Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Шурик Вчера 17:38:08Шурик
Участник
Неактивен
Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз Ну Толика с Аней поздравить можно еще и с тем что Отрожко дал им до старта все объезды всех засад, (ни в одной жо-пе их небыло) и потом еще вел по телефону на первом СУ чтоб не заблудились.
Если это честная победа то тогда я тоже поздравляю.

ШУРИК !!! ТЫ конечно извени но ты по моему мнению написал (бредятину) default/mad
1. там редко где есть сеть кроме как на поляне
2. ОТРОЖКО  после второй точьки сам утонул
3, Ребята ехали отдохнуть и покататься в стандарте, а не за кубком, но после (отдыха) по непонятным причинам поехали в ТУРИЗМ
И ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО-ТО ГЛОЖЕТ ПОЕХАЛИ НА КУБОК СКИФ В   2012    В  ТР-2  Я БУДУ НА НИВКЕ default/wink  default/good3

127

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Всё срётесь?? default/popcorm1
Эх..! Давно я никого не банил! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

БАRМАLЕЙ
Эх..! Давно я никого не банил!

   А  ТЫ  иди плов готовь   default/popcorm1 default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

129

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Капибара,
Знаешь почему у твоей нивы глаза круглые? Потому что лебедку в зад затолкали!  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

БАRМАLЕЙ
   Говорил я Роме не надо ни кому показывать , а он все секреты выдал!!! default/mad
   А что-ж твоему вставили у него вроде тоже не квадратные  default/lol  default/lol  default/lol



   P.S (без обид)

131

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Капибара пишет:

   Говорил я Роме не надо ни кому показывать , а он все секреты выдал!!!

.........ты ещё тут на меня наедь!!!!!! default/mad  default/mad  default/mad кончайте блуд устраивать!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

ДЕСТВИТЕЛЬНО РЕЧЬ НЕ О ТОМ ПОШЛА  default/cool

133

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Ну я могу сказать что "Шурик" вобщем то где то прав....
Капибаре: 1.Связь там много где есть. В самых нужных местах точно есть.
  2.Отрожко утонул совсем не потому что легенду не знал, а по другим известным причинам.))))
3. Причины их участия понятны. Чтоб туризм состоялся нужно было 5 машин. Вот Отрожко их по дружески и уговорил и сам поехал.
        Подъем тот действительно для них абсолютно непроходим. И, действительно никто их на нем и не видел.
        И 4-ю точку они брали сильно в объезд. Далеко за 50 метров.
Я все это точно знаю, потому что сама в том туризме участвовала.
И про связь, и про подъем, и про то кто на нем был а кто нет...

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

ЕслиВЫ НЕ ВЗЯЛИ 4-Ю ТОЧКУ, ЗНАЧИТ ВЫ ОТКЛОНИЛИСЬ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 МЕТРОВ ОТ МАРШРУТА А ПО РЕГЛАМЕНТУ ОТКЛОНЕНЕЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 50 МЕТРОВ ЗНАЧИТ ТО ЧТО УВАС НЕ ЗАЧЕТ СПЕЦ УЧАСТКА .ПОДЪЕМ ПЕРЕД ДОЛЬМЕНОМ У ВАС БЫЛА ПОСТОРОНЯЯ ПОМОЩЬ РЕБЯТ ИЗ АБИНСКА УАЗ НА 35Х СЕМЕНАХ
И ПОЧЕМУ ШУРИК ПРИ ВСТРЕЧЕ С ТОЛИКОМ В МАГАЗИНЕ НЕ ЗАДАЛ ВОПРОС ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
И КАК ПО ПОВОДУ КУБКА СКИФ ТР-2???

135

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

ТАААААК я уже знаю куда поеду на выходных и какую горку буду штурмовать! Что бы долго не мучился, дайте координаты или трек к этой горке.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

136

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

733 пишет:
kuk пишет:

А там был маркированный коридор? Если нет то они видя опу вполне реально могли двинуть в объезд, правила это не запрещают.

Из регламента Папай-трофи 2011:

12.2.3. Стартовый интервал 2 минуты, однако, он может быть изменен по усмотрению руководителя соревнования и главного судьи зачетной категории. Каждый экипаж перед стартом СУ получает Дорожную книгу с указанием маршрута и обязательных точек прохождения, а также с указанием времени старта на СУ. Соблюдение маршрута является обязательным, под угрозой пенализации, вплоть до снятия с соревнований (запрещается отклонение от маршрута более чем на 50 м.).

12.4.2.    Каждый экипаж перед стартом СУ получает Дорожную книгу (легенду) с указанием маршрута и обязательных точек прохождения. Соблюдение маршрута является обязательным, под угрозой пенализации.

12.4.7.    Запрещается преднамеренное отклонение от маршрута более чем на 50 м. В случае если экипаж заблудился, он обязан вернуться на маршрут и продолжить движение по легенде с места, где произошло отклонение.

