2951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

default/yahoo  Одни из самых жестких выходных! Воще ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Не реальная жесть была!
А за Юрца не переживайте, я с ним был!  default/lol  Все три дня адреналин кусками выделялся!  default/good3 
http://s015.radikal.ru/i330/1106/35/5e5d632ab446.jpg
Фото переворачивать не надо!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

А поподробней.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер,  Спасибо за предложение помочь, но до выходных я не смогу - у меня больные на госпитализацию, я не могу их отменить никак! default/sad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta,  А если в морг? Ха-ха-ха  default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50,  к вам можно обратиться с просьбой о помощи?  Запчасти уже у меня.  По-моему пора поднимать тему эвакуации. Как я себе это вижу - не раньше пятницы.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Для Ампера. 9182638588


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

но до выходных я не смогу

А я до пятницы совершенно свободен,а потом начинаем готовить вот это мероприятие http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 49#p151549 как бы дело опчественное,подводить низя default/smile

ГраМ пишет:

А если в морг?

Лучше с собой взять,пусть гайки крутят default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2957

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер пишет:
Anitta пишет:

но до выходных я не смогу

А я до пятницы совершенно свободен,а потом начинаем готовить вот это мероприятие http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 49#p151549 как бы дело опчественное,подводить низя default/smile

ГраМ пишет:

А если в морг?

Лучше с собой взять,пусть гайки крутят default/big_smile

Боюсь тогда переломов то прибавится:)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alkorider
Что по подробней? Как я несколько раз протаранил впереди идущий уаз когда не смог на "Вьючке" удержать машину? Или как еще на "асфальте" порвал задний мост? Или как летел вниз задом метров 100 причем я сидел на капоте своего уаза default/lol   И это только первый день!  default/yahoo  Во второй день был как бэ "ДУПЛЕТ", то есть помощь двум терпящим бедствие за один раз! Еще мы сверлили выкручивали, прикручивали, и дооооолгая попытка спустить два уаза почти без тормозов с не приличного подъема!  default/bad  причем один во время этого действа перевернулся!
Напоследок добить вас танцем?
Кто нибудь когда нибудь видел человека, который едет в горы без стартера?  default/popcorm1   Реально стартер отсутствовал!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

Боюсь тогда переломов то прибавится:)

Добровольно не захотят крутить,прийдеться "уговаривать" default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, маршрут очень веселый получился. Начинался очень даже хорошо. Ровная дорога, местами маленькие засады. Но чем дальше заезжали - тем глубже и шире становились промоины. В одной из таких Аня и перевернула ниву. Причем я чуть-чуть не успела снять это. Видела. Но пока включила фотик - она уже лежала в промоине. Понадобилось минут 20 поставить машину на колеса, и почти без сцепления (на ниве) поехали дальше.
Дальше перед какой-то из луж у УАЗика перестает работать стартер. Начали снимать его. Не успели снять - заработал. Колдунство:) Также у уазика постепенно пропадало сцепление. Пока Апостол затащил наверх хребта Эксперта, "починился" стартер и мы проехали пару луж с грязюкой. ну, как проехали... УАЗик на военных мостах с просветом 37 см лебедился, собирая перед собой много много грязюки. В общем к тому моменту как начало темнеть - уазик заехал на верх хребта. В это время поднималась Аня. Она про это уже писала, поэтому повторяться не буду. Напишу только что к 12 часам ночи силы у вытаскивающих ее закончились, и было принято решение остаться ночевать наверху, не дотащив последнюю ниву до верха метров 50.
Кстати, штурм последней засады из 3-4 луж с душевной грязюкой занял всего около 9 часов! (где-то с 3 часов дня до 12 ночи). На утро Вытащили лебедкой уазика анину ниву и оставив ее на хребте, поехали к Пшаде.

Координаты места, где оставили машину:
N 44 35.1997
E 38 29.3335

Лучше заезжать со стороны Пшады, т.к. там засад нет. Там ровно.
А в общем, еще раз подтвердилась фраза "у них было время и они поехали короткой дорогой". ВСЕ думали что попадут к морю в тот же день:) В итоге дорога к морю заняла сутки))
фотки чуть позже. скидываю на комп.


