426

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх, Почему, поеду, но не туда. Я вообще толпы нелюблю. У меня в районе г.Тхаб бутылка шампусика заныкана с 2007 года, есть мысль поискать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

427

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

RAMIK, Действительно, нет никого можно всё default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

428

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

ГОСТ пишет:

Вот что-то подсказывает, что такое количество машин в одном месте да еще в такой праздник кончится новыми разборками с местными жителями.
Лично я на кладбище сгоняю. цветочки положу.

нет это все закончицо грандиозной эвакуацией default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

430

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Эвакуации может и не будет, а вот пробка будет не хуже чем на МКАДЕ  default/big_smile  default/good3

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Barin93, Если честно я что то не могу врубить где будет лагерь базовый?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

432

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

igor4737 пишет:

Петр - х244хх, Почему, поеду, но не туда. Я вообще толпы нелюблю. У меня в районе г.Тхаб бутылка шампусика заныкана с 2007 года, есть мысль поискать.

если ее морозом не разорвало... или глубоко уложил-закопал?

433

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх пишет:

Barin93, Если честно я что то не могу врубить где будет лагерь базовый?

Сам не знаю, где то на хребте в районе Шесхариса

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Barin93 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Barin93, Если честно я что то не могу врубить где будет лагерь базовый?

Сам не знаю, где то на хребте в районе Шесхариса

Хммм.... Непонятно... УВажаемые товарисчи организаторы, а немогли бы Вы уточнить место базового лагеря? Очень хочется знать..... default/blush2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

435

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

igor4737 пишет:

Охренеть пьянка будет, я пас.
Смарите: Барашков не давить, мосты и сенокосы нетрогать!

Да, шото и я побаиваюсь оставаться на ночлег после событий в Тхамахе..
Не хотелось-бы чтобы базовый лагерь к ночи превратился в загон для свиней default/sad

Отредактировано CodeDaemon (26.04.2011 20:19:31)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Ребята, на форуме 2060 пользователей, ехать собираются(предварительно) 45, давайте те 2015 которые не собираются ехать на покатушку, не будут сообщать из каких соображений они не едут, бо дюже долго получится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

437

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

igor4737 пишет:

Охренеть пьянка будет, я пас.
Смарите: Барашков не давить, мосты и сенокосы нетрогать!

Носи усы - не ссыы в трусыы  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Expert Alkorider пишет:

Ребята, на форуме 2060 пользователей, ехать собираются(предварительно) 45, давайте те 2015 которые не собираются ехать на покатушку, не будут сообщать из каких соображений они не едут, бо дюже долго получится.

+500


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх пишет:

Хммм.... Непонятно... УВажаемые товарисчи организаторы, а немогли бы Вы уточнить место базового лагеря? Очень хочется знать.....

default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

440

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх, Почти на том же месте, что в прошлом году.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

441

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux, Ну типа того.
Expert Alkorider, То есть создать отдельную тему?
А место проведения указано парай страниц выше, или вам координаты подавай? Там одна дорога промазать трудно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

442

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Промазать всегда легко ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

igor4737 пишет:

vinnipux, Ну типа того.
Expert Alkorider, То есть создать отдельную тему?
А место проведения указано парай страниц выше, или вам координаты подавай? Там одна дорога промазать трудно.

Я бы не стал создавать отдельную тему, зачем писать про то что делать не собираетесь, а так смотрите сами канешна. А про место проведения и координаты чесно говоря не понял о чем разговор.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

444

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Expert Alkorider пишет:

........ А про место проведения и координаты чесно говоря не понял о чем разговор.

Координаты все извесны. Я скину их сюда числа 6 мая. Охотник ведёт колонну, он в курсе всего. Я на телефоне, отвечу на все вопросы. Саня не заморачивайся. Все люди разные и соответственно интересы разные. Какждый в праве сам для себя решать где и как проводить время. Орги предлогают - народ выбирает. Свобода  default/yahoo


Саня во чё нашел.

vasilich 06.04.2011 12:27:52vasilich
Участник

Неактивен
Откуда: Краснодар
Re: Жизнь и смерть клуба.А может секрет "СКИФА" заключается в том, что этого "свода правил" и навязывания какой-то супер-мега идейности не существует. На форуме всегда есть свобода выбора чего-либо, начиная от свободы слова и заканчивая свободы выбора маршрута. Все решения принимаются путем обсуждения на форуме и каждый имеет право высказать свои пожелания! Мне все нравится, так держать! (Я рассуждаю скорее из категории подготовленных "покатушечников")!


--------------------------------------------------------------------------------
Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

Отредактировано Роджер (27.04.2011 12:34:47)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Весёлый Роджер, Я просто в прошлом году небыл по этому не знаю...Но я так понял что не на Комсомольской поляне?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

446

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Петр - х244хх,

Весёлый Роджер пишет:
vinnipux пишет:
Маленький пишет:

Да героев надо знать в лицо default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Раскотавших комсомольскую поляну  default/lol

НА КОМСОМОЛЬСКОЙ ПОЛЯНЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВОЗЛОЖЕНИЕ ВЕНКОВ И ЦВЕТОВ,.......

БАЗОВЫЙ ЛАГЕРЬ НАХОДИТСЯ НА ХРЕБТЕ МАРКХОТ, около горы САХАРНАЯ ГОЛОВА!!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Весёлый Роджер, Спасибо за ответ...... default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

448

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

Веселый роджер,а чегой то ты...?А чегой то ты вытащил мои ляляки? default/blush2


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

449

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

гора САХАРНАЯ ГОЛОВА, над карьером цементным?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 8-9 мая 2011 покатушка "9 мая - День Победы" Краснодар - Новороссийск

vinnipux пишет:

гора САХАРНАЯ ГОЛОВА, над карьером цементным?

Это тайна, покрытая мраком!!  default/sad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!