1

Тема: Сигнализация на Уаз

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?

2

Re: Сигнализация на Уаз

Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?


Не вижу проблемы .
Сигнализация работает на открытие и обьем и устанавливается на любой авто транспорт.
Но вот центральный замок с тавили только на уазы с хантеровскими ручками.
Сами лечинки любых отечественных автомобильных замков не представляют проблемы для жуликов.
Поэтому есть простое решение установки хозяйственных врезных но при этом придется насверлить дырок в дверях.
А если уаз тентованый тогда ваобще лучше поставить размыкатель секретку на катушку. Потому как тент ты не замкнеш default/smile .
Можно правда есще для особо надоедливых сделать капкан default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

3

Re: Сигнализация на Уаз

И автозапуск!!!  default/big_smile

4

Re: Сигнализация на Уаз

Делал знакомый как то на буханку замки из направляющей клапана и клапана, насколько я знаю работает до сих пор.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Сигнализация на Уаз

doroshenko пишет:
Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?


Не вижу проблемы .
Сигнализация работает на открытие и обьем и устанавливается на любой авто транспорт.
Но вот центральный замок с тавили только на уазы с хантеровскими ручками.
Сами лечинки любых отечественных автомобильных замков не представляют проблемы для жуликов.
Поэтому есть простое решение установки хозяйственных врезных но при этом придется насверлить дырок в дверях.
А если уаз тентованый тогда ваобще лучше поставить размыкатель секретку на катушку. Потому как тент ты не замкнеш default/smile .
Можно правда есще для особо надоедливых сделать капкан default/big_smile

Все понятно значит для центральных замков нужно Хантеровскме ручки взерать вместо ручек старого образца default/neutral

Re: Сигнализация на Уаз

Вовек ноль двацать три, ну тебя же ясно чуть выше Игорь русским по белому сказал. что НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если голова на месте и руки не из... а откуда надо, то можно и шпингалетами! Реально работает надежно.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (16.03.2011 16:23:23)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: Сигнализация на Уаз

БАRМАLЕЙ пишет:

Вовек ноль двацать три, ну тебя же ясно чуть выше Игорь русским по белому сказал. что НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если голова на месте и руки не из... а откуда надо, то можно и шпингалетами! Реально работает надежно.

Если руки не наместе тои хантеровские ручки не помогут Я тож себе с хантера под ручки переделывал там с первой когда делаеш сложно разобратьсч а потом остальные три как по маслу.

Дело в том что мой знакомый на 469 Б ваобще использовал хлопушечный замок и обычный центральные замок при наличаи стандартных.  в водительскую дверь и пер пасажира а задние ручки снаружи убрал и заглушил а внутри тяги сделал чтоб с передних сидений можно было задние двери отварять.В задний борт замки врезные хозяйственые(для обычных дверей в квартиру) вставил . На запаску навесной квадратный шоб не открутили как и на калитку.  Так у него еще передние открывалось с магнитного кюча(таблетки) default/good3Там ваобще весь уазик "РАШИН ТЮНИХ ПРОДАКШИН" зато работает все и не дорого default/good3

Отредактировано DVV 23 (16.03.2011 17:07:56)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8

Re: Сигнализация на Уаз

doroshenko пишет:

....В задний борт замки врезные хозяйственые(для обычных дверей в квартиру) вставил . На запаску навесной квадратный шоб не открутили как и на калитку.  Так у него еще передние открывалось с магнитного кюча(таблетки) default/good3Там ваобще весь уазик "РАШИН ТЮНИХ ПРОДАКШИН" зато работает все и не дорого default/good3

УАЗик!?Это уже больше на сундук бабушкин смахивает. default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (16.03.2011 17:24:05)

9

Re: Сигнализация на Уаз

nomberone469 пишет:
doroshenko пишет:

....В задний борт замки врезные хозяйственые(для обычных дверей в квартиру) вставил . На запаску навесной квадратный шоб не открутили как и на калитку.  Так у него еще передние открывалось с магнитного кюча(таблетки) default/good3Там ваобще весь уазик "РАШИН ТЮНИХ ПРОДАКШИН" зато работает все и не дорого default/good3

УАЗик!?Это уже больше на сундук бабушкин смахивает. default/big_smile

Этот сундук в городе на улице живет и без этих опций был вечно общагой для колдырей по ночам. И главно не тошо украдут шото там взять нечего а вот нагадить то смогут default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

10

Re: Сигнализация на Уаз

Понятно. я тоже не понимаю как так что машина вообще не замыкается .у вояк понятно но гражданские версии могли бы и с замками делать .у нас же народ какой ,А открыто значит можно залезть и что то взять  default/yikes

Отредактировано Vovec023 (17.03.2011 16:58:25)

11

Re: Сигнализация на Уаз

У бедительная просьба!!! Расставьте знаки преминания!!!! default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Сигнализация на Уаз

Vovec023 пишет:

Понятно я тоже не понимаю как так что машина вообще не замыкается у вояк понятно но гражданские версии могли бы и с замками делать у нас же народ какой ,А открыто значит можно залезть и что то взять  default/yikes

а ты не прячь! и каму твой ужазик нужен??


