1

Тема: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Все чаще и чаше по работе приходится съезжать с натоптаных тропинок.
Закралась мысль, что нисан в стоке на шосейке, без лебедки не лучший вариант, для таких упражнений.
Если делать, то муды 35Х, лифт. Лебедка спереди и с зади. Локка в два моста. Даже по скромным прикидкам 200-300тыр на это уйдет.
Но у меня патрол  это основное авто и езжу я на нем минимум 80км в день по городу. Выход - покупать шоссейку на 35 дюймов? И как машина в целом будет рулится с таким тюнингом?
Другой вариант купить для этих целий другое авто. Если повезет то возможно удасться взять самурая и немного  подготовить. возможно удастся влезть в эту же сумму 200-300тыр, или нет?
третий вариант взять квадрик с лебедкой и таскать его на лафете?
Что думаете?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V., Каждый день езжу на работу. Резина – 35-е Куперы S/T. default/smile На этих же тапках на 10-м Кавказе 80-ка заехала на Грачи всего лишь с одной лебедкой. Блокировок в мостах нет. Для всяких экспедиций без элементов лесоповала и нырков в говны по капот МТ-шной резины хватит за глаза.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Я катаюсь каждый день на 33 грязевых(MAXXIS BigHorn). конечно не по 80 км, но тем не менее полет нормальный.

Anry V. пишет:

Выход - покупать шоссейку на 35 дюймов?

А смысл тебе в куширях от 35 ШОССЕЙКИ???

Я бы подготовил основательно любимый авто, а по городу и шоссе взял себе девятку default/smile

Отредактировано Levran (08.04.2011 14:58:03)

4

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Levran пишет:

А смысл тебе в куширях от 35 ШОССЕЙКИ???

80 км в день по городу, это 50 тысяч в год. Убью муды очень быстро. Поэтому думаю над двумя комплектами.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan, ну так вы же мастера, поэтому могите кругом:) лебедка одна, шнорк, колхоз подвески + резина  - в 150 может поместится.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan пишет:

Anry V., Каждый день езжу на работу. Резина – 35-е Куперы S/T. default/smile На этих же тапках на 10-м Кавказе 80-ка заехала на Грачи всего лишь с одной лебедкой. Блокировок в мостах нет. Для всяких экспедиций без элементов лесоповала и нырков в говны по капот МТ-шной резины хватит за глаза.

Я езжу на таких же куперах каждый день работа , трасса, лес,грязь по полной с УАЗами ,машинаТЛК80 все супер !по трассе отлично на новый год в Абхазию мотался очень комфортно!Если есть вопросы звони.


Toyota LC80

7

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

Поэтому думаю над двумя комплектами.

Та ну, дохлый номер. Прошли это дело лет 5 назад. Рано или поздно лень берет свое (максимум полгода). Лучше вместо грязевых и асфальтовых тапочек купить 2 комплекта грязевых. default/smile))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

Oktan, ну так вы же мастера, поэтому могите кругом:) лебедка одна, шнорк, колхоз подвески + резина  - в 150 может поместится.

Уложешся!


Toyota LC80

9

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:
Levran пишет:

А смысл тебе в куширях от 35 ШОССЕЙКИ???

80 км в день по городу, это 50 тысяч в год. Убью муды очень быстро. Поэтому думаю над двумя комплектами.


50тыс.км купера пройдут спокойно , я прошол 20 т.к калеса как новенькие.


Toyota LC80

10

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

мнение понятно, жалко только машинку, она сейчас такая комфортная default/smile но наверное другого пути нет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

управляемость, динамика, экономичность все коту под хвост:(


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

12

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

управляемость, динамика, экономичность все коту под хвост:(

Та ну... Если сравнивать с пузотерками, жып никогда не будет стоять рядом. default/smile))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

13

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

управляемость, динамика, экономичность все коту под хвост:(

упровляймость нормальная 120км.ч идет спокойно, динамика конешно пострадает ну извиняйте покупай тогда спортивную машину, экономичность думаю на дизеле литра два добавит не думаю что это смертельно. Зато где захотел там и поехал , и колеса перекидывать ненадо!!!


Toyota LC80

14

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan пишет:
Anry V. пишет:

управляемость, динамика, экономичность все коту под хвост:(

Та ну... Если сравнивать с пузотерками, жып никогда не будет стоять рядом. default/smile))

100% согласен, еще вид улучшится намного!!!!! default/big_smile


Toyota LC80

15

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

нафига именно 35е? если не для понтов, то 32-33, да еще с локками и лебедками проедут 99% говнистых мест в близлежащих огородах:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

16

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

почти каждый день вижу зёбру на 35х, наверное, симексах. Блин аж самому жалко смотреть на это издевательство над резиной.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

17

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

boos пишет:

почти каждый день вижу зёбру на 35х, наверное, симексах.

Сильвера...

Издевательство – это точить каждый день Боггер по 20 килорублей за балон. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

18

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

DmS пишет:

нафига именно 35е? если не для понтов, то 32-33, да еще с локками и лебедками проедут 99% говнистых мест в близлежащих огородах:)))

три см клиренса. проще через бревна ездить. 32 для патрола явно мало, это не короткий митсубик.

Отредактировано Anry V. (08.04.2011 16:51:31)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

19

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

три см клиренса. проще через бревна ездить.

за трелевщиком все равно не угонишся:) поставь максимально возможный размер, который можно впихнуть без колхоза подвески:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

20

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

DmS пишет:

поставь максимально возможный размер, который можно впихнуть без колхоза подвески:)

Ну и понту от 31 тапочек?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan пишет:

Ну и понту от 31 тапочек?

Правильно, даже парковку возле Ашана не найдёшь.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

22

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan пишет:

Ну и понту от 31 тапочек?

у меня без тюнинга стоят 285/75 16. Это вроде 33


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

23

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Oktan пишет:
DmS пишет:

поставь максимально возможный размер, который можно впихнуть без колхоза подвески:)

Ну и понту от 31 тапочек?

+500
минимум 33

24

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

у меня 35 симён ,блоки,вояки и то иногда хотелось бы побольше........ default/yes3   default/big_smile
надо два комплекта тебе иметь,раз на одной авто кругом default/yes3

25

Re: кто нибудь каждый день ездит на 35х?

Anry V. пишет:

у меня без тюнинга стоят 285/75 16

И нигде не цепляет?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/