Тема: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Взято отсюда: http://kavkazoff.ru/

Администрация внедорожного клуба «Маркхот» (город Новороссийск) сообщает о проведении трофи-рейда «Папай-Трофи 2011» – традиционной весенней автомобильной гонки, маршрут которой пройдёт по территории Геленджикского района Краснодарского края. Трофи-рейд «Папай-Трофи 2011» является спортивным соревнованием, организованным в соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», в соответствии с Положением о проведении трофи-рейдов Российской автомобильной федерации и по согласованию с органами местного самоуправления. Нормативными документами трофи-рейда «Папай-Трофи 2011» являются Правила проведения внедорожных соревнований (трофи-рейдов) и Технические Требования к транспортным средствам, участвующим в соревнованиях по трофи-рейдам 2011 года.



Трофи-рейд «Папай-Трофи 2011» пройдёт с 20 по 22 мая 2011 года. Старт и финиш гонки состоятся в окрестностях посёлка Ахонка

Папай-Трофи 2011: новости с трассы



Вчера, после возвращения с очередного этапа подготовки трассы, руководитель гонки Виталий Потехин (внедорожный клуб «Маркхот», город Новороссийск) сообщил следующее: старт первого СУ для зачётной категории «спорт» состоится в пятницу, 20 мая, в 22 часа, из базового лагеря. По причине особо сложных метеоусловий (многодневных обильных осадков), трофи-рейд для категории «спорт» состоит из двух спецучастков (СУ), а не трёх, как было заявлено ранее.

Финиш первого и старт второго СУ, зачётной категории «спорт», будут происходить на поляне, в границах базового лагеря. Дозаправка здесь же. Обязательный перерыв между СУ для экипажей, выступающих в «спорте» – три часа. Наличие задней лебёдки необязательно, трасса «спорта», сравнительно с прошлыми годами, проста.

Экипажам в зачётной категории «туризм» настоятельно рекомендуется взять канистру (20 литров) топлива на первый СУ. Пожалуй, для «туризма» трофи-рейд будет наиболее сложным.

В «стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки.

Отредактировано Алёша (15.05.2011 18:14:19)


Off

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Алёша пишет:

В «стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки.

В стандарт с лебедками можно? default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх, добавил в первый пост официальный сайт соревнования. Думаю вопросы корректней задавать туда (если организатор не начнёт сам здесь отвечать).


Off

4

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Еще пару лет назад, при упоминании папай маркхот трофи, всплывали в памяти серьезные воспоминания, многие старались участвовать в нем, это было очень круто.
В 2008 3 место в туризме, было для меня серьезнейшим достижением. Сейчас остались лишь воспоминания, а кто будет участвовать непонятно, даже интересно. Стартовый взнос клубного соревнования, сопоставим с серьезным российским. Интересная тенденция, хотя может быть призы будут шикарнодорогущие, как раньше, лебедки, палатки и т.д.  Очень хочется посмотреть, кто будет учавствовать.
Судя по сегодняшней погоде, следующяя неделя солнце, а потом опять дождь, будет не просто тяжело, а очень и очень жестковато. Приложу все силы, чтоб посмотреть на героев сегодняшних дней.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

5

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Взнос насколько знаю 4 т р  default/yes3

6

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Тофик пишет:

Взнос насколько знаю 4 т р  default/yes3

Не обижайся, специально для для таких грамотноодаренныхиндивидуумов, в 1 посту Алеша дал ссылку на нормативные документы сего мероприятия.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Да ладно вам, ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Серега,  на фбелах и вояках я в туризм не попадаю????? (без лебедки!) ???  default/smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

9

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

Да ладно вам, ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!  default/good3

+500%  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Серега пишет:

Приложу все силы, чтоб посмотреть на героев сегодняшних дней.

Серёга, ты уж постарайся!  default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

077 пишет:

Серега,  на фбелах и вояках я в туризм не попадаю????? (без лебедки!) ???  default/smile

В туризм наверное нет!!!!  default/big_smile  Исключительно стандарт!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

12

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх,  помоему все на таких машинах в стандарте пойдут!! default/smile)) А если серьезно! Не пустят???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

13

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

077 пишет:

Серега,  на фбелах и вояках я в туризм не попадаю????? (без лебедки!) ???  default/smile

Это уже спорт...

14

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Сельхоз резина вроде как была запрещёна в РАФ.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 пишет:

Сельхоз резина вроде как была запрещёна в РАФ.

Где РАФ и где ЧЮР ???

16

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

«стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки
Спаибо ,что растроили. default/sad  Где ее взять?

17

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Коля 245 пишет:

«стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки
Спаибо ,что растроили. default/sad  Где ее взять?

Папай выиграть и получить как приз  default/lol


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

18

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх пишет:
Алёша пишет:

В «стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки.

В стандарт с лебедками можно? default/yikes

Ага, а на следующий год, при наличии лифта, сельхозки и лебедя  default/neutral супер круто.
Это же стандартная комплектация авто.

Отредактировано Митяй 143 (16.05.2011 15:11:33)


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Митяй 143 пишет:
Коля 245 пишет:

«стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки
Спаибо ,что растроили. default/sad  Где ее взять?

Папай выиграть и получить как приз  default/lol

Будут ценные призы?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

20

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Nalik Ну "сельхозка" в любых практически соревнованиях, разве что внутрикулубные исключение, запрещена
Курите регламент и делайте выводы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Светлана пишет:
Митяй 143 пишет:
Коля 245 пишет:

«стандарте» всё штатно. Трасса вполне проходима, при наличии лебёдки
Спаибо ,что растроили. default/sad  Где ее взять?

Папай выиграть и получить как приз  default/lol

Будут ценные призы?

Ну при таких взносах хотелось бы надеятся default/neutral


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

22

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Митяй 143 пишет:

Ага, а на следующий год, при наличии лифта, сельхозки и лебедя  default/neutral супер круто.
Это же стандартная комплектация авто.

В тех. требованиях про

Митяй 143 пишет:

стандартная комплектация авто.

и никаких изменений - нет ни слова. СТАНДАРТ это название категории. Организаторы в праве называть свои соревнования и категории  как им угодно.........

Отредактировано Роджер (16.05.2011 15:33:32)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

23

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Весёлый Роджер пишет:
Митяй 143 пишет:

Ага, а на следующий год, при наличии лифта, сельхозки и лебедя  default/neutral супер круто.
Это же стандартная комплектация авто.

В тех. требованиях про

Митяй 143 пишет:

стандартная комплектация авто.

и никаких изменений - нет ни слова. СТАНДАРТ это название категории.

Ну да, как в Сочи 2008г. default/good3


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

24

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Митяй, а при чём тут Сочи? В Сочи другие организаторы.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

25

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Весёлый Роджер пишет:

СТАНДАРТ это название категории.

А не тех.требование к автомобилю........


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)