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

13

Re: Сигнализация на Уаз

У меня не закрывается ни одна дверь! Уже почти 3 года езжу - пока ничего не пропало!

14

Re: Сигнализация на Уаз

Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?

меняй ручки и ставь сигналку,хотя б на две передние двери цент замок,
у самого так сделано,не от угона ,а от дебилов,стоимость сигналки 1500 р
эт в лесу не надо закрывать, а в городе.......... скомуниздил присутствуе.....

15

Re: Сигнализация на Уаз

Тофик пишет:
Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?

меняй ручки и ставь сигналку,хотя б на две передние двери цент замок,
у самого так сделано,не от угона ,а от дебилов,стоимость сигналки 1500 р
эт в лесу не надо закрывать, а в городе.......... скомуниздил присутствуе.....

А что за ручки ты ставил? Я для города и хочу поставить ,мыж в какой стране живем не забывайте,это получается в машине и оставить не чего нельзя уйдет по любому ,не машина должна замыкаться  это твое личное пространство ,те времена давно прошли когда все жили с деревянными дверьми в домах и закрывали на шпингалет default/yikes

16

Re: Сигнализация на Уаз

Vovec023, Если шото оставлять это только воду можно а так с замком и сигналкой очень просто не парясь выносят стекла и берут шо на глаза попадается default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

17

Re: Сигнализация на Уаз

правильно! у меня начиная с бензопилы ....заканчивая флэшкой в майфуне всё там пожизненно... эт кто в своём доме живёт тому мож и не надо закрываать
у меня ручки хантеровские,на них не очень сложно ставить электро замки,на те надо что то мощное,типо втягивающего,не провернёт обычный,сил нехватит......на уазбуке посмотри
на капот концевик поставил и на багажник,на двери не ставил.....

18

Re: Сигнализация на Уаз

http://uazbuka.ru/electro.htm#signal

19

Re: Сигнализация на Уаз

doroshenko пишет:

Vovec023, Если шото оставлять это только воду можно а так с замком и сигналкой очень просто не парясь выносят стекла и берут шо на глаза попадается default/big_smile

стёкла и на любой другой выносят,тож не закрывать? default/big_smile

20

Re: Сигнализация на Уаз

Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?

ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ВООЩЕ!человек спросил КАК а ему все говорят " а зачем закрывать то вашпе" он не это спрашивал
он спросил как default/yes3

21

Re: Сигнализация на Уаз

где-то на UAZBUKe есть тема по доработке уазовских замков под центальный замок. Вполне приемлемая конструкция.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

22

Re: Сигнализация на Уаз

Тофик пишет:
Vovec023 пишет:

Стоят дверные ручки старого образца машина не закрывается на ключ ,Что можно сделать ? реально ли поставить сигналку ? или все таки надо менять ручки ? иесли менять то на какие?

ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ВООЩЕ!человек спросил КАК а ему все говорят " а зачем закрывать то вашпе" он не это спрашивал
он спросил как default/yes3

американский форум: задаешь вопрос - тебе отвечают.
еврейский форум: задаешь вопрос - тебе задают два.
русский форум: задаешь вопрос - у тебя спрашивают "а нафига вообще тебе это надо?"
default/smile

23

Re: Сигнализация на Уаз

Тофик, ты меня не правельно понял просто вопрос в том как сигналку поставить на уаз я не вижу связи с ручками и замками. default/blush2
Если бы был задан вопрос о сигналке с центральным замком тогда был бы ответ другой. default/blush2
И я не говорю шо ненадо сигналку ставить и замки- просто можно без центр замка использовать ручки с лечинкойкоторые есть  в продаже(такиеже как стоят на старых 469 только с замочком и переделывать ваобще ниче не надо default/smile ).


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

24

Re: Сигнализация на Уаз

я уазико купил  а он из леса....не закрывалось ничо вашпе default/yes3
отдал его товарищу который сигналки ставит,тот промучался с 17 00 до 22 00 и со словами:" больше на уаз никогда ставить центральный замок не буду" передал мне брелок .я устройство шпингалетозакрывачек незнаю на 469 ручках- центральный замок их потянет? я вот думаю .. поставить сигналку и закрывать ключём как то.... как в анекдоте :обмануть таксиста-деньги заплатьть а самому не поехать...... default/neutral

25

Re: Сигнализация на Уаз

Тофик пишет:

ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ВООЩЕ!человек спросил КАК а ему все говорят " а зачем закрывать то вашпе" он не это спрашивал
он спросил как

+1  default/sad
Вовег, я про шпингалеты не шутил. Принцип тот же самый, но привод от электро-приводов. И ручки менять не надо, старые гораздо надежнее новых ручек, да и красивее, и удобнее.

К слову  default/big_smile  у меня на уазе и сигналка и центральный замок, а на лето один фиг половинки дверей снимаю - жарко же.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