26

Re: Сигнализация на Уаз

БАRМАLЕЙ пишет:
Тофик пишет:

ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ВООЩЕ!человек спросил КАК а ему все говорят " а зачем закрывать то вашпе" он не это спрашивал
он спросил как

+1  default/sad
Вовег, я про шпингалеты не шутил. Принцип тот же самый, но привод от электро-приводов. И ручки менять не надо, старые гораздо надежнее новых ручек, да и красивее, и удобнее.

К слову  default/big_smile  у меня на уазе и сигналка и центральный замок, а на лето один фиг половинки дверей снимаю - жарко же.

ну тогда вывод?

27

Re: Сигнализация на Уаз

Вывод прост нужно ставить мото сигнализацию. Как раз будет работать даж если ваобще дверей не будет.
А есще можно зиловскую катушку под сиденье тогда правда если сам забудеш отключить этот капкан можно припалить себе зад default/lol .

Отредактировано DVV 23 (17.03.2011 22:09:12)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

28

Re: Сигнализация на Уаз

вывод прост!- сколько людей,столько и мнений! default/yes3
+500

29

Re: Сигнализация на Уаз

default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

30

Re: Сигнализация на Уаз

Кутс! Изыди!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Сигнализация на Уаз

БАRМАLЕЙ пишет:

Кутс! Изыди!!!

+500000000000000000000000000000000000


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

32

Re: Сигнализация на Уаз

БАRМАLЕЙ пишет:


Вовег, я про шпингалеты не шутил. Принцип тот же самый, но привод от электро-приводов. И ручки менять не надо, старые гораздо надежнее новых ручек, да и красивее, и удобнее.

Оч. надежно кстати.

БАRМАLЕЙ пишет:

К слову  default/big_smile  у меня на уазе и сигналка и центральный замок, а на лето один фиг половинки дверей снимаю - жарко же.

Кандисианэр,Вам,(нам) в помощ! default/big_smile

33

Re: Сигнализация на Уаз

Надежно очень когда собак сидит в машине  default/lolпричем севший акб не влияет на работу сигнализации и брелок не потеряеш его нет - очень интелектуальная система и надежная.
А в уазе есть опция в стандартном оснащении - активный климат контроль (тобиш температура за бортом равна температуре внутри- хотя летом бывает чуть теплее и зимой тож чутьтеплее наверно шото с блоком управления default/lolзато летом не простынеш а зимой не перегреешся default/lol

Отредактировано DVV 23 (18.03.2011 13:47:14)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

34

Re: Сигнализация на Уаз

Да-да ,на эту тему даже анекдот раньше ходил: оставил мужик собаку в машине,приходит утром а машина на чурках и записка на капоте - собаку неругайте она лаяла! а еще мне отец рассказывал : в советское время когда сигналок еще небыло оставил мужик собаку в машине ,утром приходит : соседняя машина без колес а в его машине  сиденья в клочья изорваны


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

35

Re: Сигнализация на Уаз

yakutdefault/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

36

Re: Сигнализация на Уаз

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … ost2190675
вот на Уазбуке аналогичная тема.

37

Re: Сигнализация на Уаз

» УАЗ »Сигнализация на Уаз  default/lol  default/lol  default/lol

Re: Сигнализация на Уаз

Ни чего смешного нет,УАЗка такой-же автомобиль как и все,и сигналка ему не помешает.Я себе поставил с одноуровневым датчиком,по тому как летом машина без верха и в лесу от него хоть  можно отойти.Таскаю с собой музыку,джека и всяку хрень,и пока всё на месте.А вот собака (в смысле животного)может и не лучший вариант,прогрызенные тенты,ободранные кресла и .....,история лично из моей жизни,выход Ротвейлера через борт под колёса Мерина....хорошо хозяин мерина человек нормальный,обошлось ремонтом за смешные 20 тонн. default/wacko