51

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Доберман пишет:

Согласен!Но как суровые техосмотрщики к этому отнесутся?

узаконить выпиленные арки гораздо проще, чем колхоз в подвеске и лифт кузова:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Спасибо всем за информацию!Осталось дождаться погоды... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

53

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Доберман,у товарища (NICK44) хантер,ставил он на него симён 32оц,лифт на 5 см на диагоналке заклинили задние колёса, порезал арки и сделал как у меня на уазе -красиво и вроде арки! это не сложно default/yes3

54

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

DmS пишет:
COSMOS425 пишет:

сегодня поднимал джеком за зад Патруля... На последнем щелчке 1.5м джека оторвалось колесо от земли default/yikes  Сцуко, подвеска задняя как у Нивы, но ходы !!!!!  default/smile

ну так не совсем корректно проверять... если амортизатор открутилбы то вапще рейки джека не зватило бы:) или на рессорной подвеске револьверные серьги воткнуть...

надо было под это колесо подложить весы и смотреть как с каждым щелчком джека уменьшаеццо вес с которым колесо давит на поверхность...

да у меня небыло задачис весами истину доказывать... я колесо менял  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

55

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Тофик пишет:

Доберман,у товарища (NICK44) хантер,ставил он на него симён 32оц,лифт на 5 см на диагоналке заклинили задние колёса, порезал арки и сделал как у меня на уазе -красиво и вроде арки! это не сложно default/yes3

Ипоооо!! А че на хантера в стоке 32" не становятся? default/yikes


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

56

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

COSMOS425 пишет:
Тофик пишет:

Доберман,у товарища (NICK44) хантер,ставил он на него симён 32оц,лифт на 5 см на диагоналке заклинили задние колёса, порезал арки и сделал как у меня на уазе -красиво и вроде арки! это не сложно default/yes3

Ипоооо!! А че на хантера в стоке 32" не становятся? default/yikes

никак! спайсера,пружины, лифт кузова 5 см ,ездить можно только по асфальту,только резать зад,перед не резал .......... пока, чувствую к весне переёдёт на 35 или ещё больше..... колея как посохнет....... спайсера..... default/smile

57

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

уЖОСНАХ ЖИИП  default/yikes  Дык пятак стандартный 31" вродь, он тажа в стоке на "диагоналках" цепляет шоль?  default/yikes


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

58

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

а у них же какая то вообще резина родная трассовая. х з
это ж жип нового поколения пепси! вот и переделывают их все
зато там гламур-уплотнители ,то сё......

59

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Доберман пишет:

Попробую для начала обойтись лифтом подвески и кузова,

Вот именно это и есть как раз "крайний" - самый худший вариант. Резка арок гораздо проще и без побочных эффектов.

Доберман пишет:

Но как суровые техосмотрщики к этому отнесутся?Лифт и убрать можно при необходимости,

Лифт убирать - адский гемор. А резанные арки на техосмотр можно прикрывать либо расширителями под стандартные колёса, либо фрагментами же родных крыльев.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

MOHCTPOXOD,уже прикинул,как арки делать буду.Вариант с фрагментами крыльев.Лифт подождёт... default/yes3 Спасибо! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

61

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V.,  вы на чем остановились? Такая же трудность - приехали с Урала на шиповке и стоит машина потому что резину выбираем.... тоже Патруль только у нас сейчас стоят 275/65 R17.
А вообще скажите, можно бОльшие выбрать чем есть? без колдовства конечно над подвеской  default/smile  А то на вид как-то не очень авторитетно  default/smile

62

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Ну мужчины ну поговорите со мной!!!! Пожаалуйста..... А то опять не определимся, в выходные резину не купим, в рабочий день некогда - и еще неделю машина будет стоять потому что "на шипах при +15 - моветон"  default/sad

63

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Тебе в тему про Патруль default/smile Там кстати было обсуждение что влезает а что нет.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

MOHCTPOXOD,
ну объясните про размеры - 275/65 R17   я правильно понимаю что 17 это диск и поскольку мы диски менять не хотели бы то это величина неизменная? А как дальше - можно например Купер СТТ 285/70R17 ?
Тему про Патруль не могу найти... в пятницу 19-27 уже глазья не слушаются....

Отредактировано Лакиза (15.04.2011 18:27:51)

65

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Лакиза пишет:

MOHCTPOXOD,
ну объясните про размеры - 275/65 R17   я правильно понимаю что 17 это диск и поскольку мы диски менять не хотели бы то это величина неизменная? А как дальше - можно например Купер СТТ 285/70R17 ?
Тему про Патруль не могу найти... в пятницу 19-27 уже глазья не слушаются....

говоришь в магазине что желаешь и получишь результат.по больше вам не надо.

66

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Лена, вот DSS писал про своего:

штатная почти 31" - 265(275)/70/16
285/75/16 это резина которая встает без лифта в 61 кузов, в 60 кузов надо чуточку лифтануть.

Купер СТТ 285/70R17 примерно равен по диаметру 285/75/16, или почти 33 дюйма.

67

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Лакиза, а с урала.от куда?

68

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

тюша пишет:

говоришь в магазине что желаешь и получишь результат.по больше вам не надо.

я вообще люблю делать наоборот - выбираю что мне нужно, а потом ищу где выгодно купить  default/wink  и вам советую, так например наценка на некоторые предметы интерьера от цен в рознице в Мск и СПб оказалась более 300 %   default/sad
KUBREK, привет, Виталик. Пока муж во вторую смену зарабатывает на резину, я вот просвещаюсь по части этой самой резины  default/smile  как известно, когда мужчина работает его даже жена не кусает  default/big_smile

тюша пишет:

а с урала.от куда?

   из Перми
default/smile  нет сами-то мы местные... машин из Перми

Отредактировано Лакиза (15.04.2011 20:57:05)