151

Re: подскажите по лебедке

антихаммер пишет:

Комап 9,5 при нагрузке просто останавливался.. че за хрень ? может у кого то было подобное ? Раньше в аналогичной ситуевине тянул как звэр...эксплуатируется не очень чтоб активно...

Зачисть все клемы, еще можно обработать Нанопротектом (проверено не раз - работает).


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

152

Re: подскажите по лебедке

подскажите,что может быть- лебедка не выдает трос с пульта (точнее выдает 5-10см. и тухнет)? в ручном режиме все ок, тянет тоже отлично!

153

Re: подскажите по лебедке

на пду батарейку поменяй


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

154

Re: подскажите по лебедке

ромман, но ведь тянет с пду хорошо! ? default/neutral  попробую заменить....

155

Re: подскажите по лебедке

SheL пишет:

ромман, но ведь тянет с пду хорошо! ? default/neutral  попробую заменить....

Правильно ли я понимаю - лебедка из серии Winch 12000 (или 9000) с радиопультом. Без нагрузки работает нормально (смотка/размотка), под нагрузкой - тянет нормально, а травить трос - не травит? Так?

Подобная заморочка наличиствует тоже.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

156

Re: подскажите по лебедке

Лоцман, трос не травит даже без нагрузки, ни с одного ни с другого пульта  default/wacko
а так все верно!

157

Re: подскажите по лебедке

Соленоиды щелкают или нет???  смотрите щетки, плохой контакт. Новую лебедку надо разобрать все протянуть, смазать, а потом ставить.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

158

Re: подскажите по лебедке

Базя, соленоиды щелкают! лебедку разбирал и смазывал  default/yes3  мне почему-то кажется ,что все таки дело в саленоиде.... default/neutral

159

Re: подскажите по лебедке

SheL,  Постучи по ним. Если заработает то точно они. Только бей нормально чтобы пригоревшие контакты отбить.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

160

Re: подскажите по лебедке

Базя пишет:

Соленоиды щелкают или нет???  смотрите щетки, плохой контакт. Новую лебедку надо разобрать все протянуть, смазать, а потом ставить.

Та же картинка... соленойды щелкают... и тоже, у Японца разобрали, смазали (попутно сообщив, что внутри все практически в идеале) но проблема осталась. Грешу на сами соленоиды.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

161

Re: подскажите по лебедке

default/neutral и после этого все говорят что китайские лепетки лучше спрута.... хм... как инертен человек  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

162

Re: подскажите по лебедке

СПРУТ рулит default/good3  default/good3  default/good3


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

163

Re: подскажите по лебедке

Эндрю пишет:

СПРУТ рулит default/good3  default/good3  default/good3

поддерживаю  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

164

Re: подскажите по лебедке

Лоцман пишет:
Базя пишет:

Соленоиды щелкают или нет???  смотрите щетки, плохой контакт. Новую лебедку надо разобрать все протянуть, смазать, а потом ставить.

Та же картинка... соленойды щелкают... и тоже, у Японца разобрали, смазали (попутно сообщив, что внутри все практически в идеале) но проблема осталась. Грешу на сами соленоиды.

Катушка на соленоидах целая, раз щелкает, значит, шток ходит, проверить в момент щелчка на проводе к лебедке от саленоида, если напруга идет, то смотрите дальше мотор, а точнее щетки. Была такая проблема, протянул все контакты проблема ушла.
http://content.foto.mail.ru/list/utur/435/i-453.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/utur/435/i-451.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/utur/435/i-452.jpg

Отредактировано Базя (24.05.2011 08:42:45)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

165

Re: подскажите по лебедке

блин, разобрать - перебрать - починить - собрать..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

166

Re: подскажите по лебедке

ах да, покрасить и смазать еще)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

167

Re: подскажите по лебедке

Лоцман пишет:
SheL пишет:

ромман, но ведь тянет с пду хорошо! ? default/neutral  попробую заменить....

Правильно ли я понимаю - лебедка из серии Winch 12000 (или 9000) с радиопультом. Без нагрузки работает нормально (смотка/размотка), под нагрузкой - тянет нормально, а травить трос - не травит? Так?

Подобная заморочка наличиствует тоже.

ПЛЮСУЙТЕ "ИЗШО" ОДНОГО К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ!  default/good3   все как по нотам!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

168

Re: подскажите по лебедке

Руслан81, тогда есть предложение: Собираемся втроем, ставим в круг все три машины, разбираем первую лЕБЕтку.... смазываем (мозги воткой и умащиваем шашлыками, а механизм - .... чем и как получится) и так по кругу... до полной победы! (Подозреваю - Зеленого Змия над нами)  default/big_smile
ДаЁшь слет WINCHатоюзов!

Отредактировано Лоцман (24.05.2011 17:13:06)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

169

Re: подскажите по лебедке

nikola9204 пишет:

default/neutral и после этого все говорят что китайские лепетки лучше спрута.... хм... как инертен человек  default/popcorm2

Да. Недавно поттвердил для себя это. Помогал машине, тянущейся к дереву из говноямы СПРУТОМ, своей Китаяночкой и переодически ждал пока Спрут убирет провисание троса.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

170

Re: подскажите по лебедке

Сью, это фича  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

171

Re: подскажите по лебедке

Лоцман пишет:

ставим в круг все три машины, разбираем первую лЕБЕтку.... смазываем (мозги воткой и умащиваем шашлыками, а механизм - .... чем и как получится) и так по кругу... до полной победы!

НАШ ЧЕЛОВЕК!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

172

Re: подскажите по лебедке

Сью пишет:
nikola9204 пишет:

default/neutral и после этого все говорят что китайские лепетки лучше спрута.... хм... как инертен человек  default/popcorm2

Да. Недавно поттвердил для себя это. Помогал машине, тянущейся к дереву из говноямы СПРУТОМ, своей Китаяночкой и переодически ждал пока Спрут убирет провисание троса.

Медленно но верно. Без треска и без дыма.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

173

Re: подскажите по лебедке

имхо тормоз может портачить


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

174

Re: подскажите по лебедке

Руслан81 пишет:
Лоцман пишет:
SheL пишет:

ромман, но ведь тянет с пду хорошо! ? default/neutral  попробую заменить....

Правильно ли я понимаю - лебедка из серии Winch 12000 (или 9000) с радиопультом. Без нагрузки работает нормально (смотка/размотка), под нагрузкой - тянет нормально, а травить трос - не травит? Так?

Подобная заморочка наличиствует тоже.

ПЛЮСУЙТЕ "ИЗШО" ОДНОГО К ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ!  default/good3   все как по нотам!  default/big_smile

Кто крайний?! У меня таже беда  default/sorry default/no2  default/boredom


Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым.
А самый умный может ошибаться.

175

Re: подскажите по лебедке

Итить колотить!  А продавану её вернуть ни как?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.