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

2961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Expert Alkorider
Что по подробней? Как я несколько раз протаранил впереди идущий уаз когда не смог на "Вьючке" удержать машину? Или как еще на "асфальте" порвал задний мост? Или как летел вниз задом метров 100 причем я сидел на капоте своего уаза default/lol   И это только первый день!  default/yahoo  Во второй день был как бэ "ДУПЛЕТ", то есть помощь двум терпящим бедствие за один раз! Еще мы сверлили выкручивали, прикручивали, и дооооолгая попытка спустить два уаза почти без тормозов с не приличного подъема!  default/bad  причем один во время этого действа перевернулся!
Напоследок добить вас танцем?
Кто нибудь когда нибудь видел человека, который едет в горы без стартера?  default/popcorm1   Реально стартер отсутствовал!  default/lol

Ты хочиш сказать что Юрец положил свой на бок???? default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/yikes  default/yikes


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2962

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Expert Alkorider
Что по подробней? Как я несколько раз протаранил впереди идущий уаз когда не смог на "Вьючке" удержать машину? Или как еще на "асфальте" порвал задний мост? Или как летел вниз задом метров 100 причем я сидел на капоте своего уаза default/lol   И это только первый день!  default/yahoo  Во второй день был как бэ "ДУПЛЕТ", то есть помощь двум терпящим бедствие за один раз! Еще мы сверлили выкручивали, прикручивали, и дооооолгая попытка спустить два уаза почти без тормозов с не приличного подъема!  default/bad  причем один во время этого действа перевернулся!
Напоследок добить вас танцем?
Кто нибудь когда нибудь видел человека, который едет в горы без стартера?  default/popcorm1   Реально стартер отсутствовал!  default/lol

Юрка перевернулся?

2963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/yikes

Отредактировано Тофик (13.06.2011 21:13:00)

2964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нет, юра не перевернулся! Он просто прилег слегка на бочек, но в очень не удачном месте, реально были шансы сделать еще оборотов 15-20 вниз по склону!  default/big_smile  Мы его потом долго не могли заставить сесть в машину и продолжить спуск!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нихрена се, а мы тут сидим и не знаем  default/sorry  default/sorry  default/sorry    default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Нет, юра не перевернулся! Он просто прилег слегка на бочек, но в очень не удачном месте, реально были шансы сделать еще оборотов 15-20 вниз по склону!  default/big_smile  Мы его потом долго не могли заставить сесть в машину и продолжить спуск!  default/lol  default/lol  default/lol

Настоящий горец,но не надо повторять за другими!!!!!!
Лег полежал встал и поехал....... default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2967

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anitta пишет:

По-моему пора поднимать тему эвакуации. Как я себе это вижу - не раньше пятницы.

Желающие и могущие помочь - пишите здесь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 42#p153642


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Expert Alkorider
Что по подробней? Как я несколько раз протаранил впереди идущий уаз когда не смог на "Вьючке" удержать машину? Или как еще на "асфальте" порвал задний мост? Или как летел вниз задом метров 100 причем я сидел на капоте своего уаза default/lol   И это только первый день!  default/yahoo  Во второй день был как бэ "ДУПЛЕТ", то есть помощь двум терпящим бедствие за один раз! Еще мы сверлили выкручивали, прикручивали, и дооооолгая попытка спустить два уаза почти без тормозов с не приличного подъема!  default/bad  причем один во время этого действа перевернулся!
Напоследок добить вас танцем?
Кто нибудь когда нибудь видел человека, который едет в горы без стартера?  default/popcorm1   Реально стартер отсутствовал!  default/lol

Я хотел попробывать как раз на следующий день, когда ты мне ремень подогнал на 8 речке, к вечеру сдох стартер и сняв его что-то пропало желание его ставить обратно ,но не вышло, кривой был длинный и цука сильно погнулся и стал не пригодным , пришлось отремонтировать стартер!!!


89186455429

2969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ДЕН494 пишет:

когда ты мне ремень подогнал на 8 речке,

Так это ты что ли был там?  default/yikes


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:
ДЕН494 пишет:

когда ты мне ремень подогнал на 8 речке,

Так это ты что ли был там?  default/yikes

Ну вообщем да: Я мой боевой друг штурман Макс и еще два дилетанта! default/smile


89186455429

2971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так вы че, нашли тогда домик?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Так вы че, нашли тогда домик?

Да нашли сразу мы мимо него два раза ездели ну мы же эконмили электроэнергию default/smile ,а после вас сразу отправелись к домику где еще погужбанели до 4 утра, а после отбились к  10 утра проснулись, всё целое ничего не сломали и отправелись обратно продолжать свой путь !


89186455429

2973

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я только в 8 утра до дому добрался!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну мы чуток подзадержались но в 20:30 уже были дома!!!!! Жаль правда поставленой цели так и не смогли достичь ,всё хочу добраться до грозовых варот.


89186455429

2975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ДЕН494 пишет:

всё хочу добраться до грозовых варот.

Нефих там ловить, все поломали, а рядом кайфе построили!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!