1

Тема: Хабы - какие лучше???

Подскажите какие лучше и надежней - цена качество!

Отредактировано БАRМАLЕЙ (29.10.2013 09:48:56)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2

Re: Хабы - какие лучше???

"глахари", они же фланцы полуосей на редукторных мостах - бескомпромиссное решение:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

3

Re: Хабы - какие лучше???

В смысле родные с колпочками??? У меня колхозы. А то поставил патриотовские хабы - они только трещат и все а колеса не крутят....... default/sad


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Хабы - какие лучше???

хотел купить патриотовские продовец отговорил. посоветовал кетай ценник в два!!!! раза ниже. визуально разницы нет. только колпачек пластмассовый.езжу полтора месяца. пару раз был в серьезных говнах и прилипал, пока живые но запасной вожу

5

Re: Хабы - какие лучше???

А какой-тогда в них толк, если старые савецкие надежнее?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: Хабы - какие лучше???

Oktan пишет:

А какой-тогда в них толк, если старые савецкие надежнее?

+1 трещетки это вещь!

7

Re: Хабы - какие лучше???

DIMON 686 пишет:

Подскажите какие лучше и надежней - цена качество!

Дим ставь простые с колпачками default/good3 , вкручиваются которые, лучше потратить 2 минуты и вкрутить их, чем потом в лесу или в говнолине потратить 2 часа при замене хаба default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8

Re: Хабы - какие лучше???

ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

Подскажите какие лучше и надежней - цена качество!

Дим ставь простые с колпачками default/good3 , вкручиваются которые, лучше потратить 2 минуты и вкрутить их, чем потом в лесу или в говнолине потратить 2 часа при замене хаба default/yes3

Это с какими перерывами  " на пиво" надо хаб 2 часа менять? default/yikes  default/yikes  default/yikes


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Хабы - какие лучше???

COSMOS425 пишет:

Это с какими перерывами  " на пиво" надо хаб 2 часа менять?

default/popcorm1  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Хабы - какие лучше???

COSMOS425 пишет:
ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

Подскажите какие лучше и надежней - цена качество!

Дим ставь простые с колпачками default/good3 , вкручиваются которые, лучше потратить 2 минуты и вкрутить их, чем потом в лесу или в говнолине потратить 2 часа при замене хаба default/yes3

Это с какими перерывами  " на пиво" надо хаб 2 часа менять? default/yikes  default/yikes  default/yikes

Ну эт я образно default/smile  ну вкрутить быстрее чем ковыряться в грязи при замене default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

11

Re: Хабы - какие лучше???

ЭЛМО - нормуль - а в запасе всегда глухари !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Хабы - какие лучше???

Это все хорошо что старые - заводские лучше! Но мне каждый день не айс на работу по пробке ездить я лучше по полю через чеки ,а потом по асфальту вот по этому и нужны они клац-клац и включил не выходя из машины!
Я видел три вида одни китай хлипкие из пластика - 1500р
Потом вроде как патриотовские с пластиковым круглым кожухом и из дюрали -2650р
И по лучше полностью из метала и вес хороший - 3200р (на тургенева).

А поставил свои старые обратно - уперся в столб на асфальте и все крутят - капают асфальт без проблем,а на хабах за 2650р одна задница шлифует,а предок хрустит с одной стороны и все - ЧТО ЗА ФИГНЯ???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

13

Re: Хабы - какие лучше???

Поверь лучше чем старые железяные ,как их  тут звать глухари, нету это я убедился на своём опыте . Как-то я раньше тоже гнался за удобствами , но отбив наднях последнию решил, что лучше потратиь 5 минут чем отдавать по полтара два рубля !


89186455429

14

Re: Хабы - какие лучше???

DIMON 686 пишет:

я лучше по полю через чеки ,а потом по асфальту вот по этому и нужны они клац-клац и включил не выходя из машины!

Поставиш хабы или нет , но из машины в любом случае выходить отключать полностью мост. Так что я за трещётки (старые, советские, вкручиваются).


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

15

Re: Хабы - какие лучше???

koldun83 пишет:
DIMON 686 пишет:

я лучше по полю через чеки ,а потом по асфальту вот по этому и нужны они клац-клац и включил не выходя из машины!

Поставиш хабы или нет , но из машины в любом случае выходить отключать полностью мост. Так что я за трещётки (старые, советские, вкручиваются).

Из таблетки не надо я прям над колесом сижу! Один хороший плюс!!!! default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: Хабы - какие лучше???

если передний мост крутиццо нормально и передний кардан не ушатан, и нет никаих вмешательств в подвеску, то можно ставить глухари - разницы не заметно... на хантеропатриотах с конца 2008 года от хабов отказались, ставлят глухари на заводе...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

17

Re: Хабы - какие лучше???

глухари и вкручивающиеся крепче это и так всем понятно но челу надо для удобства на каждый день. попробуйте в чистой одежде когда надо выйти и вкрутить ключем это все хозяйство и когда ключ нестерильный и перчаток нет default/smile кетай я брал на опте за 1200 хантеровские стоили 2300 а совсем фуфлофые были по 700

18

Re: Хабы - какие лучше???

Вот и я о том,Немного экономии горючки и скорость поболее без передка по асфальту.   

Основной вопрос почиму они трещат и не крутят колеса даже на траве!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Хабы - какие лучше???

Перечитал посты,я в шоке default/wacko пара перчаток и 2 минуты работы, старые добрые надёжные вкручивающиеся хабы незаменит ничто,DIMON 686лень родилась вперёд тебя 100% default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

20

Re: Хабы - какие лучше???

Андрей 69 пишет:

Перечитал посты,я в шоке default/wacko пара перчаток и 2 минуты работы, старые добрые надёжные вкручивающиеся хабы незаменит ничто,DIMON 686лень родилась вперёд тебя 100% default/lol

default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

21

Re: Хабы - какие лучше???

Мне надоело их каждый день включать на 15мин и потом выключать.........
Брать большой трубный ключ откручивать колпачки-брать отвертку закручивать трешетку отверткой,а она пачкается каждый раз в литол,ее вытираеш и так каждый раз  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Хабы - какие лучше???

DIMON 686 пишет:

Мне надоело их каждый день включать на 15мин и потом выключать.........
Брать большой трубный ключ откручивать колпачки-брать отвертку закручивать трешетку отверткой,а она пачкается каждый раз в литол,ее вытираеш и так каждый раз  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

У меня спецключ 2 в одном ,сварил сам за 5 минут и к колпочкам гайки приварил,руки чистые всегда ,ХЗ есть лишнее бабло покупай фенечки мне фиолетово!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

23

Re: Хабы - какие лучше???

Я как раз хотел диски в фиолетовый цвет покрасить!
А если одну сторону не отключать то что будет ?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

24

Re: Хабы - какие лучше???

мож они у тебя неработают из-за большого количества смазки? их впринципе набивать смазкой нельзя -невключаются. ставить надо как есть без мазута. попробуй промой сами хабы и поставь мож заработают

25

Re: Хабы - какие лучше???

ups111 пишет:

мож они у тебя неработают из-за большого количества смазки? их впринципе набивать смазкой нельзя -невключаются. ставить надо как есть без мазута. попробуй промой сами хабы и поставь мож заработают

Я их не смазывал,только та смазка которая была в нутри - как были так и поставил прям возле магазина включил передок,уперся в столб и только слышно клац-клац-клац,а зад копает под себя!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....