики