26

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

135 пишет:

круто, грунтозацеп резиновый весом 200 и более грамм -)))))))

Я такой видел. шина ФД-12 -от трактора к-700. Но я не знаю как его оторвать, честно....


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

27

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

а как вы относитесь к то му что колеса с бедлоками воще не балансируются?! хотя иногда их мона наблюдать и на крузаках и на вранглере, которые едут на много быстрее 100км, хозяин которого толком и сам не знает для чего они нужны (он купил машину вместе с ними)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

Руслан81 пишет:

хозяин которого толком и сам не знает для чего они нужны (он купил машину вместе с ними)

Ключева фраза. Кстати, нормально сделаные бэдлоки и болт локи нормально балансирутся.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

БАRМАLЕЙ пишет:
Руслан81 пишет:

хозяин которого толком и сам не знает для чего они нужны (он купил машину вместе с ними)

Ключева фраза. Кстати, нормально сделаные бэдлоки и болт локи нормально балансирутся.

Проверенно!!!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

30

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

COSMOS425
А ты болт локи нехочеш сделать? Знаю спускаться не твой конёк, но помоему нужно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

Нах, НИСПУСКАЛСЯ----И СПУСКАТСЯ НЕБУДУ!!! Оно и так едет, накой тада спускатся? Щоб штурману гребли больше было? Я лутше в это время водки с тобой попью!:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Балансировка "силнозубастой резины" - не хочет :(

Отчитываюсь.....
Колеса, видимо, отбалансировались, несмотря на такое количество грузиков.
По трассе 80-90 идет нормально. НИче не трясет, все ОК.
:ok:


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша