26

Re: Кондиционер

Vet057, вот вот,я контакты Барсику и слил уже!
Stig678, это и есть югфросты...

27

Re: Кондиционер

Евгений пишет:

Vet057, вот вот,я контакты Барсику и слил уже!
Stig678, это и есть югфросты...

Сестре моей делали недавно на ниссан альмере, заменили сальники какие то в компрессоре, где утечка фреона была и полная заправка, за все 2600р! default/good3

28

Re: Кондиционер

ну раз пошла песня про кондюки, добавлю ещё пищи для ума http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=6264


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Кондиционер

Всем спасибо за советы и информацию.  default/good3
Увидел  2 положительных отзыва о х.Ленина. Евгений дал их телефоны. Постараюсь на этой неделе с ними созвонится (надо зряплату получить). О результатах отпишусь.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

30

Re: Кондиционер

BarSSik,
Будь ласков, спроси у них про наличие 12го фриона, а то чую меня тоже процедура ревизии ждёт default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Кондиционер

Tyler™ пишет:

Будь ласков

Буду, но в меру! default/big_smile

Tyler™ пишет:

спроси у них про наличие 12го фриона, а то чую меня тоже процедура ревизии ждёт default/smile

Не вопрос. Думаю для моего аппарата необходим он же. Вряд ли в 2000 г. было что-то другое.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

32

Re: Кондиционер

BarSSik пишет:

Вряд ли в 2000 г. было что-то другое.

если я правильно понял, на экспах 134й пошёл 97-98 годов, так что может те и повезло:)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Кондиционер

Tyler™ пишет:

спроси у них про наличие 12го фриона, а то чую меня тоже процедура ревизии ждёт default/smile

Сегодня созванивался с мастерами из х.Ленина. 12-го фриона у них нет. Работают вроде с 134 (слышно плох было).
По ценам объявили: 400 р - диагностика, 2600 - заправка фрионом + маслом. Поеду туда в понедельник.
Как и обещал по результатам распишу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

34

Re: Кондиционер

BarSSik, ну вот и чудесно,ждём отчетца!

35

Re: Кондиционер

BarSSik пишет:
Tyler™ пишет:

спроси у них про наличие 12го фриона, а то чую меня тоже процедура ревизии ждёт default/smile

Сегодня созванивался с мастерами из х.Ленина. 12-го фриона у них нет. Работают вроде с 134 (слышно плох было).
По ценам объявили: 400 р - диагностика, 2600 - заправка фрионом + маслом. Поеду туда в понедельник.
Как и обещал по результатам распишу.

default/lol  default/lol  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Re: Кондиционер

А шо смешного?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

37

Re: Кондиционер

так с 14.06 все отписывается  default/yikes


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Re: Кондиционер

А мож занят человек, подождём, однако, мне тож могет пригодиццо.... или нет...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/