Единственно нигде не указана пенализация за нарушение корридора, по тексту регламента есть ссылки на приложение №1, но в официальных документах этого приложения нет.

Следовательно, если экипажи обьехали опу, (нарушив ширину коридора плюс минус 25 метров) то они нарушили правила гонки, но как ни странно, за это нарушение, по регламенту, им ничего не грозит (если только их не оштрафует КСК или организаторы).

Андрей, там на гонке  был выпущен бюллетень которым коридор был отменён и минимально для зачёта одна точка.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

137

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Уважаемый Капибара!! Не нужно писать такими большими буквами. Я и мелкими все понимаю.
После подьема мы поломались насовсем. Ребята из Абинска помогли нам завести машину, и четвертую точку мы не взяли потому что стояли поломанные в том районе и ремонтировали машину. Починились и вернулись только уже поздно вечером в лагерь, а не поехали дальше по маршруту. Ехать дальше на поломанной машине уже не было смысла.
Да, у нас была посторонняя помощь.(Хоть после нее мы дальше и никуда и не поехали а вернулись на поляну) И только поэтому я не заявляла никаких протестов на остальных. У ВСЕХ что-то да было не по правилам. ВСЕ играли нечестно.
отклонение от маршрута на всем СУ на 50 метров и маркированный коридор в некоторых местах (как в первой луже для спорта например) это разные вещи между прочим, и соблюдение регламента никто не отменял.
Поэтому не надо разводить тут всю эту полемику в защиту Толика и Ани. Они в любом случае проехали нечестно далеко отклонившись от маршрута и не раз.
А с товарищем Шуриком я не сильно знакома и вопросы про ТР2 ему задавайте..

138

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

для Аня 75: пожалуйста не говорите "у всех". Мы (25 экипаж) честно по легенде доехали до поляны около Шапсугской  . На подъеме после 3 точки мы вас догнали. Мы его прошли на лебедке без чьей либо помощи... но на нем(на подъеме )у нас застучал двигатель и напрочь исчезли тормоза. GPS у нас нет, местность я там не знаю(я знаю только свои плавни) поэтому срезать где то мы физически не могли...А после дольмена на поляне пока мы курили, пытаясь восстановить тормоза и дозвониться до Виталика нас догнал экипаж победителей...

139

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Да, извиняюсь, 25 экипаж единственный ехал честно. мы их видели.

140

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Когда я писала "У всех" я имела ввиду у всех кто на подиуме оказался.

141

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

default/big_smile  ПАПАЙ рулеееееее

(махачЪ???) default/smile  default/smile  default/smile

Отредактировано suBEERman (26.05.2011 19:07:30)


МИРУ- beer

142

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Шурик пишет:

  (ни в одной жо-пе их небыло)   .

В твоей уж точно я небыл. может кто и был не знаю.

Шурик пишет:

и с тем что Отрожко дал им до старта .

Дружок фамилия пишется Отрошко, и произноси её шепотом.

Аня75 пишет:

......  ВСЕ играли нечестно......

Семдесят пятая, у тебя одни эмоции, а четко сформулированной мысли нет. Обьясни где чесно, а где не чесно. И различия между чесно и по правилам. В первую очередь для себя сформулируй эти понятия. После, если конечно ты разберёшься, ты поймёшь кем ты выглядишь в глазах окружающих форумчан......

Отредактировано Роджер (26.05.2011 22:49:25)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

143

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

http://imgsrc.ru/katusha21/a663189.html?
немного фоток


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

144

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Толян, ЗАБЕЙ!  default/wink   У нас иногда покатушка сложнее чем гонка бывает, мы то про себя знаем! А доказывать что ты нет верблюд ................... 
    Объехал, проехал, срезал, все вопросы на поляне и в письменном виде! А так получается никому не нужное пуканье. Я вон сам на том же мероприятии в 2009 году, эээээх!  default/big_smile   Все прои..пал!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Самое интересное, что я просидел за одним столом, с Сергеем  Отрошко целый день и не разу не видел его разговаривающим по телефону, у нас были другие более веселые занятия чем трещать по телефону.... А по поводу всего срача скажу так, кого что то не устраивало в результатах гонки нужно было сразу и на месте все решать, писать протесты, топать ногами, доказывать оргам что они не правы.... Весёлый Роджер, Поздравляю ваш дружный экипаж...

Отредактировано Петр - х244хх (26.05.2011 21:06:03)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

146

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

....., мы то про себя знаем!......

Ну вроде про меня и моего штурмана разговор, а меня нет. Как на зло комп полетел и с телефона не выходит. Вот сижу на работе и трачу время зря. А машину надо готовить к бабочке- трофи.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

147

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

Толян, ЗАБЕЙ!

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! default/big_smile Толя, не обращай на это внимание...И прими поздравления!!! default/medal


Уаз...Просто Уаз

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Весёлый Роджер, Дуй машину готовь! default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

149

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Спасибо всем за поздравления!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Весёлый Роджер пишет:

Спасибо всем за поздравления!

Спасибо не булькает!!!! default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!